ООО "Редакция "Ваш шанс"

Хотите попасть в реальный сумасшедший дом? Пожалуйста, текучка стабильная, сотрудники работают не более 3х месяцев! Все из-за главного редактора Золотоверховой Елены Николаевны ! Она настоящая сумасшедшая, неуровновешенная, злая баба яга, сотрудников "уничтожает" своей невменяемостью! Работать там НЕВОЗМОЖНО ВООБЩЕ! Хотите в цирк, Вам туда!

Водитель 2014-01-22 17:03:38

Молодцы девки, размазали наконец эту бабу! Сам видел она на них деньги зарабатывала, а еще орала как проклятая матом, водителей задергала-то приезжай то нет то машину мою отгони, то помой, с оплатой обманула, к людям как к слугам, типа барыня. народ там работать не хочет Противная баба эта Золотоверхова и подлая

Алиса 2014-01-22 13:50:43

Конечно не оформляли! Я там провела 3 часа и мне хватило! Веселитесь дальше)))

Алиса 2014-01-21 15:57:12

Я там "стажировалась" один день. Ужас, а не женщина. С сотрудниками общается просто по-хамски, да еще с матом!Как люди это терпят?? Не зря постоянно висят вакансии, на Job-mo уже тоже отзывы есть. Задумайтесь

Алисе 2014-01-21 19:36:35

Это правда, я нашла www.job-mo.ru/community/25/4493/

Алисе 2014-01-22 08:16:13

Отдел кадров редакции Алиса мы на Вас личное дело не оформляли У нас такого сотрудника не было Видимо Вы Алиса из страны "чудес"! И ваши умозаключения тоже Можем это подтвердить документально Может всем недоброжелателям и хочется, чтобы мы не работали- не дождетесь Умные люди на вас плевать хотели, а мнение таких как вы нашу редакцию ВЕСЕЛИТ Пишите дальше

Отделу кадров и 2014-01-22 11:39:41

Вас это не веселит, это вас так задело, что ни одного комментария не пропускаете! Да и плевать нам, будете вы работать или нет, главное что мы там не работаем. Кстати умные люди в "Шансе" не задерживаются. Вы только подумайте, как надо было Золотоверховой нагадить сотрудникам работавшим на нее, что они и после увольнения без содрогания о ней не вспоминают. И вся эта тема была замыслена только для

=== 2014-01-10 16:08:30

Дали этой дуре Золотоверховой пищу для ума, пусть выводы делает, дыма без огня не бывает. Хотя с ее психической неуравновешанностью вообще трудно делать какие-либо здоровые выводы. Здоровья Вам психического,Елена Николаевна! Сотрудникам Вашим бывшим, тем, которые так горячо Вас поддерживают, искренне пожелаем вернуться к Вам, в "Ваш шанс" и оставаться там до его закрытия под руководством этой неа

журналист 2014-01-12 20:57:31

И Вас с Днем ЖУРНАЛИСТА "злопыхатели" Если вы имеете к этому хоть какое отношение Сотрудники редакции "Ваш шанс"

Елена 2013-12-22 13:28:09

Люди, не верьте этим положительным отзывам, пишут их псевдосотрудники и сама Е.Н.! там действительно ад! ждут Вас там только слезы, стресс, невроз, унижения каждый день, да и белая з/п в 3,500 руб! Берегите свое здоровье! Была свидетелем, как менеджера руководитель довела до больничного! конечно девочка уволилась, но чего ей это стоило! Это не работа, а ежедневный САДОМАЗОХИЗМ!

Журналист 2013-12-22 22:30:49

Не припомню чтобы кого держали и кому было трудно уволиться принцип руководителя это никогда не задерживать сотрудников, которые пожелали уволиться Их по их желанию увольняют сразу И странно то , что тем кто пишет положительные отзывы люди не должны верить, а тем кто грязь льет надо верить Если кто хочет убедиться в правдивости пусть придет и посмотрит

Журналисту 2014-12-13 02:54:22

Никогда никому не мстите. Всё будет!... У нас - хорошо, а у вас - как заслужили!

сотрудник редакции 2013-12-22 22:48:41

Вопрос: вам видимо нравится это слово А я уверена, что грязьльет один и тот же человек С фантазией у него плохо потому и повторяет одно и тоже по несколько раз слово в слово Если бы ответила Елена Николаевна, то сразу было бы вам ясно,но она категорически отказывается Мало того даже этот бред не читает и знает, кто пишет Раз увидела и узнала

Журналст 2013-12-26 00:55:08

Вы себя слышите те кто поливает грязью? Как надо ненавидеть елену Николаевну, чтоб с такой злостью писать? Интересно: сколько вы там отработали - НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ? И если несколько лет или даже месяцев с человеком, которого так ненавидели? и зачем себя "истязали" в вашем понимании? Кто после этого САДОМАЗОХИСТ? Видимо вы ?, А не Елена Николаевна!

Давайте разберемся! 2013-12-21 23:03:12

Правы ВСЕ. Те, кто работал в первом 10-летии и обожает Е.Н. и те, кто страдает от нее сейчас. Складывается впечатление, что одна Е.Н. - это два разных человека в разное время. Отзовитесь хоть кто-нибудь, кто работал именно на этом переходе от полного шоколада к бесконечной текучке кадров, застал то и то, и может объяснить, в чем дело!

Лариса 2013-12-22 00:05:05

Видимо это я И уже об этом писала Главное понять бы когда этот плохой период начался? Если я уволилась всего 3-и года тому Вот и я не пойму о чем тут рисуют Хотя бы реальные имена писали пусть без фамилий, а то кто это Что за период? Что за какие то вымышленные люди? Мы все готовы если надо и стаж и фамилии назвать Пишут смело, а кто назвать бояться Ну это их право Не сужу...

Нормальный человек 2013-12-21 16:36:44

Люба, Лариса, Татьяна Семеновна, зря стараетесь) не тратьте время! текучка как была в редакции всю жизнь, так и осталась! постоянно требуются: гл. бухгалтер, бухгалтер, секретарь, менеджер, водитель! Вы считает это "было здорово"? это при том, что в штате 8-10 чел. а это о многом говорит и не одно предприятие не будет этим гордится! ещё раз, все из-за руководителя Золотоверховой Е.Н. кстати, отриц

Люба 2013-12-21 17:04:22

Никто и не старается Вы же пишите А почему нельзя? Просто она Елена Николаевна писать точно не будет поэтому я и написала Я же девочки ничего плохого вам не сказала и не указывала У всех свое МНЕНИЕ НЕ нравится-пишите Лично я больше отвечать не буду -работаю не сегодня и знаю одно-доброжелателей у газеты-много было всегда Ну и что? Это Елену только укрепило Вот и все

Люба 2013-12-21 17:13:37

Действительно зачем тратить время? Счастливо вам всем Тем более мне сказать вам больше нечего да и не хочется Единственно, что понятно-работу лучше вы не нашли иначе бы не тратили свое время У меня семья и мне больше некогда с вами рассуждать Правильно Елена Николаевна с вами не вступает с вами в разговор Да видимо и не зачем и не считает нужным Умный на грязь не отреагирует

Вопрос к Нормальному Человеку 2013-12-21 23:08:07

Подскажите, пожалуйста, что это за сайт - тоже хочется почитать! Можно ссылку?

Натали 2013-09-25 00:45:25

Всё так. Не ходите туда работать. Скорее бы они уже обанкротились! Золотоверхова - отвратительная старуха!

Нормальный человек 2013-12-19 12:41:32

не ходите работать в эту редакцию! даже если совсем плохо!

Люба 2013-12-21 15:05:22

А вот это вранье! Выглядит Елена Н на все 100 Если вы так бы выглядели,то не писали бы Вот после увольнения я работала на крупной фирме Деньги -большие, но и вкалывать приходилось по полной Если в редакции хватало времени пообщаться да и у вас видимо оно было , то там... Везде есть свои + и - Выбирать нам,а переходить на внешность-ФУ! Это грязь

Елене Прекрасной Золотоверховой посвящается 2013-12-25 12:26:09

Это Вы, Люба, загнули конечно, Елена Н на 100 не выглядит, лет на 63-64 максимум

Журналист 2013-12-25 23:30:14

Почему вас так интересует возраст и внешность? Видимо у вас с этим большие проблемы? иначе почему вы все на этом заостряете внимание прям как в басне Крылова.... Я понимаю, что вы до сей поры без работы? Вот и пытаетесь хоть какую небылицу выдумать Люди устраиваются на работу, а не внешность разглядывать! ... Глупо все это

Елене Н - 100! 2013-12-25 12:57:12

Вы, Люба, погорячились конечно, Елена Н на 100 не выглядит, года так на 63-64, не больше

Журналист 2013-12-22 02:11:26

Натали, совсем некрасиво Не знаю, как ты выглядишь Думаю не очень иначе зачем обсуждать возраст Всем бы так выглядеть как Елена Николаевна Никто из новых сотрудников и из тех кто со стажем не было такого мнения Наоборот все стараются на ее фоне быть более модными и подтянутыми Посмотрела бы на свою маму если это та Наталия о которой я думаю хотя мать это святое Извини

Журналисту, Любе и прочим золотоверховским воздыхателям 2013-12-25 12:23:11

Вы бы, Ольга Геннадьевна, на себя бы в зеркало взглянули, дорогуша вы наша, журналист)))) А то что Золотоверхова все это читает - это факт, ее, бедняжку, чуть кондрашка-то и не хватила. Кто-то из бывших сотрудников ей и подсказал, тот кто до сих пор работу себе не нашел, вот и стелится перед Е.Н. на всякий случай. Может человек ЕН и не плохой, но психически нездоровый, от этого все проблемы в ре

Ирина 2013-12-26 01:07:12

В именах иотчествах надо разбираться! Безграмотных сотрудников в редакции не удерживают видимо поэтому вы там уже не работаете! Здорово, что вас уволили, думаю, вам просто предложили уйти Что значит кто и кому не нужен ? Это решает сам сотрудник и Елена Николаевна, но разумеется не вы , кто пишет с ошибками! Пока и ПРИВЕТ неучам таким как вы

Ирине 2013-12-26 17:57:06

Смотрю, Ирина, с личной жизнь у тебя проблема? По ночам честь Золотоверховой отстаиваешь! Вроде у тебя муж, или пока он по ночам "бизнесом" занимается, ты судорожно ответики строчишь, забавно

Жертва руководителя-маразматика 2013-09-20 12:07:12

Руководители данной организации - одни из преданнейших приспешников Его Величества Маразма! Уж поверьте! И если вы хоть немного дорожите своим здоровьем, уважаете себя как личность-вам туда путь закрыт. Рабочую атмосферу в коллективе женщина с всеобъясняющей фамилией Золотоверхова, отравляет своими, мягко говоря, нездоровыми выходками. Визг и истерики этой женщины - это нормальный фон рабочего дн

Татьяна Семеновна 2013-12-19 08:42:08

отработала в газете более 8-ми лет Ничего подобного не видела Занимала должность бухгалтера и выплачивала зарплату Задержек не было Если руководитель подаст в суд за оскорбления - выступлю на ее стороне

Ольга 2013-12-19 09:34:03

Я уже 5 месяцев как не работаю там, мне до сих пор не выплатили!

Тоже там работавшая когда-то 2013-12-19 09:59:53

А вы с какого по какой год там работали?

Ольга 2013-12-19 10:01:50

с февраля по август 2013!

Тоже там работавшая когда-то 2013-12-19 10:51:29

Татьяна Семеновна, а вы с какого по какой год там работали?

В суд! 2013-12-19 12:00:53

Что-то не припомню бухгалтера, который восемь лет там отработал, не было такого. И что же Вы, Татьяна Семеновна, в таком случае и дальше там не остались трудиться? Что касается суда, то простите, с кем и каким образом вы собираетесь судиться? )) С удовольствием посмотрим на этот цирк! Порадуйте нас, Елена Николаевна и Ваш Преданный Бухгалтер, новой цирковой программой!

Нормальный человек 2013-12-19 12:36:57

Татьяна Семеновна-это воображаемый сотрудник-бухгалтер и плод чей то больной фантазии! ну, а если , Вы действительно имели удовольствие трудиться на благо Золотоверховой, то Вы должны помнить, что вели черную бухгалтерию! молчали бы уже;)

Татьяна Семеновна 2013-12-20 23:27:11

Во первых я вела все законно А если Вы не верите, то смысл вести с Вами переписку? Бороться с призраками-смысл? Я работала в газете с 1996 года Есть запись в трудовой книжке Где надо- там ее и предоставлю

Тоже там работавшая когда-то 2013-12-21 13:44:09

Татьяна Семеновна, Вам реально очень повезло — Вы работали в золотое время для этой организации, когда Елена Николаевна была спокойна и довольна жизнью, работала вместе со своими девчонками, а не противопоставляла себя менеджерам, деньги рекой текли, всё правда выплачивалось, и газета не была так важна и значима – зарабатывали на пакетах как посредники, редакция была нужна Е. Н. только чтобы не си

Лариса 2013-12-21 16:41:30

Так это же нормально Пусть работают те, кого все устраивает. И Елена Н и обстановка Вы чего злитесь? Вам должно быть все это безразлично Вот мой муж поработал на складе- не понравилось-ушел Тот кому будет плоховато -уволится Надеюсь, силой Елена Николаевна не держит? Ну и Бог с ней Пожелаете так и вам все придет Ведь я наверное права? Чего за собой тянуть то, что не подходит?

бывший секретарь 2013-12-21 16:45:28

ага, голос "очень приятный", особенно по утрам и когда орет матом и оскорбляет сотрудников!

Тоже там работавшая когда-то 2013-12-21 13:45:35

Ирина 2013-12-21 23:49:06

Вот читаю это и удивляюсь То все здорово то плохо Главное, что все понимают, что без руководителя нет ничего тем более,что это ооо Как же так ? Мой муж тоже занимается бизнесом и он уверен, что этого не может быть Ведь если вы такая "хорошая" вся и принципиальная и на вас все держалось то почему свое дело не открыли? Собрали бы всех недовольных итрудяг и вперед И зачем вам Е Н?

Журналист 2013-12-22 01:53:52

Действительно Вот уж не в бровь, а в глаз как говорят Собрались бы все недовольные бывшие и вперед! Вот пусть без Елены Н попробуют и газету выпускать и зарплату огромную платить и голос никогда не повышать и всем нравиться Во где будет РАЙ! Что слабо? критиковать все мастера Никто не говорит, что очень добрая Работа есть работа Мы пришли в редакцию и там был руководитель, не Е Н к нам устраивалас

Тоже там работавшая когда-то 2013-12-22 18:02:41

Татьяна Семеновна, а при вас трудовые договоры выдавали сотрудникам на руки? или менеджеры подписывали только один экземпляр, который хранился в редакции?

Жертва руководителя-маразматика 2013-09-20 12:01:38

Руководители данной организации - одни из преданнейших приспешников Его Величества Маразма! Уж поверьте! И если вы хоть немного дорожите своим здоровьем, уважаете себя как личность-вам туда путь закрыт. Рабочую атмосферу в коллективе Золотоверхова отравляет своими, мягко говоря, нездоровыми выходками. Визг и истерики этой женщины - это нормальный фон рабочего дня. Сотрудники не задерживаются более

Тоже там работавшая когда-то 2013-12-21 14:34:12

Это - ДА! я сидела на афобазоле.

Ирина 2013-12-21 19:16:37

Тогда вам надо к врачу-нервы лечить, а не работу искать иначе совсем сорветесь Я приехала из другого города вышла замуж, маленький ребенок Меня взяли в редакцию секретарем, а через 3-и месяца-забеременела Представьте меня не уволили и на меня не орали А когда пришло время рожать то выплатили декретные и потом еще платили После 3-х лет не с кем было сидеть с ребенком я уволилась сама Были мы тогда

Ирина 2013-12-21 19:24:50

Мне об этих ваших откликах позвонили мои коллеги и я решила вам написать Думаю если я еще сообщу другим сотрудникам они тоже напишут За 22 года многие благодарны Елене Николаевне и как руководителю и как женщине А вы видимо не очень внимательно слушали, что вам говорят И еще Елена Николаевна не пряник, чтобы всем нравиться

Ирине 2013-12-26 20:09:02

По-вашему, это нормально - поработать в Шансе и дальше только по врачам нервы лечить? Чтобы все было как в договоре, который на руки даже не выдают - нельзя в другой рекламе работать после этой газеты. То есть менеджеров специально доводят??? Вы просто глаза всем открыли, Ирина, спасибо большое!

Тоже там работающая когда-то 2013-09-19 21:51:58

Полностью согласна!

Лариса 2013-12-21 10:38:26

А я не соглашусь У нас были очень дружные сотрудники И самое интересное если кто и умел хорошо организовать работу так это Шеф- так мы называли между собой Е Н И се было здорово Татьяна Семеновна работала бухгалтером, а я менеджером Мой стаж 12 лет Ушла потому, что переехала в другой город и занимаюсь своим делом-по образованию Надо быть Мудрее-совет

Тоже там работающая когда-то 2013-12-21 14:00:10

Лариса, работники и сейчас дружные, тут ведь жалуются не на отношения в коллективе, а на отношение руководства к коллективу. Согласитесь, в настоящее время оно совсем не то, что при Вас, правда?

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Ваш Шанс

Ужасные там отношения, сидит деловая бабка которая очень жадная и строит из себя деловую женщину! Сидит обложившись иконами и орет на всех матом, реклама не идет, отдачи от газеты ноль!!! Разводит уже только оставшихся клиентов и то они уходят,оклада там никакого нет! только проценты с продаж, базы тоже не имеется активной! все начинать с нуля, ребята там сумашедший дом если честно! Подробнее>>

05.03.2021
ООО Ваш Шанс ЛТД

организация рабочего места отсутствует полностью, в плоть до того, что сотрудникам приходится обедать на своем рабочем месте, которое собрано из отбросов начальства (инвентарь передается от верхушек по нижестоящему управляющему до обычного раба в плоть до утилизированного состояния столы поломанные, у стульев нет спинок, пк собран из нескольких сломанных и постоянно сбивается, что приводит к понижению качества работы, но виновным во Подробнее>>

12.08.2020
OOО Ваш Шанс

ООО Ваш Шанс,это с авито кадровое агенство,да при этом пишут,что прямой работодатель находящийся в квартире в г.Дзержинск чем дальше тем смешней,да в инете все есть не советую кидняк 100%,да таких на Авито море...Большая половина завлекалово,Что еще прежде чем звонить напишите работодателям,а потом пробейте их по инету,все г... сразу проявттся. Подробнее>>

21.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Ваш Шанс ЛТД

1. Официальная з/п 4900, никаких премий нет. 2. З/П ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ!!! А РАБОТЫ ЗАВАЛ!!! 3. Отпуск 2 недели 4. Больничный вообще не оплачивается 5. Ненормированный рабочий день, во сколько ты закончил никого не волнует и добирайся как хочешь. 6. Нет карьерного роста
За опоздания не ругают. За косяки финансово не наказывают. З/п выплачивают во время. ... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола "Шанс и С"

Я не хочу писать гадости про эту автошколу, автошкола хорошая. Но вот отношение руководства к менеджерам - просто отвратительное и мне обидно, что потратила две недели на них, за что они мне заплатили всего 2 тыс!!! Искала работу, разместила объявление на сайте и мне тут же позвонили с автошколы "Шанс и С". Пригласили на собеседование на вакансию "менеджер по работе Подробнее>>

14.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРПП Шанс-Пресс

Голова у этой "рыбы" давно стухла и разложилась. Это УЖАС, а не фирма. Лозунг АРПП ШАНС-ПРЕСС – «ДАЕШЬ ГЕМОРРОЙ В РАБОТЕ!!!» С приходом главного бухгалтера ведутся политические интриги, в процессе чего адекватные специалисты убраны, оставлена гниль: шестерки и подстилки. Командный дух равен нулю. Каждый трясется за свою ж..у. Данный процесс запущен для того, чтобы иметь свободный и единоличный доступ к деньгам. Директор просто умиляет своим поведением: орет и истерит на подчиненных, словно в попу раненый. В матерных словах не стесняется, ибо псих-одиночка – это диагноз. К счастью все друг друга стоят: главбух заливает в уши «нужную информацию», а он улыбается и машет. В принципе, так ему и надо... Надеюсь, там его обдерут до стрингов. Бог в помощь! Чтобы получить какую либо справку необходимо поездить в организацию миллион раз. Бухгалтеру это по приколу. Она получает моральный оргазм, когда люди занимаются ненужным дрочевом, ... Подробнее>>

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРПП Шанс-Пресс

А я смотрю люди то все таки не выдержали! Начали крапать. Очень рад этому!!!! Фирма - это клиника, руководство - шиза! Товарищи, не суйте даже носа устраиватся. Условия хуже скота в хлеву. Отношение... а никакого отношения. Я уходя забыл о компании, как о страшном сне.
Нет положительных сторон ... Подробнее>>