22.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шаповалов."Техно Джаз"

Шарашкина контора, текучка ужасная, руководитель продаж чмошник!!! Увольняют по любому поводу. Меня вообще без повода уволили. Короче не устраивайтесь туда работать. Вот так вот, отработал три года, зп нищенская. Директор не ценит менеджеров, и еще операторы 1с лепят не существующие недостачи. Так что если вдруг вы туда попадете, то вы уже будете должны денег, даже не успев их заработать. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
"Техно-Джаз"

Ужасная компания! Обман с выплатой зарплат, выходных 4-5 в месяц, каждый месяц огромные тысячные штрафы, из-за которых зарплата мизерная, не оформляют на рабочем месте по трудовому кодексу, постоянная текучка кадров. Никто из работников этой компании не знает как начисляют зарплату, которую выдают в "конвертиках". Могут уволить и зарплату не выдать без объяснений, так как у них нет официального трудоустройства. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская "джаз" - Ужасное обслуживание

Моя подруга решила сделать себе химию, и попросила, чтобы я ей нашла нормальную парикмаскую, так как сама она учится в Москве ( а парикмаские там довольно таки дорогие) и приехала всего на пару дней. Я принялалась обзванивать некоторые парикмеские... в принципе во всех парикмаских цены были одинаковые, и мы остановили свой выбор на парикмеской "Джаз", которая находится по ул. Советсой, Подробнее>>