26.11.2014 | положительный отзыв
Компания "A&E Ателье Мод" Салон-Ателье

Женя:
Для меня всегда была проблема купить что то красивое и не дорогое, а когда я забеременела проблема стала еще больше. Коллега посоветовала сходить в Ателье мод, типа у них и шьют хорошо и не дороже чем в магазине. Пришла к ним и сначала решила узнать цену (у меня какой то стереотип, что в ателье все дорого), они предложили сначала сориентироваться с тем что я хочу и уже после они назначат цену. Решила начать с комбинезона с юбочкой, они нарисовали, сняли мерки и озвучили цену. Цена и правда оказалась чуть ниже чем в магазине, так еще и за то, что я сама выбрала. В общем у меня уже два комбинезона и одно платье. Хорошее ателье и девочки там работают замечательные. Желаю вам процветания.

г. Москва, Балаклавский проспект, д.16,корп.2

27.03.2015 | положительный отзыв
Проворный Ткачик - Очень удобное ателье в Меге

Очень удобное ателье в Меге, которое занимается мелко срочным ремонтом одежды. Обращались несколько раз, очень удобно после покупки, если нужно, что то подшить, укоротить - сразу на месте отдаешь, гуляешь по комплексу, а потом забираешь изделие. Один раз у мужа замок на толстовке разошелся, когда ходили за покупками, отдали сюда, нам быстро заменили молнию.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Краснолесья улица, 133, (ТРЦ " Академический")

11.02.2015 | положительный отзыв
Надежда ателье

В этом ателье для меня шили свадебное платье, из белоснежного фатина. Девочки-мастера посоветовали фасон, подсказали где дешевле купить ткань (а ее ооочень много нужно). Очень аккуратно расшили фату бисером. Как итог, я очень довольна, получилось платье моей мечты. Всем подругам советую это ателье, мастера всегда доброжелательны и отзывчивы.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Марченко улица, 22

07.04.2013 | положительный отзыв
Надежда ателье - Отдают вещи грязными

Отвратительно шьют. БРАК. Отдают вещи плохо сшиты, грязные, все в ласах.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Марченко улица, 22

21.08.2023 | положительный отзыв
работа в ателье лавой

Ставлю 5+ Спасибо компании за отношение, уважение к труду! И за заботу о своих сотрудниках (и клиентах конечено же)... Работаю в удовольствие!

27.10.2017 | положительный отзыв
Иголочка - Лучшее ателье Москвы

Мы с мужем много ходили по магазинам в поисках костюма, безуспешно. Друзья посоветовали посетить лучшие ателье Москвы, где могут пошить все, что вы только пожелаете. Прислушались к советам, пошли в ателье Москвы «Иголочка», нас приветливо встретили, выслушали наши пожелания и помогли с выбором ткани и цвета. По каталогу выбрали фасон и назначили день для примерки. И вот мы здесь. Костюм очень понравился и цена приемлемая. Коллектив работает слаженно, внимательные к клиентам. Приятно, спасибо им.

Москва, Чертаново Северное, Чертановская улица, 9, стр. 3

21.01.2017 | положительный отзыв
Ателье "Элегант" (Россия, Лысьва) - Выручали не раз

Качественный пошив и ремонт одежды, оперативность, доступные цены

Лысьва

28.04.2014 | положительный отзыв
03.10.2017 | положительный отзыв
Ателье Мод, ИП Журавлева Е.А. - отзывы отзывы

Ксения Колесник:
Хочу выразить благодарность девочкам, которые работают в данном ателье. Уже много лет шью у них костюмы,платья, а так же приношу вещи, которые надо ушить или укоротить. Работа качественная, в срок и за приемлемую стоимость. Спасибо вам!

г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 18 к 1

05.04.2017 | положительный отзыв
Ателье Вельвет - отзывы отзывы

Анастасия:
Хочу сказать огромное спасибо мастерам ателье Вельвет!Перешили мне шубку просто идеально!

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 8 к 1