ООО "Сервис-Центр Холодильщик", ООО "Холодильщик" - Отзыв для job

Привет, job ! Ну раз ты так настаиваешь, уже целых две недели, я напишу тебе отзыв о моей работе в ООО «СЦ «Холодильщик». Стаж моей работы в данной конторе, как ты и просишь, от 5 до 10 лет. Условия труда: Замечательные, микроволновка, кулер, 16°С - 18°С t в офисе круглый год (ну это же Холодильщик, там должно быть холодно) Windows 98, ломаные Bitrix (как записная книжка без KPI, просто чтобы тебя контролировать) и 1С (удобства только у бухгалтерии) наверное везде так. Коллектив: Очень сплоченный (у каждого есть подпольная кличка) ГБ известна как «Зефирка» или «Иришка Чики - Пики». РОПа как только не называют (в том числе матерно) но основное погоняло очколиз, то ли из за его окуляров, то ли из за его откровений с руководством. Мне всегда было жалко этих людей. За что их все так ненавидят ? Но как говорят сами сотрудники, этих - есть за что ! Общение вне работы присутствует, но только без персонажей с кликухами. Руководство: К сотрудникам очень хорошее отношение, всегда с большим пониманием готовы депремировать, чтобы конверт не выглядел толстым и сотрудник не располнел. В этом направлении у руководства самые большие компетенции и любая проблема будет решена таким образом. И не важно какая проблема у Вас. Вам главное прийти к пониманию, что Вы сами источник всех своих проблем. Плохо продаете холодильное оборудование ? Значит плохо самообразовываетесь, учить то Вас не кому. По этому и зарабатываете мало ! Работайте лучше ! Да, и Вашему руководителю, абсолютно все равно сколько вы зарабатываете, главное, что меньше чем он. Что то продали и теперь клиент вас засыпает рекламациями: «отвратительная сборка», «отвратительное качество китайских комплектующих», «поставили вообще не то что в договоре», «нарушили все сроки и поставки и выполнения работ» - поймите это Ваши проблемы, как менеджера и больше не чьи, хоть Вы и не имеете отношения к сборке и ко всему остальному. К стати, это только у Вас всегда такие проблемы возникают, у остальных менеджеров таких проблем нет. Общайтесь с клиентом, скажите ему, что он сам дурак. Потому, что если руководство начнет удовлетворять такие претензии клиентов, то скоро по миру пойдет и будет сидеть на Красном проспекте с протянутой рукой. Да и удовлетворять претензии клиентов не гоже только за счет компании, из Вашей премии по этой продаже тоже нужно отнять % или вообще Вам его не выплачивать. Давайте нести убытки обоюдно, мы же команда! Вы же не зарабатывать сюда пришли, а работать и тратить. Возможности решения любых рабочих проблем – есть ! Любые рабочие проблемы, любые решения, но Вы остаетесь без денег. Решено ! Судите сами, компания несет колоссальные убытки, одного только НДСа 20% отдает государству. Накрутку на ввозимые Китайские компоненты приходится делать 100% и это не спасает. Собственника скоро исключат из клуба офигевших миллионеров. Имейте совесть, отдайте свою премию его детям на шоколадку. Возможности роста: Нет ! Нет совсем ! Компания маленькая, семейная – можете попробовать дорасти до родственника или родственницы, бывали случаи. Условия для отдыха: Рабочий день 8 часов с перерывом на обед. Соц. Пакет и ДМС. Питание не оплачивается. Есть отпуск 14 дней. А остальные 14 дней Вы отгуляете в новогодние праздники, потому, что добровольно напишите заявление. Все январские выходные вы будете в отпуске и выйдете на работу из отпуска в первый рабочий январский день. Задерживаться или по раньше приходить считается дурным тоном со стороны РОПа. Уровень дохода: Тут плохого не скажу, 18 000,00 руб. окладная часть, можно ни в чем себе не отказывать, двумя частями на карту 10 го и 25 го числа месяца. Все остальное в конверте. А там как повезет, но в любом случае, на проезд в общественном транспорте до работы и обратно Вам будет хватать, а это самое главное.

29.10.2020
ООО "Сервис-Центр Холодильщик", ООО "Холодильщик"

Говорить я могу много. Не советую туда идти работать, если вы себя уважаете. Генеральный относится к людям как к [censored] он из тех, кто считает, что раз уж он Директор, то все кругом тупой биомусор. Он подтягивает на работу в компанию в разные отделы своих детей, которым естественно нельзя перечить, бонусом они бегают стучать к отцу и доносят на своих

Россия, Новосибирск