19.09.2023
29.10.2020
ООО "Сервис-Центр Холодильщик", ООО "Холодильщик"

Говорить я могу много. Не советую туда идти работать, если вы себя уважаете. Генеральный относится к людям как к [censored] он из тех, кто считает, что раз уж он Директор, то все кругом тупой биомусор. Он подтягивает на работу в компанию в разные отделы своих детей, которым естественно нельзя перечить, бонусом они бегают стучать к отцу и доносят на своих

Россия, Новосибирск

06.08.2019
Отзыв сотрудника Сергей Холодильщик о компании Звезды общепита, Группа компаний

Зп платят мало,много требует.Хочу уволится но в моем возрасте что то лучше уже не найти.Начальник Юрий вообще не церемонится, посылает далеко.

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Холодильщик"

Набирают мойщиков машин на автомойку, говорят, что трудоустройство официальное, но это не так, нужно по каким то причинам отработать 3 месяца для официального устройства. Именно меня принимал на работу администратор Алла, которая в первый день стажировки сказала про то, что стажировку я прошел успешно и что на следующий день уже надо приходить работать. В итоге говорят после того, как вы Подробнее>>