17.06.2020 | положительный отзыв
Зуботехническая лаборатория айвори IVORY

Компания работает с 2005 года, коллектив очень дружный, специалисты высочайшей квалификации, руководство очень грамотные администраторы, руководители, начальники отделов. Индивидуальные зубные протезы данной лаборатории самые лучшие в Москве и Московской области.Работы качественные и протезы точные, сразу удобно и не нужно привыкать. Ставила сама протезы и приходилось обращаться с просьбой лично через врача для ускорения процесса , поэтому ...

03.01.2024 | положительный отзыв
Меня зовут Максим Кожанов, город Тверь. У меня свое стоматологическое кресло и зуботехническая лаборатория.

О Демократ узнал из интернета, так как я искал способы развития, написал первый. В дальнейшем состоялся хороший диалог. Затем я приехал на конференцию, чтобы проверить лично, что за зверь Демократ. Советую тем, кто хочет развиваться без сильной головной боли и...

18.07.2022
Sh зуботехническая лаборатория

1. Выплата заработной платы. (Стабильно зарплата задерживается на месяц полтора, потом выплачивается 1/3 заработанных денег. Со временем количество невыплаченных денег растет. Постоянно придумываются причины, чтобы не отдавать: от заморозки счетов до кражи денежных средств со счета в два миллиона рублей. На данный момент привел жену соучредителя с ребенком к себе на работу, чтобы играть на чувствах сотрудников и делать невозможным Подробнее>>

17.04.2016 | положительный отзыв
Компания Даймонд-Дент, ООО, зуботехническая лаборатория

Юсиф:
Мы придаем большое значение сотрудничеству с ведущей зуботехнической лабораторией г. Нижнего Новгорода "Даймонд Дент", как с партнером, обладающим высоким уровнем профессионализма и креативностью. Огромное Вам спасибо за многолетнюю совместную работу! С уважением, Исполнительный директор Центра стоматологии "Мой Доктор", Акберов Юсиф МаисовичПрикреплены файлы: Отзыв ООО ЛМС ЦСДИ Мой Доктор.jpg

603122, Нижний Новгород, Ванеева, 199 - 20 офис, 2 этаж

22.05.2020 | положительный отзыв
Бис-Дентал, ООО, зуботехническая лаборатория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я практикующий врач со стажем работы более 25 лет. Я обращался в данную лабораторию очень много раз, и до пандемии обращался, и буду обращаться к ним после. Делают все виды работ. Работы отличного качества, работы делают в срок и во время, у меня как у врача нет ни каких нареканий. Самое главное для меня как для врача – это довольные пациенты. Могу сказать, что Николай - профессионал своего дела. Для меня было удивительно читать предыдущие отзывы, такое ощущение, что заказные. Рекомендую обращаться всегда помогут, очень приятные в общении люди. Работы отличного качества, сдалют всегда во время и в срок!

Нижний Новгород, Нижнепечёрская, 2 - 4 помещение

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Бис-Дентал, ООО, зуботехническая лаборатория - отзыв пользователя Николай Петрович о работе в компании

Николай Петрович:
Никогда бы не подумал, что можно испортить уже готовое изделие, но есть такие мастера в ООО "БИС Дентал", а конкретно Курзанов Николай Александрович, которым это по плечу. Обратился в эту организацию для ремонта зубного протеза, стал закусывать щёку. При осмотре мне сообщили, что всё поправят и будет как прежде. По факту испортили вообще, прикус стал не правильный. Сказали что протез был такой, но тогда зачем брались? Со скандалом, платить отказался, меня стращали что в полицию заявят, но правда, прошло более месяца, никто меня не ищет... Обходите эту контору стороной, там не то что изготавливать новые, даже старые вещи испортят. Какие-то не адекватные психи с кривыми руками

Нижний Новгород, Нижнепечёрская, 2 - 4 помещение

04.08.2016 | положительный отзыв
Зуботехническая Лаборатория № 1

Дашкова О.В.:

Попала в клинику по восторженной рекомендации коллеги. Сразу напишу, что с первой минуты почувствовала очень тёплую, добрую энергетику, которая исходила от всего: от персонала, от интерьера, даже от этого самого кресла стоматолога, которого я так боялась и избегала.Мой доктор, М...т Б...ич, заслуживает самых высоких похвал! Мне установили импланты и коронки. Коронки пока временные, но это даже не видно - так все красиво и гармонично! Спасибо огромное М...т Б...чу! ... Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Зуботехническая лаборатория "72"

Уважаемые зубные техники! Прежде, чем устраиваться на работу в ООО "Семьдесят два лаборатория" (м. Фили) пообщайтесь с техниками, которые там уже работают! А потом разворачивайтесь, и уходите.- зарплата серая, задерживается постоянно (задержка зарплаты на месяц вообще задержкой не считается, это норма!). Если хочешь получить свои деньги хотя бы через 2-3 месяца, надо каждый день подходить к ген директору Денисову Константину Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Зуботехническая Лаборатория № 1

Михаил:

Лаборатория хорошая. Курьеров отправляют по звонку в тот же день. Работы на отлично. Цены устраивают, за 4 года как я с ними работаю, повысили незначительно один раз, в январе 2015. Иногда заезжаю сам: всегда порядок, несмотря на то, что работы завал. Всегда что-то новое куплено, улучшено. В общем, молодцы ребята. ... Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Ivory

Увеличивала губки в Ivory, знакомая тут делала, очень понравилось. Записалась по телефону к нужному косметологу. Приехала, оформили бумаги, провели к доктору. Обезболили и сделали губки. Вообще не больно, никаких синяков, отеков, просто идеально, рука у врача явно легкая. Формой губ и вообще результатом довольна, хочу теперь сделать мезотерапию, уже записалась на прием.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1 (м. Щукинская)