08.03.2023
No secret, "Никаких секретов" студия лазерной эпиляции: Не заплатили, не устраивают официально, зарплата ниже обещ

Отработала 2 дня и решила уйти. Мне не заплатили. Обещали устроить официально только через три месяца. Обещали на собеседовании зп минимум 40к. Другая мастер почему то за месяц получила 27к.

Владивосток

25.09.2021
Студия эпиляции Epilsun

Я не являюсь сотрудником. Я клиент данной студии. Записалась к своему мастеру и несколько раз предупредила, что хожу только к ней. В день записи тоже уточнила. Уверили что все хорошо. Приезжаю а там новый мастер! На мой вопрос где мой мастер, ответили , что она приболела. Все бы ничего, только я с мастером знакома не первый год и ещё до Подробнее>>

20.09.2021
Студия эпиляции Epilsun

Владельцы [censored] и мошенники. Прошла собеседование по телефону, договорились о личной встрече в самой студии. Ехала через весь город а они на собеседование не пришли. Администратор начала задавать вопросы с нуля. Позвонила Нвгению, чтоб понять , в чем дело? А он просто тупит , никакого адеквата. Студия сама по себе 2 на 2, душная, все такое дешёвое, как в привокзальном

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия лазерной эпиляции "Фламинго"

Делала здесь эпиляцию на ногах недавно, прошла неделя - волосы почти и не выросли. Не ожидала такого даже! Осталось еще пройти немного и вообще о них забуду. Косметолог понравилась, очень старается все делать как надо. Буду еще наведоваться, спасибо!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия лазерной эпиляции "Фламинго"

Студия просто замечательная, я очень рада что попала сюда. Работают профессионалы, сразу виден подход к клиенткам. Были нежелательные волосы на лице, благодаря Ольге удалось о них забыть. Она умничка просто, и приветливая, и грамотная, и делает все аккуратненько. Только сюда теперь буду ходить и подругам советую эту студию тоже

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия лазерной эпиляции "Фламинго"

Перед отпуском прошла курс эпиляции на теле (ноги, подмышки, бикини). Конечно, за 1 процедуру все убрать это вряд ли, но если курсом - то нормально. В отпуск уже ехала без ненужных волос:) Все хорошо! Студия понравилась, с Ольгой было приятно общаться.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия лазерной эпиляции "Фламинго"

Ходила в этот салон с подружкой за компанию. Понравился сервис, все сделано для клиента. Решила сделать на пробу голени. Ну что, результат уже после раза - волосы светлее стали и тоньше. Думаю, еще схожу в Фламинго к тому же мастеру, закрепить эффект. Студия хорошая, мне там было комфортно

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия лазерной эпиляции "Фламинго"

Студия мне нравится. Все опрятно, помещение ухоженное, оборудование хорошее стоит, ну и специалист по эпиляции - знает свое дело. Делала здесь эпиляцию ног полностью, весь курс прошла. От волос удалось избавиться, действительно не растут. Сейчас хочу и в других местах сделать, благо цены вполне нормальные. Процедура эффективна и действенна, проверено на себе:)

13.10.2020
Laser Love, студия лазерной эпиляции

Так как я сама работала в студиях лазерной эпиляции, то могу с уверенностью отличить качественный лазерный эпилятор, от китайской подделки, который работников заставляют позиционировать как некую российскую безопасную разработку. По факту же такой "прибор" может вполне оставить ожоги на теле. Оказывается, по всей России куча судебных решений о запрете незарегистрированных приборов laser Love, но руководство похоже не воспринимает это всерьёз,

Россия, Ярославль

23.08.2020
Студия эпиляции Epilsun

руководство неплохие ребята но со специфическим подходом к работе ,кажется что у них навязчивая идея что у них уведут клиентов ,сотрудники без мед образования работают на лазерном оборудовании ,бешенная текучка мастеров и админов ,и причины конечно тому есть)вообщем дначенки на тратьте свое время особенно у кого медицинское образование, маленькие душные кабинки не место для мед персонала и непонятное отношение .вообщем Подробнее>>