ООО "Редакция "Ваш шанс"

Хотите попасть в реальный сумасшедший дом? Пожалуйста, текучка стабильная, сотрудники работают не более 3х месяцев! Все из-за главного редактора Золотоверховой Елены Николаевны ! Она настоящая сумасшедшая, неуровновешенная, злая баба яга, сотрудников "уничтожает" своей невменяемостью! Работать там НЕВОЗМОЖНО ВООБЩЕ! Хотите в цирк, Вам туда!

Водитель 2014-01-22 17:03:38

Молодцы девки, размазали наконец эту бабу! Сам видел она на них деньги зарабатывала, а еще орала как проклятая матом, водителей задергала-то приезжай то нет то машину мою отгони, то помой, с оплатой обманула, к людям как к слугам, типа барыня. народ там работать не хочет Противная баба эта Золотоверхова и подлая

Алиса 2014-01-22 13:50:43

Конечно не оформляли! Я там провела 3 часа и мне хватило! Веселитесь дальше)))

Алиса 2014-01-21 15:57:12

Я там "стажировалась" один день. Ужас, а не женщина. С сотрудниками общается просто по-хамски, да еще с матом!Как люди это терпят?? Не зря постоянно висят вакансии, на Job-mo уже тоже отзывы есть. Задумайтесь

Алисе 2014-01-21 19:36:35

Это правда, я нашла www.job-mo.ru/community/25/4493/

Алисе 2014-01-22 08:16:13

Отдел кадров редакции Алиса мы на Вас личное дело не оформляли У нас такого сотрудника не было Видимо Вы Алиса из страны "чудес"! И ваши умозаключения тоже Можем это подтвердить документально Может всем недоброжелателям и хочется, чтобы мы не работали- не дождетесь Умные люди на вас плевать хотели, а мнение таких как вы нашу редакцию ВЕСЕЛИТ Пишите дальше

Отделу кадров и 2014-01-22 11:39:41

Вас это не веселит, это вас так задело, что ни одного комментария не пропускаете! Да и плевать нам, будете вы работать или нет, главное что мы там не работаем. Кстати умные люди в "Шансе" не задерживаются. Вы только подумайте, как надо было Золотоверховой нагадить сотрудникам работавшим на нее, что они и после увольнения без содрогания о ней не вспоминают. И вся эта тема была замыслена только для

=== 2014-01-10 16:08:30

Дали этой дуре Золотоверховой пищу для ума, пусть выводы делает, дыма без огня не бывает. Хотя с ее психической неуравновешанностью вообще трудно делать какие-либо здоровые выводы. Здоровья Вам психического,Елена Николаевна! Сотрудникам Вашим бывшим, тем, которые так горячо Вас поддерживают, искренне пожелаем вернуться к Вам, в "Ваш шанс" и оставаться там до его закрытия под руководством этой неа

журналист 2014-01-12 20:57:31

И Вас с Днем ЖУРНАЛИСТА "злопыхатели" Если вы имеете к этому хоть какое отношение Сотрудники редакции "Ваш шанс"

Елена 2013-12-22 13:28:09

Люди, не верьте этим положительным отзывам, пишут их псевдосотрудники и сама Е.Н.! там действительно ад! ждут Вас там только слезы, стресс, невроз, унижения каждый день, да и белая з/п в 3,500 руб! Берегите свое здоровье! Была свидетелем, как менеджера руководитель довела до больничного! конечно девочка уволилась, но чего ей это стоило! Это не работа, а ежедневный САДОМАЗОХИЗМ!

Журналист 2013-12-22 22:30:49

Не припомню чтобы кого держали и кому было трудно уволиться принцип руководителя это никогда не задерживать сотрудников, которые пожелали уволиться Их по их желанию увольняют сразу И странно то , что тем кто пишет положительные отзывы люди не должны верить, а тем кто грязь льет надо верить Если кто хочет убедиться в правдивости пусть придет и посмотрит

Журналисту 2014-12-13 02:54:22

Никогда никому не мстите. Всё будет!... У нас - хорошо, а у вас - как заслужили!

сотрудник редакции 2013-12-22 22:48:41

Вопрос: вам видимо нравится это слово А я уверена, что грязьльет один и тот же человек С фантазией у него плохо потому и повторяет одно и тоже по несколько раз слово в слово Если бы ответила Елена Николаевна, то сразу было бы вам ясно,но она категорически отказывается Мало того даже этот бред не читает и знает, кто пишет Раз увидела и узнала

Журналст 2013-12-26 00:55:08

Вы себя слышите те кто поливает грязью? Как надо ненавидеть елену Николаевну, чтоб с такой злостью писать? Интересно: сколько вы там отработали - НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ? И если несколько лет или даже месяцев с человеком, которого так ненавидели? и зачем себя "истязали" в вашем понимании? Кто после этого САДОМАЗОХИСТ? Видимо вы ?, А не Елена Николаевна!

Давайте разберемся! 2013-12-21 23:03:12

Правы ВСЕ. Те, кто работал в первом 10-летии и обожает Е.Н. и те, кто страдает от нее сейчас. Складывается впечатление, что одна Е.Н. - это два разных человека в разное время. Отзовитесь хоть кто-нибудь, кто работал именно на этом переходе от полного шоколада к бесконечной текучке кадров, застал то и то, и может объяснить, в чем дело!

Лариса 2013-12-22 00:05:05

Видимо это я И уже об этом писала Главное понять бы когда этот плохой период начался? Если я уволилась всего 3-и года тому Вот и я не пойму о чем тут рисуют Хотя бы реальные имена писали пусть без фамилий, а то кто это Что за период? Что за какие то вымышленные люди? Мы все готовы если надо и стаж и фамилии назвать Пишут смело, а кто назвать бояться Ну это их право Не сужу...

Нормальный человек 2013-12-21 16:36:44

Люба, Лариса, Татьяна Семеновна, зря стараетесь) не тратьте время! текучка как была в редакции всю жизнь, так и осталась! постоянно требуются: гл. бухгалтер, бухгалтер, секретарь, менеджер, водитель! Вы считает это "было здорово"? это при том, что в штате 8-10 чел. а это о многом говорит и не одно предприятие не будет этим гордится! ещё раз, все из-за руководителя Золотоверховой Е.Н. кстати, отриц

Люба 2013-12-21 17:04:22

Никто и не старается Вы же пишите А почему нельзя? Просто она Елена Николаевна писать точно не будет поэтому я и написала Я же девочки ничего плохого вам не сказала и не указывала У всех свое МНЕНИЕ НЕ нравится-пишите Лично я больше отвечать не буду -работаю не сегодня и знаю одно-доброжелателей у газеты-много было всегда Ну и что? Это Елену только укрепило Вот и все

Люба 2013-12-21 17:13:37

Действительно зачем тратить время? Счастливо вам всем Тем более мне сказать вам больше нечего да и не хочется Единственно, что понятно-работу лучше вы не нашли иначе бы не тратили свое время У меня семья и мне больше некогда с вами рассуждать Правильно Елена Николаевна с вами не вступает с вами в разговор Да видимо и не зачем и не считает нужным Умный на грязь не отреагирует

Вопрос к Нормальному Человеку 2013-12-21 23:08:07

Подскажите, пожалуйста, что это за сайт - тоже хочется почитать! Можно ссылку?

Натали 2013-09-25 00:45:25

Всё так. Не ходите туда работать. Скорее бы они уже обанкротились! Золотоверхова - отвратительная старуха!

Нормальный человек 2013-12-19 12:41:32

не ходите работать в эту редакцию! даже если совсем плохо!

Люба 2013-12-21 15:05:22

А вот это вранье! Выглядит Елена Н на все 100 Если вы так бы выглядели,то не писали бы Вот после увольнения я работала на крупной фирме Деньги -большие, но и вкалывать приходилось по полной Если в редакции хватало времени пообщаться да и у вас видимо оно было , то там... Везде есть свои + и - Выбирать нам,а переходить на внешность-ФУ! Это грязь

Елене Прекрасной Золотоверховой посвящается 2013-12-25 12:26:09

Это Вы, Люба, загнули конечно, Елена Н на 100 не выглядит, лет на 63-64 максимум

Журналист 2013-12-25 23:30:14

Почему вас так интересует возраст и внешность? Видимо у вас с этим большие проблемы? иначе почему вы все на этом заостряете внимание прям как в басне Крылова.... Я понимаю, что вы до сей поры без работы? Вот и пытаетесь хоть какую небылицу выдумать Люди устраиваются на работу, а не внешность разглядывать! ... Глупо все это

Елене Н - 100! 2013-12-25 12:57:12

Вы, Люба, погорячились конечно, Елена Н на 100 не выглядит, года так на 63-64, не больше

Журналист 2013-12-22 02:11:26

Натали, совсем некрасиво Не знаю, как ты выглядишь Думаю не очень иначе зачем обсуждать возраст Всем бы так выглядеть как Елена Николаевна Никто из новых сотрудников и из тех кто со стажем не было такого мнения Наоборот все стараются на ее фоне быть более модными и подтянутыми Посмотрела бы на свою маму если это та Наталия о которой я думаю хотя мать это святое Извини

Журналисту, Любе и прочим золотоверховским воздыхателям 2013-12-25 12:23:11

Вы бы, Ольга Геннадьевна, на себя бы в зеркало взглянули, дорогуша вы наша, журналист)))) А то что Золотоверхова все это читает - это факт, ее, бедняжку, чуть кондрашка-то и не хватила. Кто-то из бывших сотрудников ей и подсказал, тот кто до сих пор работу себе не нашел, вот и стелится перед Е.Н. на всякий случай. Может человек ЕН и не плохой, но психически нездоровый, от этого все проблемы в ре

Ирина 2013-12-26 01:07:12

В именах иотчествах надо разбираться! Безграмотных сотрудников в редакции не удерживают видимо поэтому вы там уже не работаете! Здорово, что вас уволили, думаю, вам просто предложили уйти Что значит кто и кому не нужен ? Это решает сам сотрудник и Елена Николаевна, но разумеется не вы , кто пишет с ошибками! Пока и ПРИВЕТ неучам таким как вы

Ирине 2013-12-26 17:57:06

Смотрю, Ирина, с личной жизнь у тебя проблема? По ночам честь Золотоверховой отстаиваешь! Вроде у тебя муж, или пока он по ночам "бизнесом" занимается, ты судорожно ответики строчишь, забавно

Жертва руководителя-маразматика 2013-09-20 12:07:12

Руководители данной организации - одни из преданнейших приспешников Его Величества Маразма! Уж поверьте! И если вы хоть немного дорожите своим здоровьем, уважаете себя как личность-вам туда путь закрыт. Рабочую атмосферу в коллективе женщина с всеобъясняющей фамилией Золотоверхова, отравляет своими, мягко говоря, нездоровыми выходками. Визг и истерики этой женщины - это нормальный фон рабочего дн

Татьяна Семеновна 2013-12-19 08:42:08

отработала в газете более 8-ми лет Ничего подобного не видела Занимала должность бухгалтера и выплачивала зарплату Задержек не было Если руководитель подаст в суд за оскорбления - выступлю на ее стороне

Ольга 2013-12-19 09:34:03

Я уже 5 месяцев как не работаю там, мне до сих пор не выплатили!

Тоже там работавшая когда-то 2013-12-19 09:59:53

А вы с какого по какой год там работали?

Ольга 2013-12-19 10:01:50

с февраля по август 2013!

Тоже там работавшая когда-то 2013-12-19 10:51:29

Татьяна Семеновна, а вы с какого по какой год там работали?

В суд! 2013-12-19 12:00:53

Что-то не припомню бухгалтера, который восемь лет там отработал, не было такого. И что же Вы, Татьяна Семеновна, в таком случае и дальше там не остались трудиться? Что касается суда, то простите, с кем и каким образом вы собираетесь судиться? )) С удовольствием посмотрим на этот цирк! Порадуйте нас, Елена Николаевна и Ваш Преданный Бухгалтер, новой цирковой программой!

Нормальный человек 2013-12-19 12:36:57

Татьяна Семеновна-это воображаемый сотрудник-бухгалтер и плод чей то больной фантазии! ну, а если , Вы действительно имели удовольствие трудиться на благо Золотоверховой, то Вы должны помнить, что вели черную бухгалтерию! молчали бы уже;)

Татьяна Семеновна 2013-12-20 23:27:11

Во первых я вела все законно А если Вы не верите, то смысл вести с Вами переписку? Бороться с призраками-смысл? Я работала в газете с 1996 года Есть запись в трудовой книжке Где надо- там ее и предоставлю

Тоже там работавшая когда-то 2013-12-21 13:44:09

Татьяна Семеновна, Вам реально очень повезло — Вы работали в золотое время для этой организации, когда Елена Николаевна была спокойна и довольна жизнью, работала вместе со своими девчонками, а не противопоставляла себя менеджерам, деньги рекой текли, всё правда выплачивалось, и газета не была так важна и значима – зарабатывали на пакетах как посредники, редакция была нужна Е. Н. только чтобы не си

Лариса 2013-12-21 16:41:30

Так это же нормально Пусть работают те, кого все устраивает. И Елена Н и обстановка Вы чего злитесь? Вам должно быть все это безразлично Вот мой муж поработал на складе- не понравилось-ушел Тот кому будет плоховато -уволится Надеюсь, силой Елена Николаевна не держит? Ну и Бог с ней Пожелаете так и вам все придет Ведь я наверное права? Чего за собой тянуть то, что не подходит?

бывший секретарь 2013-12-21 16:45:28

ага, голос "очень приятный", особенно по утрам и когда орет матом и оскорбляет сотрудников!

Тоже там работавшая когда-то 2013-12-21 13:45:35

Ирина 2013-12-21 23:49:06

Вот читаю это и удивляюсь То все здорово то плохо Главное, что все понимают, что без руководителя нет ничего тем более,что это ооо Как же так ? Мой муж тоже занимается бизнесом и он уверен, что этого не может быть Ведь если вы такая "хорошая" вся и принципиальная и на вас все держалось то почему свое дело не открыли? Собрали бы всех недовольных итрудяг и вперед И зачем вам Е Н?

Журналист 2013-12-22 01:53:52

Действительно Вот уж не в бровь, а в глаз как говорят Собрались бы все недовольные бывшие и вперед! Вот пусть без Елены Н попробуют и газету выпускать и зарплату огромную платить и голос никогда не повышать и всем нравиться Во где будет РАЙ! Что слабо? критиковать все мастера Никто не говорит, что очень добрая Работа есть работа Мы пришли в редакцию и там был руководитель, не Е Н к нам устраивалас

Тоже там работавшая когда-то 2013-12-22 18:02:41

Татьяна Семеновна, а при вас трудовые договоры выдавали сотрудникам на руки? или менеджеры подписывали только один экземпляр, который хранился в редакции?

Жертва руководителя-маразматика 2013-09-20 12:01:38

Руководители данной организации - одни из преданнейших приспешников Его Величества Маразма! Уж поверьте! И если вы хоть немного дорожите своим здоровьем, уважаете себя как личность-вам туда путь закрыт. Рабочую атмосферу в коллективе Золотоверхова отравляет своими, мягко говоря, нездоровыми выходками. Визг и истерики этой женщины - это нормальный фон рабочего дня. Сотрудники не задерживаются более

Тоже там работавшая когда-то 2013-12-21 14:34:12

Это - ДА! я сидела на афобазоле.

Ирина 2013-12-21 19:16:37

Тогда вам надо к врачу-нервы лечить, а не работу искать иначе совсем сорветесь Я приехала из другого города вышла замуж, маленький ребенок Меня взяли в редакцию секретарем, а через 3-и месяца-забеременела Представьте меня не уволили и на меня не орали А когда пришло время рожать то выплатили декретные и потом еще платили После 3-х лет не с кем было сидеть с ребенком я уволилась сама Были мы тогда

Ирина 2013-12-21 19:24:50

Мне об этих ваших откликах позвонили мои коллеги и я решила вам написать Думаю если я еще сообщу другим сотрудникам они тоже напишут За 22 года многие благодарны Елене Николаевне и как руководителю и как женщине А вы видимо не очень внимательно слушали, что вам говорят И еще Елена Николаевна не пряник, чтобы всем нравиться

Ирине 2013-12-26 20:09:02

По-вашему, это нормально - поработать в Шансе и дальше только по врачам нервы лечить? Чтобы все было как в договоре, который на руки даже не выдают - нельзя в другой рекламе работать после этой газеты. То есть менеджеров специально доводят??? Вы просто глаза всем открыли, Ирина, спасибо большое!

Тоже там работающая когда-то 2013-09-19 21:51:58

Полностью согласна!

Лариса 2013-12-21 10:38:26

А я не соглашусь У нас были очень дружные сотрудники И самое интересное если кто и умел хорошо организовать работу так это Шеф- так мы называли между собой Е Н И се было здорово Татьяна Семеновна работала бухгалтером, а я менеджером Мой стаж 12 лет Ушла потому, что переехала в другой город и занимаюсь своим делом-по образованию Надо быть Мудрее-совет

Тоже там работающая когда-то 2013-12-21 14:00:10

Лариса, работники и сейчас дружные, тут ведь жалуются не на отношения в коллективе, а на отношение руководства к коллективу. Согласитесь, в настоящее время оно совсем не то, что при Вас, правда?

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александр Авто-Шанс 21 век - супер комп» о работе в компании

авто-шанс 21 век - прекрасный сервис! Александр Приятно удивлен быстротой и качеством работы АВТО-ШАНС 21 век Отдали машину в воскресенье утром, а во вторник после обеда позвонили и сообщили, что все готово. Не поверил. Приехали с супругой, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машине.Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде АВТО-ШАНС 21 век за проделанную работу.Надеемся, что сюрпризов по выполненным работам не будет/ Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в ...

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Петр Петрович Авто-шанс 21 век спасибо» о работе в компании

На Парке Победы есть только одна достойная компания по автосервису и автомойке - это Авто-Шанс XXI век. И ее услугами ежедневно пользуются сотни автомашин, которые оказываются в районе Парка Победы. Многие из моих знакомых так же положительно откликаются и пользуются услугами компании, шиномонтаж, покраска авто, кузовные работы, автомойка, химчистка, слесарный цех, ремонт двигателей. Хочу сказать что все довольны. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам сервиса Авто-Шанс 21 век ! Очень приятно, когда тебя встречают доброжелательные люди, готовые действительно помочь. С уважением, Петр Петрович

29.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Николай Петрович АВТО-ШАНС 21 ВЕК - сов» о работе в компании

Коллеги! Я хотел бы поделиться своими впечатлениями об обслуживании сервиса компании "Авто-Шанс 21 век". На днях я на своей тачке ФОРД заехал в эту фирму по улице Неверовского, 8. Профессиональные мастера быстро нашли и устранили неполадку в моей машине. И еще сделали мне скидку. Сейчас восстановленный автомобиль выглядит вновь,как новый. Генеральный директор этой компании Мири Угурлиев - очень порядочный и опытный руководитель, завоевавший доверие и уважением своих сотрудников и клиентов. Он внедрил в своем автосервисе самую современную версию компьютерной диагностики. Итак, компьютерная диагностика автомобиля в АВТО-ШАНС 21 век ...

21.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Нестор Петрович Авто-Шанс 21 век - лучш» о работе в компании

Меня зовут Нестор Петрович. Коренной москвич. Компания АВТОШАНС XXI ВЕК - одна из самых динамично развивающихся на российском рынке компаний по автомойке. Там работают профессионалы. Прекрасная команда автомойщиков, специалистов по компьютерной диагностике и шиномонтажу. Мою машину Мерседес там ремонтируют очень хорошо. Здесь сервис понравился тем, что в отличие от многих, в которых ранее приходилось ремонтировать машину, в Авто Шанс новое профессиональное оборудование. Кстати я уже на пенсии. Мне 69 лет. Ветеран труда. Живу на Кутузовском проспекте. Есть у меня и машина: поддержанная Тойота, которую я время от времени ...

21.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Клавдия Ивановна Авто-Шанс 21 век: заме» о работе в компании

Добрый день. Это Клавдия Ивановна пишет. ветеран труда. Мне 66 лет, я инвалид второй группы и являюсь малообеспеченной. По понятным причинам двигательная активность ограничена, и я перемещаюсь по Москве на своей стареньком Мерседесе. Естественно, возникает вопрос ремонта. И тут мне на выручку приходит автосервис АВТО-ШАНС 21 век. Это замечательная компания находится недалеко от метро Парк Победы по улице Неверовского, 8. В этой компании - прекрасный и душевный человек Мири Угурлиев является генеральным директором. Он дает поручения своим сотрудникам ремонтировать и обслуживать мою машину с большой скидкой. Чаще даже ...
не заметила

24.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Илья Коробейников Авто-Шанс 21 век - со» о работе в компании

Техническое обслуживание авто Отзыв Авто-Шанс 21 век – отличный сервис и талантливый руководитель Добрый день. Я являюсь постоянный клиент компании по обслуживанию авто ООО «Авто-Шанс 21 век». Эта компания уже долгие годы оказывает услуги по адресу: Москва, улица Неверовского, дом 8 А, это недалеко от Кутузовского проспекта, рядом с Парком Победы. (район Дорогомилово, ЗАО Москвы). Здесь есть уютное кафе с вкусными домашними блюдами. Здесь очень вежливый персонал. Автомеханики всегда профессионально выполняют ремонт. Работы по жестянке и малярке тоже здесь на высоком уровне. И здесь очень грамотный и ...

05.03.2021
ООО Ваш Шанс ЛТД

организация рабочего места отсутствует полностью, в плоть до того, что сотрудникам приходится обедать на своем рабочем месте, которое собрано из отбросов начальства (инвентарь передается от верхушек по нижестоящему управляющему до обычного раба в плоть до утилизированного состояния столы поломанные, у стульев нет спинок, пк собран из нескольких сломанных и постоянно сбивается, что приводит к понижению качества работы, но виновным во Подробнее>>

12.08.2020
OOО Ваш Шанс

ООО Ваш Шанс,это с авито кадровое агенство,да при этом пишут,что прямой работодатель находящийся в квартире в г.Дзержинск чем дальше тем смешней,да в инете все есть не советую кидняк 100%,да таких на Авито море...Большая половина завлекалово,Что еще прежде чем звонить напишите работодателям,а потом пробейте их по инету,все г... сразу проявттся. Подробнее>>

21.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Ваш Шанс ЛТД

1. Официальная з/п 4900, никаких премий нет. 2. З/П ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ!!! А РАБОТЫ ЗАВАЛ!!! 3. Отпуск 2 недели 4. Больничный вообще не оплачивается 5. Ненормированный рабочий день, во сколько ты закончил никого не волнует и добирайся как хочешь. 6. Нет карьерного роста
За опоздания не ругают. За косяки финансово не наказывают. З/п выплачивают во время. ... Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
Подольская Информационная газета "Ваш шанс"

Неадекватная начальница.Абсолютно.Строит из себя невесть что.Пенсионерка с высоким самомнением и гонором (Истеричка).З/п небольшая.Не устраивайтесь,не тратьте время. Подробнее>>