11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Управляющая компания РИМ отзыв сотрудника Дай денег

ИНН 3801101341ОРГН1093801001030Орган государственной регистрации:Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Ангарску Иркутской области.Основным видом деятельности организации является "Производство прочих строительных работ"Отвратительная организация, о Трудовом Кодексе РФ похоже вообще не слышали никогда! "Устроился" работать в марте 2012г, сразу отправили в командировку вахтовым методом. Трудовой договор, бухгалтер Злата Игоревна(по совместительству кадровый работник), сказала:"Подпишешь по окончанию вахты, сейчас мне некогда заниматься договором". Вернулся с вахты через 2.5 месяца (обещали 1/1 мес.), договор так никто не дал на подпись. Зарплату заплатили только за 2 месяца (март, апрель), за оставшиеся месяцы: 18 дней вахты в мае, меж.вахтовый отпуск за май-август «простили». Бухгалтер отвечала: «Пока денежных средств Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Управляющая компания РИМ отзыв сотрудника Алексей2311

Хочу присоединиться к комментариям предыдущего участника (бывшего работника ООО ««Управляющая компания «РИМ»»). Всё сказанное им – чистая правда. Без преувеличений! Проверено на себе!!!Приехав устраиваться на работу, в офис ООО ««Управляющая компания «РИМ»» тебя не пускают. Оформляешься в «Агентстве недвижимости «РИМ» (что вызывает подозрения: а где же офис ООО ««Управляющая компания «РИМ»»?). При устройстве на работу не выдают на руки трудовой договор, ссылаясь на то, что «делать его пока нет времени» (этот договор ты так и не получишь). Выдают спец.одежду, за которую при увольнении высчитывают в тройном размере. При отправлении на вахту вручают гору запчастей для техники (гидроцилиндры, гидронасосы и Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Управляющая компания РИМ отзыв сотрудника 12345

Самая отвратительная компания из всех в Иркутске! Я очень счастлив что ушел от них, работал в офисе с Ронжиным, такой редкий говнюк, каких мало, и компанию себе собрал по своему подобию, одним словом уроды моральные, я уже не говорю, о том, как они людей на бабки кидают, не ходите работать в эту шарашкину контору, причем у них нет даже собственного офиса, в квартире вечно от налоговиков прячутся на Свердлова, зарплату платить не могут, хотя обещают много чего, потому, как сами в долгах, никому не советую там работать!!! Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Управляющая компания РИМ

Юридический адрес: Иркутская область, г. Ангарск, квартал 85, дом 24, офис магазина «Олимпиада». Фактический адрес: г.Иркутск, ул.Свердлова,3 Агентство недвижимости «РИМ»(согласно официального сайта компании http://www.fhrim.ru/) Находится по адресу : г.Иркутск, ул. Свердлова, 7 . НОУ НДШС «Жемчужина» ИНН 3801101341 ОРГН1093801001030 Орган государственной регистрации: Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Ангарску Иркутской области. Основным видом деятельности организации является "Производство прочих строительных работ" Отвратительная организация, о Трудовом Кодексе РФ Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Управляющая компания "РИМ"

Юридический адрес: Иркутская область, г. Ангарск, квартал 85, дом 24, офис магазина «Олимпиада». Фактический адрес: г.Иркутск, ул.Свердлова,3 Агентство недвижимости «РИМ» (согласно официального сайта компании http://www.fhrim.ru/) Находится по адресу : г.Иркутск, ул. Свердлова, 7 . НОУ НДШС «Жемчужина» ИНН 3801101341 ОРГН 1093801001030 Орган государственной регистрации: Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Ангарску Иркутской области. Основным видом деятельности организации является "Производство прочих строительных работ" Отвратительная организация, о Подробнее>>

14.12.2013 | отрицательный отзыв
11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

16.02.2015 | положительный отзыв
Компания КОМПАНИЯ РИМ

Светлана:
Отличный сервис. Предусмотрены скидки, так что есть возможность сэкономить во время упадка рубля.

Самара г., Молодогвардейская ул., д. 9