27.11.2018 | отрицательный отзыв

Дорого, фиктивное лечение,хамство,жадность Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
Деньги сразу отзыв Игнатьева

Игнатьева:
  Полностью чистый и беая зарплата, рабочие дни подбираем коллективом все вместе а не кто главней. Социальный пакет все как надо.

Ростов-на-Дону

01.09.2018
ИП Игнатьева Наталья Валерьевна

Условия работы не идеальные. Расценки низкие. Оформления по ТК нет. Каждый месяц текучка. Постоянный костяк 4-6 человек. Рабочих мест 10-12. Каждый месяц новые 4-5 человек приходят. На заверенную зарплату. В итоге им озвучивают 5-10 тыс за пол месяца. Уходя надо отработать 2 недели -тогда расчёт за работу. Во время отработки начинают придираться. Уходят без оплаты. З/П делится на оставшихся. Мошенница Подробнее>>

08.03.2018
ИП Игнатьева Наталья Валерьевна

Производство работает не по ТК РФ, началство (а это один человек) постоянно отсутствует, за переработки доплаты нет, не трудоустраивают, цех маленький, очень тесно, плохое освещение, зарплаты маленькие, меньше 20 тыс. Оборудование плохо налажено, контроля качества нет, за брак штрафуют. Захочешь уйти, заставят 2 недели отрабатывать, не отработаешь- зарплату не получешь. На просьбы по рабочим моментам не реагируют. Производство просто брошено Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника надежда игнатьева

ОСТОРОЖНО Компания лохотрон !! менеджерский состав необразованный полностью по акценту походу все приезжие из стран СНГ (хамы) !! мне испортили квартиру полностью переделок ещё больше чем заплатила фирме !! во время ремонта сменилось 4 мастера делать толком не умеют. по слухам у них 2 компании РУССТРОЙ и РУСТРОЙКА смотрите не обожгитесь объявления во всех рекламных источниках и ни где ни указана название фирмы! (я бы в первую очередь уволила менеджеров такую некомпетентность и не образованность я не встречала Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
ИП Игнатьева (магазины сети Agava)

В фирме этой дамы, госпожи Игнатьевой, работать могут только амбициозные люди, если у вас недостаточно амбиций, не пытайтесь там работать, так как вас оскорбят, унизят и могут не стесняясь сказать что вы дурочка и все такое. Там главное иметь большие амбиции и в то же время уметь льстить руководству. Тогда вы сработаетесь и будете даже получать неплохую зарплату. НО если Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надя о компании Галант Косметик

Я устроилась сюда в прошлом месяце, посоветовала подруга. За короткий период работы никаких замечаний у меня нет. Всё устраивает. Удобный график работы, нормированный рабочий день. Зарплату обещают платить вовремя и в полном объёме. Можно получить премию. При необходимости можно уйти на больничный. Все будет оплачено.

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Галант Ритейл Милавица - отзыв работника «Анастасия Иванова» о работе в компании

-Чаще всего в магазинах собирается хороший дружный коллектив; -конкурсы для продавцов и магазинов всей сети с хорошими призами; - обучение продавцов силами и за счет компании, тренинг-менеджер приезжает именно к вам. но если идете в СЕрпухове работать продавцом в магазин нижнего белья Милавица - смотрите чтоб руководитель был хороший, продажи зависят от продавцов, а если у них настроение испорчено визитом хамки-руководителя, то сами понимаете - ни премии, ни настроения, ни радости, ничего, только ненависть и злость и желание убить руководителя!
-в Серпухове очень плохой руководитель, ворует из магазина, подставляет продавцов, не появляется на рабочем месте, отключает камеры и совершает разные махинации с деньгами! В добавок ко всему ведет себя как пуп земли, обращается с девочками как с собаками дворовыми, хотя находится на должности по найму. Большие недостачи по магазинам потому что она уже всю свою семью в белье одела и не оплатила это! Так же врет про премии которые людям приходят, а она не отдает, говорит что не заслужили, а ей деньги нужнее! График работы составляет не в ...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Галант Ритейл Милавица - отзыв работника «Татьяна Шарова» о работе в компании

Начнем с собиседования;врут про зарплату,говорят что 12.000 тысяч рублей,на деле 10.000.План магазина завышен,для того чтобы не платить проценты с личных продаж,план магазин выполняет три раза в год т.е. Вы будете получать 12.000 рублей в месяц.Даже минимальный процент с личных продаж не получите,как это происходит в других магазинах.Ах да,12.000 Вы будите получать только после того как сдадите тест,через полтора месяца.Если Вам будут говорить что тест через 2 недели,это ложь.Тренинг-менеджер Шишова,кроме слов-,,Круто,классно."ничего не знает,человек без образования.На работе занимается сплетнями,и выпрашивает еду у девочек,когда она приезжала мы сразу прятали от неё ...
Красивое женское бельё.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Галант Ритейл Милавица - отзыв работника «Ирина Медлительная» о работе в компании

Начнем с того, что я работала в данной компании только месяц, но соответственно общалась с некоторыми людьми работающими в данной компании и знаю как сложилась судьба некоторых работников. Рассказывать обо всем естественно не буду, но в общих словах хотелось бы пояснить почему данную организацию следует обходить стороной. Когда я стала работать то наша начальница Елена заверяла нас в том, что мы будем получать приличную зарплату и возможен карьерный рост. Только вот когда я стала работать в ТЦ "Метро" то не увидела никакой перспективы работы в данной компании. За ...
Разнообразный выбор белья не только от белорусской фирмы "Милавица", но и от итальянских, французских брендов.