16.11.2019 | положительный отзыв
Шпилька Ясенево - положительный отзыв

Александр:
Хорошее место, Отличные девочки.  Музыка и свет погружает в атмосферу фантазий. Обслуживание на уровне. Диваны мягкие.  То что нужно для отдыха.

22.12.2018
ООО «Шпилька»

Если вы хотите остаться без денег. Оплатить инвентаризацию из своего кармана, когда вы ничего не воруете- вам в эту компанию. Проработала в этой компании 7 месяцев. Обещали хорошую зарплату. По факту вы будете получать от 17 до 30 тр. Все будет зависеть от той точки, на которой будете работать. Менеджер Наталья Ш. игнорирует просьбы сделать переучёт магазина, когда вас туда Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
"Пена" "Шпилька" - работают без фискальных чеков

Пришли с друзьями отдохнуть, подпили попросили счет , официант пришел с папкой для денег и сказал сумму чека , но самого чека небыло я спросила где чек, мне сказали, чеков нет у нас касса не работает , я расчиталась мне принесли сдачу и написали сумму заказа на каком-то клочке бумаги без печати . Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК Май (сеть магазинов "Шпилька")

Отправила резюме на позицию Менеджер по маркетингу сети «Шпилька» (ГК «Май»), пригласили на собеседование. Собеседование проводили Руководитель сети и Директор по маркетингу — все хорошо, вопросы по делу. Через неделю сказали, что подхожу если согласна на зп на 5 тр меньше, чем минимум который я просила. Я согласилась. Сказали, что еще нужно пройти психологический тест, который согласовывается с директором. Прошла. Подробнее>>