16.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Октябрьский Судостроительный завод в г.Нижний Новгород"

Контора - просто кошмар! Неплательщики- во всех отношениях. Налоги не платят, зарплату не платят. Добиться можно только через суд и прокуратуру. Задержки от трех месяцев до полугода. Руководство- то еще! Неблагодарные люди с чувством, что им все обязаны. Всех уволенных поливают грязью, сотрудников кидают. Аферы проворачивают, на государственные деньги покупают недвижимость и машины. Заказчиков кидают. Ни один контракт не был сделан во время. Просрочки, неадекватный подход к работе. Не советую работать в этой компании. Директор - женщина преклонного возраста. Как проблемы с органами власти, заказчиками, поставщиками, кредиторами - ссылается на болезни. Обманщики и лгуны. Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Смерть на стройке ООО СЗ СУ №1 (Башкортостан, Октябрьский)

О застройщике, ООО СЗ СУ №1 оставлен не один коммент, как строителе. Так же СЗ СУ №1 является еще и работодателем. В Башкортостане на строительной площадке в июле 2023, в г. Октябрьском при возведении 10-этажного дома по адресу...

06.07.2022 | отрицательный отзыв
ТСЖ Октябрьский

Придираются к работникам, мы растениеводы, работали честно, я даже себе писала меньше часов. Они вообще не доверяют людям, все время будут сомневаться в Вас, не устраивайтесь работать, поищите ТСЖ почеловечнее, где председатель и его помощники ведут себя корректно, не повышают голос. Охрана сказала, что и ей досталось, в общем неадекват с криками. Держитесь подальше от их вакансий. Подробнее>>

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Октябрьский районный суд г. Ростова-на-Дону - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Хорошие и вежливые сотрудники, особенно гражданской канцелярии .

Ростов-на-Дону, Ленина, 81а

26.06.2020 | положительный отзыв
Гк октябрьский

Отработали почти год!З/п неплохая,но каждый раз приходиться буквально выцарапывать!Управляющая не дает связаться с работодателем,считает,что всегда права.Помимо задержек з/п,еще иногда пытаются наколоть с начислениями,если промолчал,деньги не возвращаются... Подробнее>>

02.06.2019
РЖД "Здоровье"- Санаторий "Октябрьский"

Хочу с вами поделиться ужасным впечатлением о санатории Октябрьский в г.Сочи. Хотела я туда устроиться через знакомого человека горничной или официанткой шведской линии.Девушка из отдела кадров показалась мне очень вежливой и доброжелательной. Всё подробно рассказала о вакансиях, об обязанностях.После отдела кадров меня направили на разговор с директором, якобы если я ей понравлюсь, она меня возьмет на работу. Директор оказалась довольно Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Не рекомендую

А вот мне пришлось столкнуться с юр. консультацией Окт. р. совсем недавно. Госпожа Дрига Н. С. 4-е м-ца вешала мне лапшу на уши о своей кропотливой работе. А в результате - ноль. Потеряно время и утрачено здоровье. Долго я не могла с ней увидеться, только после того, как я связалась с ее руководителем, она сама меня нашла. В вышестоящей организации мне пояснили, что она вообще-то не адвокат, а что тогда она там делает, ведь людей она консультирует и берется за судебные дела????

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Не советую

Адвокат Гладков В. С. - адвокат, от которого одни обещания, результатов ноль. При первой встрече сразу же начал говорить, что он 176 лет был судьей, что все наперед знает. Но не спасло это нашего сына, а на вопрос адвокату Гладкову о том, "вы же говорили что будет", он развел руками и начал говорить, что ничего нам не обещал!

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Подошли к делу безответственно

Адвокатский кабинет Кононовой Ирины Валерьевны и адрес: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, оф. центр «Белый слон», 7-й эт., оф. 17. Взялась за дело проиграла без боя. Обещали много лапши связи все решим застройщику. Подошли ужасно к делу безответственно, плюс как выяснилось цель обмануть по факту связей нет и не чистые на руку. Просрочила срок подачи в последующие инстанции. Уважаемые граждане избегайте это попадос конкретный в уши дует конкретно, по делу 0.

14.10.2018 | отрицательный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Не повторяйте наши ошибки

Хочу сказать пару слов об адвокате Токаревой С. Б. Данный, с позволения сказать, "защитник" является "карманным" адвокатом следственного комитета, который работает в угоду стороны обвинения, особенно по тяжким и особо тяжким статьям. Также этот адвокат не забывает о своем кармане, являясь алчным человеком. Работая по уголовному делу № 2016519225 – 2017 г, в паре с адвокатом Сазоновым В. К, они работали против своего подзащитного, вопреки Кодекса Адвокатской Этике и ФЗ об адвокатуре. Более того, когда обвиняемый разобрался в их позиции и сделал им отвод, данные защитники написали на него