Клиника доктора Игнатьева (Украина, Киев) - Здесь ставят фиктивные диагнозы

Tete-a-tete:

Дорого, фиктивное лечение,хамство,жадность

Знакомство с этой клиникой произошло довольно давно, около 6 лет назад. Жена страдала от болей в спине и как последнее спасение была найдена клиника Игнатьева. Космические цены на лечение плюс самоуверенный и хамовитый стиль общения Геннадия Игнатьева – наверное эти факторы повлияли на решение пройти лечение у них. Они неплохие психологи и знают как продать свою услугу. С некоторым перерывом, супруга прошла весь курс лечения. Облегчения оно ей не принесло, но была надежда что в конце то результат проявится. В общем про лечение жены можно говорить много, я сейчас хочу рассказать о другом.Год назад у нас родилась двойня. Мы заранее решили, что тоже покажем их Игнатьевым, ведь новрожденные – коронная специализация клиники. Дети, хоть и рожденнные раньше срока, были в отличном состоянии, что подтверждается заключениями врачей из роддома и педиатра который их наблюдал. На консультацию мы шли больше для того, чтобы ещё раз в этом убедиться. И были очень удивлены, когда нам сообщили про асимметрии, перекосы и прочие страшные нарушения, которые надо обязательно устранять. Вспоминая ситуацию сейчас, я не могу сказать, почему мы дали согласие на лечение. Опять таки – психология. Ведь обещают они очень красиво и много – что уберутся все перекосы, асимметрии(вплоть до асимметрии лица), у детей не будет в будущем проблем с позвоночником, они будут здоровые счастливые итд… Кто не хочет своему ребенку такой судьбы. Ну и коронная фраза Геннадия Игнатьева – Вы уже нашли дорогу туда где вам помогут — произносимая с неописуемой надменностью и самоуверенностью. Этой фразой он отвечал практически на все вопросы о том, как же устранять проблемы детей.На первом визите они расписали нам курс манипуляций и сделали первую обоим детям. После этого мы прошли в клинике ещё 6 манипуляций и выполняли все(почти) их рекоммендации. Кстати по поводу рекоммендаций – некоторые из них откровенно вредительские. Например, они настаивали, что детям которым недавно испольнилось 3 месяца(при том что они родились на полтора месяца раньше срока) уже нужно давать прикорм – этого мы все таки додумались не делать. Или чтобы предотвратить рахит, прописали курс витамина D2 в лошадиных дозах – если норма для детей 500—1000 единиц в день, согласно их схеме нужно было давать до 20000 единиц.Проходили лечение мы где то около 5 месяцев. Пелена с глаз спала, когда жена случайно наткнулась на аккаунт Галины Игнатьевой в instagram. Там были выложены видео, записанные во время приема наших детей с комментариями о том какие проблемы у них были и как они были устранены. На возмущение жены о том, что VIP клиника и подобные действия – это несовместимо, получали только удивленные реплики в ответ, якобы мы думали что мы с вами друзья. Факт наличия видео мы нотариально заверили заблаговременно, так как они естественно все подчистили. Собрали заключения и выписки всех врачей, которые наблюдали детей с рождения. Удивлению не было предела — никаких проблем, требующих хотя бы наблюдения, а тем более лечения, у детей никогда не было. Были поставлены несуществующие диагнозы и назначено фиктивное, но при этом очень дорогое лечение.Мы обратились к адвокату. И вот тут началось самое интересное. Адвокат даже не смог вручить им адвокатский запрос. VIP клиника пряталась от законного требования предоставить нам информацию о пройденном лечении, используя уловки применяемые неплательщиками алиментов и дезертирами. Только по прошествии двух месяцев удалось вручить им запрос, пойдя на еще большие хитрости. И вот здесь произошел переломный момент. Сначала нам из клиники позвонил Родион Игнатьев(звонок я на всякий случай записал), и пытался выяснить, в чем же дело Я попросил дать нашему адвокату информацию, на которую мы имеем законное право. И вот от них пришел ответ, согласно которому, никакого лечения мы в клинике не проходили. Занавес.Резюмируя – у нас есть на руках все доказательства, и просто так мы этого не оставим. Если же у вас есть какие то вопросы, можете обращаться 0956454863. Очень не хочется, чтобы они и дальше наживались на отчаянии и проблемах других людей.

в клинике чисто

| положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

Информация об организации подтверждена 2016-07-19 23:56:05 Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>

08.11.2010 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В П и его сотрудников!

Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В. П. и его сотрудников за спасение нашей маленькой кошечки! Нам пришлось экстренно обратится в эту клинику, где нашего котенка прооперировали. В их клинике котенок практически не кричал, настолько аккуратными и бережными были действия сотрудников клиники до и после операции. Уже после операции мы прочли отзывы про клинику и изначально испугались, но в итоге поняли, что зря, и, что скорее всего это всего лишь действия недобросовестных конкурентов. А хороших отзывов видно мало лишь потому, что люди не пишут - поправился их питомец - ну и Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Ирина Игнатьева» о работе в компании

Работала в этой компании порядка трех лет, изучила все от и до и не понимаю такого количества негатива в сторону компании. Вполне адекватный работодатель-всегда идет навстречу, если вдруг что то случилось и тебе срочно необходимо уйти с работы на несколько часов, дружный коллектив, неплохая зарплата за довольно не пыльную работу. Я работала оператором и количество заказов всегда было большим, это ли не показывает о том, насколько известна компания? Если бы все в ней было плохо, такого потока клиентов бы не было.
Из минусов за все время работы могу выделить только один-перед праздниками заказов бывало особенно много и с таким количеством просто не справлялись, но эту проблему руководство решило расширением.

16.11.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Лили Игнатьева» о работе в компании

Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом этого банка-и рабочая карта имеется и обычная. В сравнении со многими другими банками-этот более чем устраивает, даже экспериментировать с другими банками более желания нет. Деньги на счет поступают довольно быстро, переводы с одной своей карты на другую-моментально проходят. Плюс нравится сервис банка - можно онлайн контролировать свои расходы, на сайте, очень облегчает, нет необходимости постоянно пользоваться банкоматами. Если вдруг возникают какие то проблемы-не приходится по 10 минут слушать музыку в ожидании, пока ответят, очень хороший сервис.
Не нашла

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Ольга Игнатьева о работе в компании

Ольга Игнатьева:
Ну что я могу сказать, полный обвал..............пришла на собеседование 03.06.2014. Полностью проинструктировала зам. ген.дир. Татьяна Андреевна (девушка максимум 30 лет).Забыла сказать..........офис на Дмитровском шоссе, д.100, корп.9.Решила не реагировать на отзывы по компании в инете и пришла на работу 05.06..2014. Честно, хватило до 15-00. Пообщалась с утра, получила инструкции и до 15-00 работала по полной программе менеджера............а потом выяснилось, я стажер, прав никаких, з/п ноль при стажировке, т.е. 15% от сделки.......а за большую половину дня я по обычной схеме............элементарный набор номеров от 8 916 917 00 00 до 8 916 917 200 00 за один день до 15-00 не заработала ничего. Кстати, после 14-00 дали обговоренные доки ........должна заработать за месяц не менее 120 т.р. Тогда меня возьмут в штат...........Честно, моя версия.......сидят три "Корифея"...........ген.дир. зам.ген.дир. и менеджер....Юлия......и после каждого стажера снимают сливки..........Кто-то ведь работал не так как я, полдня, а больше, ну например, Татьяна, проработала две недели............обзвон 100%.......результат ноль. НО! База моб.звонков пройдена и есть определенные пометки. Надеюсь, Вы поняли меня...........и решили, что данный проект не для ВАС!!!!!!

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

16.07.2018 | положительный отзыв
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой - Хороший Доктор Ортодонт Игнатьева

Хотела бы поблагодарить Игнатьеву Ирину Владимировну. Исправление прикуса было долгим, но результатом очень довольна. И цена на много приятнее, чем в частных клиниках.

Московская область, Красногорск город, Ильинское шоссе, 4

06.05.2019 | положительный отзыв
Деньги сразу отзыв Игнатьева

Игнатьева:
  Полностью чистый и беая зарплата, рабочие дни подбираем коллективом все вместе а не кто главней. Социальный пакет все как надо.

Ростов-на-Дону

01.09.2018
ИП Игнатьева Наталья Валерьевна

Условия работы не идеальные. Расценки низкие. Оформления по ТК нет. Каждый месяц текучка. Постоянный костяк 4-6 человек. Рабочих мест 10-12. Каждый месяц новые 4-5 человек приходят. На заверенную зарплату. В итоге им озвучивают 5-10 тыс за пол месяца. Уходя надо отработать 2 недели -тогда расчёт за работу. Во время отработки начинают придираться. Уходят без оплаты. З/П делится на оставшихся. Мошенница Подробнее>>