14.08.2020
Феррумленд

Организация очень интересная. Если вы думаете, что видели всё, то глубоко ошибаетесь. Чудесные истории в интернете про безумных работодателей в этой конторе оказываются суровой правдой. Всё начинается с трудового договора, который не выдают на руки и зп в котором указана в разы меньше, а остальное типа премия (которую первый раз честно платят). Одновременно с договором подписывается заявление на увольнение с Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Завод Феррумленд

Завод «Феррумленд» начал свою деятельность еще в 1994 году в качестве производителя металлических конструкций, а в 2007 успешно стартовал на рынке малого судостроения и производства дельных вещей для комплексного оснащения судов. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
ооо феррумленд

При оформлении на работу в организацию ООО "Феррумленд" просят написать заявление об увольнении по собственному желанию без даты с личной подписью. Второй экземпляр трудового договора не выдают и должностную инструкцию тоже не показывают. Вы работаете и ваши обязанности только на словах. Потом, ближе к концу испытательного срока, создаются условия, при которых Вас вынуждают написать заявление по собственному желанию. Т.к. ваши Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Завод феррумленд

Несколько месяцев назад, в интернете я подал объявление о поиске работы. Долгое время предлагали разные подработки, от которых я не отказывался, т.к. остался без средств к существованию. Через некоторое время мне позвонили с завода "Феррумленд" и предложили работу и обещали приемлемую для меня зарплату и ежедневный расчёт. Приехав на место трудоустройства я объяснил все нюансы связанные с отсутствием Подробнее>>