"Техно-Джаз"

Ужасная компания! Обман с выплатой зарплат, выходных 4-5 в месяц, каждый месяц огромные тысячные штрафы, из-за которых зарплата мизерная, не оформляют на рабочем месте по трудовому кодексу, постоянная текучка кадров. Никто из работников этой компании не знает как начисляют зарплату, которую выдают в "конвертиках". Могут уволить и зарплату не выдать без объяснений, так как у них нет официального трудоустройства.

Дмитрий 2015-09-22 14:53:02

проработал в компании 1 год все понравилось отличный коллектив, работники офиса всегда помогут поймут с зарплатой не было задержек и её количество устраивало, адекватные директора, вообщем больше плюсов чем минусов

Ольга 2015-08-16 07:04:43

Не верьте этой компании!!!Сам директор пишет на сайте..зачем он интересуется антиработадателями,если у него все о'кей?!Точно рыльце в пушку!!!

Наталья Наумова 2015-07-23 07:25:24

Ирина, я целиком и полностью согласна с Вашим комментарием, думаю, что большая часть работающего у нас персонала подписалась бы под Вашими словами.

Ольга 2015-08-16 07:08:37

Только вот что-то не подписалась эта большая часть персонала?!Да и о текучки у вас говорят ваши постояные объявления о приеме на работу?

ИП Шаповалов Дмитрий Эдуардович 2015-07-23 06:10:58

Уважаемая Ирина! Спасибо Вам за тёплые и честные слова в адрес нашей компании.

ИП Шаповалов Дмитрий Эдуардович 2015-04-29 14:14:31

Уважаемые Анонимы, Татьяны, Светланы, Алексеи и прочие обиженные на свою жизнь! Впредь не намерены комментировать данные отзывы. Предлагаем Вам связаться с секретариатом (53-58-58) мы готовы назначить личную встречу, если Вам есть что сказать.

Алексей 2015-04-28 09:31:53

Год работы сотрудника в компании-это не показатель текучки в ней.В компании ИП Шаповаловых нарушения как работодателя в отношении сотрудников,так и как продавца в отношении покупателя.Обман с выплатой зарплат,штрафные санкции, собачье отношение к коллективу со стороны руководителей,обман покупателей с ценами,с гарантийными обязательствами за купленный товар.Людская молва лучшая реклама вашей компа

Наталья 2015-04-28 08:44:53

Работаю в компании уже более года. Очень рада оказаться в её рядах, кругом молодые, перспективные и заинтересованные сотрудники! Лояльное и дружелюбное руководство, готовое идти на контакт со своими подчиненными. Все высказывания ниже беспочвенны.

татьяна 2015-04-22 11:49:32

Светлана и аноним правы.В вашей компании переработало половина Ангарска, Иркутска,Усолья.И хороших отзывов о Вас не услышишь.А поощряете Вы своих работников штрафами?!!!!И поэтому я недавно стала свидетелем как продавщица на Сатурне продала электроды и перекупила их в соседнем отделе.Компенсировала штраф.Платите авось маловато своим подчиненным.

ИП Шаповалов Дмитрий Эдуардович 2015-04-06 14:03:41

Уважаемая Светлана! Совершенно верно, что мы прекрасно знаем как у нас ведутся дела. На протяжении уже более 20 лет работодатель в полной мере несет ответственность за свой коллектив и выполняет все условия обусловленные договором, в компании есть сотрудники , которые работают по многу лет. Как и у любого работодателя есть сотрудники, которые увольняются, но как правила, большинство из них мы б

ИП Шаповалов Дмитрий Эдуардович 2015-03-13 15:49:38

Уважаемый Аноним! Писать о работодателе «гадости» под анонимным постом может любой человек, абсолютно не имеющий отношение к компании. Менеджер по персоналу компании на этапе первичного собеседования с каждым из потенциальных соискателей детально обсуждает все условия работы по вакантной должности, в том числе о режиме работы и количестве выходных дней, о порядке начисления и объеме заработно

Светлана 2015-04-03 13:08:48

Ну знаете! Это уже не первый отзыв о Вашей компании! Пусть он первый только на сайте "Антиджоб", но в массах Ваша компания, как работодатель, уже давно зарекомендовала себя не с лучшей стороны. Вы прекрасно знаете как ведутся у вас дела. Не стоит обличать автора поста!

Распутина Ирина 2015-06-26 11:39:43

Светлана, возможно,вас просто уволили за обман покупателя или руководства? Поэтому вы поливаете грязью компанию??? Я отработала у ип шаповалова 7 лет, меня не уволили и не сократили, я ушла в декретный отпуск,то, что вы пишете, про задержку зарплаты, это клевета,, на самом деле сотрудники компании практически все имеют авто, платят кредиты, ипотеку, естественно и на жизнь деньги остаются,,, так ка

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шаповалов."Техно Джаз"

Шарашкина контора, текучка ужасная, руководитель продаж чмошник!!! Увольняют по любому поводу. Меня вообще без повода уволили. Короче не устраивайтесь туда работать. Вот так вот, отработал три года, зп нищенская. Директор не ценит менеджеров, и еще операторы 1с лепят не существующие недостачи. Так что если вдруг вы туда попадете, то вы уже будете должны денег, даже не успев их заработать. Подробнее>>

18.06.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Заказывали кухню в августе 2015г. Через месяц, даже раньше прописанного в договоре срока, установили. По качеству и сборке никаких нареканий нет. Очень довольны, смотрим и радуемся. Заказывали мебель в другие комнаты у разных производителей, но остались полностью довольны только этой мебелью. Отдельное спасибо дизайнеру Ольге за компетентность и профессионализм.

25.07.2016 | положительный отзыв

юлия:
заказала кухню в ДЖАЗ с толкнулась с полнейшим безобразием.с начала замерщик замерил неправильно кухню.пришлось самим делать замеры и отдавать данные продавцу.ждали полтора месяца.привезли .деньга за сборку взяли сразу но собрали только половину и тут начались проблемы.....неправильно сделан ящик не хватает деталей и тому подобное.на звонки отвечают враньем и ничего внятного не говорят.

28.06.2017

Наталья:
Просто отвратительное отношение компании к своим клиентам. Мы впервые столкнулись с таким безобразием. Три недели бегаем за замерщиками, чтобы они просто замерили кухню. Менеджер Елена из ТЦ Мягкофф каждый день "кормит нас завтраками", обещает перезвонить и НИ РАЗУ за три недели так не перезвонила. Говорит, некогда ей. Может, конечно, это только к нам такое отношение. Но, перезвонить эта дама не может, хотя бы чтобы просто предупредить нас, чтобы мы не ждали замерщиков весь день. А ведь обещает, что сегодня-завтра они ОБЯЗАТЕЛЬНО приедут. Вот так и ждём замерщиков или хотя бы ответа от Елены. Никому не советую эту фирму! Кухни Джаз - настоящий пример того, как НЕ стоит обращаться с клиентами!

24.10.2019

Гость:
Безобразно отношение к потенциальным клиентам, таи есть такая дизайнерша, который сразу нужен заказ на всю жизнь, через губу не переплюнет, да еще сестрой директора афиширует. На мою просьбу дать книгу жалоб ответили отказом.это при том что директор, как я позже поняла, милая дама Елена задолго до инцидента пообещала всякое содействие в обслуживании.

14.11.2019 | положительный отзыв

Елена:
Красиво и очень недорого!Сравнивали цены.!Долго подбирали.Спорили с мужем)))В итоге стоит красавица!Спасибо за стойкое терпение дизайнеру Елене.И конечно всей фирме Джаз.Отдельное монтажникам Максиму и его товарищу!

13.01.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Заказывали кухню летом 2019 года. Дизайнер Любовь и директор Елена - очень милые люди, доброжелательные, а самое главное ПРОФЕССИОНАЛЫ с большой буквы. Кухня ни одного нарекания не вызывает. Говоришь свой бюджет, предпочтения по цвету, стиль кухни и всё, процесс пошёл. Все сотрудники идут на контакт. Большое спасибо за Ваш труд.Прикреплены файлы: DSC_0304.JPG

20.09.2020 | положительный отзыв

Анна:
Добрый день!Заказывали кухню в салоне джаз все очень понравилось!Профессионалы своего дела!выражаем свою благодарность директору дизайнеру Ольге грузчикам и сборщикам и всему персоналук Кухня очень красивая и по доступным цена при этом качество премиум.Быстрая сборка и доставка .желаем вам успехов и дальнейшего развития и процветания!

08.04.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Благодарю Елену Нестерову за профессионализм! Большое спасибо, за дизайнерское решение, за работу над проектом , за то, что учла все потребности и возможности! И отдельно большое спасибо за оперативное решение вопросов с установкой! Кухня получилась загляденье!

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ин-джаз»

Обливать людей грязью - лозунг владельцев компании. К сожалению, сами они во многом не разбираются и слушают мнения разных людей, а своего объективного мнения - нет.
!!! ... Подробнее>>