ооо феррумленд

При оформлении на работу в организацию ООО "Феррумленд" просят написать заявление об увольнении по собственному желанию без даты с личной подписью. Второй экземпляр трудового договора не выдают и должностную инструкцию тоже не показывают. Вы работаете и ваши обязанности только на словах. Потом, ближе к концу испытательного срока, создаются условия, при которых Вас вынуждают написать заявление по собственному желанию. Т.к. ваши обязанности только на словах, соответственно, повод тоже можно выдумать. Деньги тоже выплачивают не сразу после увольнения, а когда захотят.

14.08.2020
Феррумленд

Организация очень интересная. Если вы думаете, что видели всё, то глубоко ошибаетесь. Чудесные истории в интернете про безумных работодателей в этой конторе оказываются суровой правдой. Всё начинается с трудового договора, который не выдают на руки и зп в котором указана в разы меньше, а остальное типа премия (которую первый раз честно платят). Одновременно с договором подписывается заявление на увольнение с Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Завод Феррумленд

Завод «Феррумленд» начал свою деятельность еще в 1994 году в качестве производителя металлических конструкций, а в 2007 успешно стартовал на рынке малого судостроения и производства дельных вещей для комплексного оснащения судов. Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Завод феррумленд

Несколько месяцев назад, в интернете я подал объявление о поиске работы. Долгое время предлагали разные подработки, от которых я не отказывался, т.к. остался без средств к существованию. Через некоторое время мне позвонили с завода "Феррумленд" и предложили работу и обещали приемлемую для меня зарплату и ежедневный расчёт. Приехав на место трудоустройства я объяснил все нюансы связанные с отсутствием Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Завод "феррумленд"

Несколько месяцев назад, в интернете я подал объявление о поиске работы. Долгое время предлагали разные подработки, от которых я не отказывался, т.к. остался без средств к существованию. Через некоторое время мне позвонили с завода "Феррумленд" и предложили работу и обещали приемлемую для меня зарплату и ежедневный расчёт. Приехав на место трудоустройства я объяснил все нюансы связанные с отсутствием большого опыта Подробнее>>