Студия эпиляции Epilsun

Владельцы [censored] и мошенники. Прошла собеседование по телефону, договорились о личной встрече в самой студии. Ехала через весь город а они на собеседование не пришли. Администратор начала задавать вопросы с нуля. Позвонила Нвгению, чтоб понять , в чем дело? А он просто тупит , никакого адеквата. Студия сама по себе 2 на 2, душная, все такое дешёвое, как в привокзальном туалете. Выходя оттуда пообщалась с охраной, который порекомендовал бежать отсюда не оглядываясь . Сотрудники в данном заведении меняются раз в 2 3 мес, по причине очень низкой зарплаты, их просто обманывают. И от охраника также узнала что в этом здании есть ещё студии лазера. Вообщем не теряйте время на этих %удалено% не звоните и уж тем более не приезжайте сюда.

25.09.2021
Студия эпиляции Epilsun

Я не являюсь сотрудником. Я клиент данной студии. Записалась к своему мастеру и несколько раз предупредила, что хожу только к ней. В день записи тоже уточнила. Уверили что все хорошо. Приезжаю а там новый мастер! На мой вопрос где мой мастер, ответили , что она приболела. Все бы ничего, только я с мастером знакома не первый год и ещё до Подробнее>>

23.08.2020
Студия эпиляции Epilsun

руководство неплохие ребята но со специфическим подходом к работе ,кажется что у них навязчивая идея что у них уведут клиентов ,сотрудники без мед образования работают на лазерном оборудовании ,бешенная текучка мастеров и админов ,и причины конечно тому есть)вообщем дначенки на тратьте свое время особенно у кого медицинское образование, маленькие душные кабинки не место для мед персонала и непонятное отношение .вообщем Подробнее>>