21.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании ПСБ ЖилСтрой

Соц пакета никакого нет, есть только для родственников Желиостова, который ген директор. Коллектива тоже нет, грызутся все между собой, карьерный рост только для приближённых к телу! Я так скажу: "Рыба гниет с головы"! Желиостов вместе с секретаршей Рожко постоянно прогуливают работу! То в отпуске, то у них понос, то золотуха. У секретутки работает в этой же конторе доча, тоже Рожко Инка, все ее так и называют Инкина Инка:;;;! Тоже бездельница и прогульщица, на это все закрывает глаза Желиостов

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании ПСБ ЖилСтрой

Не возвращают деньги за мёд комиссию ( обещали вернуть)нет спецодежды,начальство в принципе не компетентно . В своём направлении.не интересно работать ( во всех смыслах) Только пришёл на объект и со всех сторон, кто ругается и пытается свои переработки вернуть, кто увольняется со словами : не вздумайте перерабатывать,не платят. Настроение постепенно падает.

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании ПСБ ЖилСтрой

Проработал в компании чуть больше года, за это время 5 раз сменилось руководство, каждый строит свои порядки и правила, постоянно тоскают за собой своих, хотя сами не одну стройку уже развалили, тупо прыгают из конторы в контору. Куда смотрит Желиостов. Приходишь на одну должность, а по факту занимаешься всем, кроме своих прямых обязанностей. Каждый день как на пороховой бочке, сидишь и ждёшь когда тебя попросят или поставят, ради места под своего сотрудника. За переработки не платят, обед не компенсируют, ГСМ только высшему эшелон власти, а рабам ничего. Постоянно обманывают

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании ПСБ ЖилСтрой

В каждой конторе свои погремушки, шероховатости, как и в семье. Если ты знаешь свой предмет, свою работу, то у тебя все получиться.

06.06.2017
Пожстройбезопасность (ООО ПСБ)

Конторой руководят папа и сынок, В. А. Коротченко (старший) и И. В. Коротченко. Старшего с позором выгнали из известной компании Пирант. Он открыл 100% копию Пиранта, оборудование/услуги предлагает идентичные предыдущему работодателю. Если вас угораздит попасть на работу в эту компанию, искренне сочувствую вам, забудьте что такое своевременная выплата з/п. Получать будет частями по 2-3 раза в месяц, по 5-8 тысяч. Подробнее>>

08.04.2020
ЗАО ЗЭМК ГЭМ

Никому не советую устаиваться в эту паскудную шарагу стукачей и подлиз. бугры в этой конторе е * а н ы е черти только и следят за работягами(кто как работает и что говорит) и режут КТУ тем кто им не нравится .кругом одни уши и глаза. отношение к людям как скоту.начальство участков [censored] могут не за что . ФИЛИПОВ ТЫ С*КА Подробнее>>

30.03.2020
ЗАО ЗЭМК ГЭМ

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Балаково

27.05.2019 | положительный отзыв
ООО ГЭМ отзывы

Максим Аверин:
Компания Глобал ЭМ находится в Питере и к ИК Корд и г. Усинску никакого отношения не имеет. Хотя бы разобрались куда писать и о ком). Я работаю в проектном отделе и порой бывают командировки. При этом всегда оплачивают суточные и проезд. Ни по какому «меню» никого не кормят, питаемся сами, как кто хочет.

17.02.2019 | положительный отзыв
ООО ГЭМ отзыв сотрудника

Ирина, Санкт-Петербург:
Мы работаем не за оклад, он лишь является тем минимумом, который можно получить при отсутствии работы. Хотя такого еще ни разу не было. А тупо просидеть день за ноутом без дела и получить зарплату не получится. У нас надо работать с полной отдачей.

06.03.2019 | положительный отзыв
ООО ГЭМ отзывы о работодателе

Ланита:
Почему по телефону сразу не сказать, что нужны примеры работ на собеседование? Показалось, что специально так сделали. Для меня это было первое собеседование в жизни и так все провалить… А столько всего хорошего наслышалась про компанию, что очень лояльны к молодым специалистам. Проверить только не смогла. И общались со мной даже слишком вежливо, растерялась как подросток. Сказали приходить в следующий раз. А я даже теперь не знаю, хочу или нет.