21.05.2023 | положительный отзыв
ООО "НТК НОРДОИЛ"

Надежная компания, которая только развивает свои мощностя, зарплата в срок без задержек, отличная собственная кухня, адекватное начальство
По началу как пришел было тяжело работать целую смену, т.к. не было опыта на производстве

19.10.2022
Новотек(Нтк Сибирь)( ИНН 5404518132) - негативный отзыв

Привет всем и будущему менеджеру по персоналу.Все положительные отзывы,что ты читаешь о компании в основном пишут люди 45+ работающие с истоков организации.Не надо на них шипком вестись.Эти люди не дадут дорогу компетентным,молодым и амбициозным новичкам.Здесь их не любят.Да, компании 23 года.Это и делает им бренд,но они должны понимать,что истинный бренд делают не годы компании,а люди. Я считаю,что новые люди,которые идут Подробнее>>

10.08.2022 | отрицательный отзыв
ООО ТЭК НТК

Не платят деньги. Кормят завтраками. Подробнее>>

25.06.2022
ООО "НТК Нордоил" ( ИНН 7719438340) - негативный отзыв

Если хотите работать бесплатно, то вам в ООО "НТК Нордоил". Директор организации глубоко не порядочный и не честный человек, человек - настроение!!! хочу плачу заработную плату, а хочу нет, причём это касается не только работяг, но и административного персонала (юриста, бухгалтера). Отпуска и больничного не добиться!!! Подробнее>>

07.02.2022
НТК-Лидер: Мизерная зарплата

Работал на самасвале,больше 40 за вахту не получал,отношения как к рабам,машины чермет,платят от ходок копейки, их не волнует очереди на погрузках и разгр.,машина сломалась всё заработок кончился,за ремонт и простой не чего не получите,хоть и обещают.Тахографы не работают,тормазов нет, печки не работают. При увольнении получил за вахту ,причем 10 дней в москве и 10 в тосно 7тысяч,хотя работал без напарника, Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

Щербатых:
галимая компания. пошёл к ним по безнадёге .. ну и на хах я пошёл на сайте вёрк юа было 8000 гр з.п -когда пришёл .. директор сказал 7000 гр а в реале за неделю заплатили 500 гр — [вырезано]!! Подробнее>>

13.11.2021

Сашко:
Справа № 310/10436/21 2/310/2975/21 УХВАЛА 09 листопада 2021 рокум. Бердянськ Суддя Бердянського міськрайонного суду Запорізької області Вірченко О.М., розглянувши позовну заяву ОСОБА_1 до Приватного підприємства «Грін», Головного Управління Держпраці у Харківській області про відшкодування шкоди, заподіяної каліцтвом та іншим ушкодженням здоров`я, встановив: ОСОБА_1 ( АДРЕСА_1 ) звернувся до суду з позовом до ПП «Грін» (вул. Молочна, 38, корпус 6, м. Харків, 61001), Головного Управління Держпраці у Харківській області (вул. Алчевських, 40, м. Харків, 61023) про відшкодування шкоди, заподіяної каліцтвом та іншим ушкодженням здоров`я. Позовна заява підсудна Бердянському міськрайонному суду Запорізької області та подана з додержанням вимог ст.ст. 175-177 ЦПК України, при цьому підстави для залишення позовної заяви без руху, її повернення, відмови у відкритті провадження відсутні. З огляду на правовідносини, які виникли між сторонами у справі, суддя приходить до висновку про необхідність розгляду справи в порядку загального позовного провадження. На підставі викладеного, керуючись ст.ст. 187-192, 260, 261, 353 ЦПК України, суддя ухвалив: Прийняти до розгляду та відкрити провадження у цивільній справі за позовною заявою ОСОБА_1 до Приватного підприємства «Грін», Головного Управління Держпраці у Харківській області про відшкодування шкоди, заподіяної каліцтвом та іншим ушкодженням здоров`я. Розглянути справу за правилами загального позовного Подробнее>>

06.11.2021

Денис:
Здесь кидалово на зарплате. Не идите сюда работать! Подробнее>>

17.09.2009 | отрицательный отзыв
НТК-форклифт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидалово полное. Нереальные требования и нереально гнилой коллектив.

29.03.2012 | отрицательный отзыв
НТК-форклифт - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Актуальные и по сей день отзывы о компании "НТК форклифт" см.: http://blackjob.net/index.php?showtopic=10312&st=0