01.07.2023 | отрицательный отзыв
01.07.2023 | отрицательный отзыв
29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангел о компании Холдинг Синергия

Меня пригласили на собеседование на должность ресечера. Приехала в офис метро Сокол, пообщались с hr, приятная девушка. Однако мне заявили, что на данную должность рассматривают только молодых. Что, простите? С каких пор 28 лет это уже старая?! Предложили другую вакансию, но для неё нужно пройти полиграф. Как мне сообщили, начальник сегодня меня не принял, говорят, мы вам позвоним и пригласим на общение с руководителем на понедельник. Ответа так и не поступило. Не ходите туда, не тратьте свое время

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Ангел

Если увольняют выплачивают ЗП быстро! Если сам увольняешься ЗП не получишь или получишь через полгода. Выдают по частям. Ведь кризис в стране. Подробнее>>

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Ангел

Если увольняют выдают только заработную плату ,а если сам увольняешься выдают с задержкой в полгода!!! Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангел о компании Барс груп

Работать тут - стыдно и не престижно. Все начинается с руководства. Дамы взяли в оборот всю компанию и считают ее своей собственностью. Абсолютно психологически не зрелые люди, общаются на уровне "а у меня знакомых больше чем у тебя, поэтому мы с тобой не дружим". Самое страшное что у руководителя по ИТ одного из бизнес центров совершено нет компетенций, кроме как угодить начальнице.
нет от слова вообще

02.02.2017 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «ангел» о работе в компании

ангел:
кого оставили..... работать некому. приехали бы из головного офиса и посмотрели , кто у них работает... в основном остались " свои люди" директор(хотя теперь он по другому обзывается) их защитил... А ,впрочем, так и надо москвичам- сами виноваты , что у них под боком сидят нахлебники и успешно их разоряют

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Вальтера, ювелирная компания - отзыв работника «Ангел» о работе в компании

Ангел:
Отработала в компании очень большое количество времени.За всё проработанное время не имела возможности (три года) пойти в отпуск из за отсутствия сотрудников и по требованию руководства приходилось работать. В компанию пришли новые и заняли руководящие посты . При моём увольнении и при выплате расчёта не отдали компенсацию за неиспользованные отпуска,раньше никто с таким обманом,который сейчас царит в вальтере не сталкивался .Не советую там работать,бесчестные,наглые,безнаказанные офисные крысы.

16.11.2015 | положительный отзыв
АБС-авто, торговая компания - отзыв работника «Ангел» о работе в компании

Ангел:
из плюсов: коллектив молодой, что меня поразило больше всего - бОльшая часть людей занимается спортом или говорит минимум на двух иностранных языках, есть даже лингвисты, которые знают несколько языков - ближе к десятку!!! Все люди очень разносторонне развиты - у нас есть руководитель-мужчина, который разбирается в комнатных цветах, есть девушки, которые по знаниям в области устройства автомобиля дадут фору любому мужчине! У нас коллектив многоконфессиональный (представлены все основные и не только религии и веры), а также многонациональный (не только русские, но и представители европейских стран и стран Балтии, восточных и, конечно, Кавказа - ведь мы живем на Кавказе!). Атмосфера спокойствия и уюта, в которой так плодотворно работается.

Москва, Тимирязевская, 1 ст2 - 3 этаж