Бис-Дентал, ООО, зуботехническая лаборатория - отзыв пользователя Николай Петрович о работе в компании

Николай Петрович:

Никогда бы не подумал, что можно испортить уже готовое изделие, но есть такие мастера в ООО "БИС Дентал", а конкретно Курзанов Николай Александрович, которым это по плечу. Обратился в эту организацию для ремонта зубного протеза, стал закусывать щёку. При осмотре мне сообщили, что всё поправят и будет как прежде. По факту испортили вообще, прикус стал не правильный. Сказали что протез был такой, но тогда зачем брались? Со скандалом, платить отказался, меня стращали что в полицию заявят, но правда, прошло более месяца, никто меня не ищет... Обходите эту контору стороной, там не то что изготавливать новые, даже старые вещи испортят. Какие-то не адекватные психи с кривыми руками

не нашол

22.05.2020 | положительный отзыв
Бис-Дентал, ООО, зуботехническая лаборатория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я практикующий врач со стажем работы более 25 лет. Я обращался в данную лабораторию очень много раз, и до пандемии обращался, и буду обращаться к ним после. Делают все виды работ. Работы отличного качества, работы делают в срок и во время, у меня как у врача нет ни каких нареканий. Самое главное для меня как для врача – это довольные пациенты. Могу сказать, что Николай - профессионал своего дела. Для меня было удивительно читать предыдущие отзывы, такое ощущение, что заказные. Рекомендую обращаться всегда помогут, очень приятные в общении люди. Работы отличного качества, сдалют всегда во время и в срок!

Нижний Новгород, Нижнепечёрская, 2 - 4 помещение