27.03.2013 | отрицательный отзыв
ООО Нижегородская Индустриальная Компания - отзыв пользователя 89043949515 о работе в компании

89043949515:
-Обман,обман,ложь,обман -График 5,6 дней в неделю по 12 часов -Не официальная зарплата -ужасные условия, зимой температура около 7-8 градусов и ветер. Это плохо особенно ночью -Мне после увольнения не выплатили накопившуюся зарплату в размере 60 т.р. , короче если вам нужен геморрой, от вам сюда!

Нижний Новгород,

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Нижегородская Инжиниринговая компания Атомэнергопроект, ОАО (ОАО НИАЭП) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Собеседование проводили 2 мужчины, предварительно дали тест подстроенный конкретно под эту контору, сами позвали на собеседование не изучив мой опыт работы, я не просилась к ним, далее сообщили, я то оказывается и по резюме и по тесту им не подхожу, требования к специалисту не понятные с элементами гипа и пто и курьера, ездить нужно и по РФ и за границей, ты и спец и курьер, конкретики нет... впечатление неприятные, пожалела, что пошла туда.

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Биос, Нижегородская водоочистительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В целом, всё нормально, если Вы на работу приходите, чтобы работать ) Где-то написано было, что горячей воды нет. Вот это правда. Неудобно вначале, но потом привыкаешь. В остальном всё норм.

Нижний Новгород, Нижегородская, 5 - 2 этаж

03.03.2019
Нижегородская ритуальная компания - отрицательный отзыв

сергей:
Агент этой конторы приехал сразу после звонка в "скорою". представился Александр. Начал буквально навязывать свои услуги, а когда его стали выпроваживать, начал выяснять в какую службу мы будем обращаться. Оказывается - " для статистики" !!! Получается- у нас несчастье, а мы еще должны перед этим нахалом отчитаться !!!!  До какой поры будет продолжаться это безобразие? Почему Администрация не обращает внимание на этого оборзевшего предпринимателя? Почему нельзя разобраться с врачами "СКОРОЙ", продающим информацию?

нижний новгород

22.02.2019 | положительный отзыв

Хотите думать головой? Вам сюда! Много интеллектуальной работы. Возможность постоянно обучаться и расти как специалисту. Творческая работа.

Нижний Новгород, Нижегородская, 5 - 2 этаж

10.08.2019
Нижегородская Инжиниринговая компания Атомэнергопроект, ОАО (ОАО НИАЭП)

300м от метро ...

Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

01.08.2019
Отзыв о работодателе «Нижегородская Инжиниринговая компания Атомэнергопроект, ОАО (ОАО НИАЭП)»

Никогда не получите повышения, если вы не подружка начальницы или не жополиз!!! Премию тоже не получите, всегда найдут за что лишить!!!За людей никто не считает, работать будешь до ночи и твоему начальнику насрать, что у тебя есть семья и дети. Заставляют делать ненужные отчеты, слайды и презентации. Работы столько, что ее никогда не сделаешь. Вообще не понятно для чего это нужно. Красивое только название и здание, а внутри говно и гниль. Очень мало хороших людей работает, на пальцах можно сосчитать.
Белая зарплата. ... Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
12.05.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая компания "Деньги Сейчас" (Россия, Нижегородская область) - рекомендую всем

быстро, небольшие проценты, нужен только паспорт Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв