25.10.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола "Шанс и С"

Я не хочу писать гадости про эту автошколу, автошкола хорошая. Но вот отношение руководства к менеджерам - просто отвратительное и мне обидно, что потратила две недели на них, за что они мне заплатили всего 2 тыс!!! Искала работу, разместила объявление на сайте и мне тут же позвонили с автошколы "Шанс и С". Пригласили на собеседование на вакансию "менеджер по работе Подробнее>>

14.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРПП Шанс-Пресс

Голова у этой "рыбы" давно стухла и разложилась. Это УЖАС, а не фирма. Лозунг АРПП ШАНС-ПРЕСС – «ДАЕШЬ ГЕМОРРОЙ В РАБОТЕ!!!» С приходом главного бухгалтера ведутся политические интриги, в процессе чего адекватные специалисты убраны, оставлена гниль: шестерки и подстилки. Командный дух равен нулю. Каждый трясется за свою ж..у. Данный процесс запущен для того, чтобы иметь свободный и единоличный доступ к деньгам. Директор просто умиляет своим поведением: орет и истерит на подчиненных, словно в попу раненый. В матерных словах не стесняется, ибо псих-одиночка – это диагноз. К счастью все друг друга стоят: главбух заливает в уши «нужную информацию», а он улыбается и машет. В принципе, так ему и надо... Надеюсь, там его обдерут до стрингов. Бог в помощь! Чтобы получить какую либо справку необходимо поездить в организацию миллион раз. Бухгалтеру это по приколу. Она получает моральный оргазм, когда люди занимаются ненужным дрочевом, ... Подробнее>>

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРПП Шанс-Пресс

А я смотрю люди то все таки не выдержали! Начали крапать. Очень рад этому!!!! Фирма - это клиника, руководство - шиза! Товарищи, не суйте даже носа устраиватся. Условия хуже скота в хлеву. Отношение... а никакого отношения. Я уходя забыл о компании, как о страшном сне.
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

31.12.2016 | отрицательный отзыв
Такси-шанс спб отзывы

Kateryna-d:
Ужасное обслуживание! Больше часа простояли с маленьким ребёнком на улице и ждали машину. После 30 минут ожидания, звонила уточнить, когда ж будет машина, через каждые 10-15 минут, обещали, что машина вот-вот будет, чтоб мы не волновались, сейчас они надут водителя, надо ещё подождать минут 10. Когда прошло уже больше часа, позвонила, чтоб отказаться, мне сообщили, что диспетчер забыла нам позвонить и машины не будет. Ну как так можно обслуживать клиентов?? Не советую пользоваться этой службой, опоздаете везде!

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Волковки, д 9А

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Такси-шанс спб отзывы

Ольга Шевченко:
была постоянным клиентом этого такси долгое время-но однажды вызывла такси за час. водитель опоздал на час-на мои претензии водитель отреагировал странно- избил меня и высадил из машины-никто не извинился

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Волковки, д 9А

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Редакция "Ваш шанс"

Хотите попасть в реальный сумасшедший дом? Пожалуйста, текучка стабильная, сотрудники работают не более 3х месяцев! Все из-за главного редактора Золотоверховой Елены Николаевны ! Она настоящая сумасшедшая, неуровновешенная, злая баба яга, сотрудников "уничтожает" своей невменяемостью! Работать там НЕВОЗМОЖНО ВООБЩЕ! Хотите в цирк, Вам туда! Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПСК"Шанс"

Работал в этой ГОВНОКОМПАНИИ в 2011 году. Сразу насторожило, что не оформляют хотя бы по трудовому договору, говорят после испытательного срока, пообщался с рабочими, никто дольше 3 мясяцев у них не работает. Хотел сразу уйти, но начальник производства заверил что платят все во время и в полном объеме, а так же есть возможность подработок по вечерам и выходным оплачиваемых отдельно, Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Освітньо-мистецький центр Шанс

Осторожно, кидалово! Так называемый центр шанс имеет реальный шанс кинуть и заработать с помощью обмана доверчивых соискателей. Заправляет этой фирмой КОВАЛЬЧУК ОЛЬГА ОНУФРИЕВНА, которая работает по схеме: вначале щиро українською мовою рассказывает как она блестяще работает, как хочет организовать работу в кружках ( при этом нужно отдать должное - умеет она войти в доверие), на втором этапе предлагает поработать в паре (что-то Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Питомник "Империал гигант Шанс" , владелец Степаненко Х.А. - мошенник - Обманом берёт деньги за услуги и пропадает, трубку бросает , деньги не возвращает

Степаненко Х.А.- является мошенницой, обманным путём берёт деньги за помощь в оформлении документов (в нашем случае обещала поменять нам щенячку на собаку на экспортную украинскую с обычной украинской. Деньги взяла в размере 7 тысяч, месяц прошёл , делать она отказалась, деньги возвращать тоже). Так же она проводит мохинации с регистрации собак через чужие помёты. Будте осторожны с данным "заводчиком" Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авто-шанс ХХI век»

http://fro-pee.com/?ref=1407475 (опросники) я на этом сайте и то денег заработала больше, чем в этой конторке! нечего туда даже идти! а уж на собеседовании чего только не обещали) до смешного было сидеть в такой конторе с высшим образованием. рада, что убежала, как только смогла!)))
таковых нет ... Подробнее>>