14.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лизинговая компания "Траст-Инвест-Проект"

В данной компании очень неблагоприятная кадровая политика. С людьми расстаются жестко, одним днем отправляя на улицу. Поводом для расставания чаще всего является личная неприязнь одного из собственников. При увольнении стараются уволить по-плохому. Если сотрудник не очень грамотно разбирается в трудовом законодательстве, чаще всего на это ведется. И в итоге уходит обобранный до нитки. С теми кто "позубастее" они осторожничают. Условия Подробнее>>

ООО "Трансфин-М" (лизинговая компания) отзыв сотрудника Аноним

Коллеги, Хорош вам все грязью поливать...Вообще ругаться. точнее так ругаться анонимно, нецензурно, надрывно - это удел неудачников. неудачников обиженных, склонных винить в своих ошибках всех кроме себя. Второй отзыв написано грамотно, с метафорами и аллитерациями. Люди зомбированные так не пишут! В любом случае - это позиция и она имеет право на существование. Мы кстати от оценки работодателя переходим в мировозренческую плоскость. Почему кто-то и премии и машины, а кто то ругань на сайте и потирание ручонок у мутноватого монитора. Вообщем, ребята уймитесь. Компания нормальная. Не хуже, и не лучше других. Плавали знаем. Есть с чем сравнивать. Согласен со вторым отзывом. Те кто эффективно работают Подробнее>>

ООО "Трансфин-М" (лизинговая компания) отзыв сотрудника Аноним

Публичная информация о компании: генеральный директор - Керецман Эдуард Иванович. Наберите это в любом поисковике и вы поймете кто проходил психологический тренинг-зомбирование Создано: 04.12.2007 16:14:23 Я изменился... Меня перестали узнавать люди по телефону... Они не верят, что это результаты тренинга... Я стал более целенаправленным... Я научился преодолевать свои застарелые страхи... Даже очередные препятствия судьбы вызывают всё больше раздражение, нежели неуверенность и страх... Жизнь стала показывать новые свои грани, которые я сам для себя закрывал... С каждым днём мне всё интересней жить... Спасибо вам, команда "Любовь" )) И вам ребята, из группы поддержки... Спасибо тебе Антон, что я чувствую твоё доверие и поддержку до сих Подробнее>>

07.04.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Трансфин-М" (лизинговая компания) отзыв сотрудника Гость

положительная сторона компании: HR-менеджер - профессионал своего дела и просто приятный человек. отрицательная сторона компании: Перед тем как идти на собеседования - прочитал разнообразные отзывы о компании, в том числе и на этом сайте. Изначально конечно не верил ничему написанному, но принял во внимание. Первые собеседования оставили самые приятные впечатления. Но потом настал черед общения с руководством. И тут все встало на свои места. Манера общения между руководством больше походила на хихиканье и усмешку. Я проводил много разных встреч и с первыми лицами компаний, в том числе на собеседованиях - но такое я видел впервые и Подробнее>>

ООО "Трансфин-М" (лизинговая компания) отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Обещают много вкусного и выглядят как ангелы ) отрицательная сторона компании: Отрицательной стороной этой компании, это не подающиеся логике действия руководства. Очень высокие абиций с не соответствующим уровнем знаний в управлении предприятием, не понимание элементарных процессов и не умение планирования. Если вы молоды и спешите потрудиться и вам ваше время не дорого то добро пожаловать в эту компанию это самый идеальный вариант как потратить время изнасиловав себе мозг и нервную систему. Я ушел не по желанию кого либо из руководства просто уже устал смеяться над неуклюжестью и лохоразводом руководства, чисто случайно нашел этот сайт, Подробнее>>

ООО "Трансфин-М" (лизинговая компания) отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Действительно прекрасные люди (как ранее справедливо было замечено из числа "людей с улицы", и даже некоторые из тех кто пришли в компанию по "знакомству")... Часть этих людей до сих пор работает в компании, потому что действительно болеют душой за своё дело... да и просто потому, что в наше время не так просто найти новую работу. И психологически далеко не каждый готов к переменам... отрицательная сторона компании: Если без эмоций... то: 1. Действительно при приёме на работу была обещана ежеквартальная премия в размере оклада. Но ежеквартальной и даже более того, премия таковая была лишь Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Российская дорожная лизинговая компания "Росдорлизинг" отзыв сотрудника Аноним

Редкая контора. Генеральный директор-царь и бог, остальные вассалы смотрят ему в рот. Отношение к людям чисто потребительское. Текучка страшная, в том числе и среди руководителей. Зарплата белая, но существует своя система премирования. Премия на усмотрение руководства. Со стороны руководства отношение хамское. Хотите поберечь здоровье-идти туда не советую. Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Фаворит, лизинговая компания

ООО ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ФАВОРИТ» — создана в 2006 году для предоставления качественных лизинговых услуг субъектам предпринимательской деятельности. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО РЛизинг (Региональная лизинговая компания)»

не платят зарплату, находятся на стадии банкротства обратились к юристам чтоб хоть деньги получить +7 977 3621309
неплохой коллектив, если б у них были деньги ... Подробнее>>