27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Степ бай Степ Аналитика, ООО»

Работать здесь не понравилось. Не понравилось и руководство, относящееся к своим сотрудникам как к школьникам, используя педагогические методы воспитания. Работала здесь менеджером. Работа для меня неинтересная: на собеседовании Ирина Забегаева мне говорила несколько о других рабочих обязанностях, но в итоге я занималась только тем, что проводила опросы по телефону. Такая работа даже не требует высшего образования. И вот это все начальство называет красивыми словами "самостоятельное ведение проектов".
Долго думала, но так и не нашла ни один плюс. Зарплата? ТК? Перспективы? Коллектив? Нет, нет и еще раз нет! Пожалуй, плюсом является только расположение офиса у м. Таганская, рядом с Садовым кольцом ... Подробнее>>

30.11.2019
Стоун Степ(Stone Step)

Кидают людей на деньги, не рекомендую ни какие финансовые сделки с этой конторкой. Стоун Степ(Stone Step) и ИП Ракитянский Владимир Анатольевич, это одна фирма. Директор Устюжанин Анатолий Александрович. Собственник Ракитянский Владимир Анатольевич. Адрес организации: город Ккатеринбург улица Сибирский тракт, дом 8Б, офис 9, этаж -1 Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Степ (step)

Гость:

гнилая и дурная контора-из около 100 сотрудников больше 10-директора и замы директоров.Все руководящие должности занимают родственники директора, которые дают противоречащие один другому указания, часто совершенно некомпетентные, остальные-не родственники- »рабы» вынуждены работать без перерыва по 10 часов в сутки, все эти директора и замы ни за что не отвечают, и валят всю свою работу и проблемы на »рабов», их-же делают крайними за свои-же косяки, а »рабы» должны слушать и выполнять команды всех директоров, и если команда абсурдна, то опять-же виновным сделают »раба».Зарплата платится в конвертах в меньшем размере, чем обещается при трудоустройстве, как правило ещё и с опозданием.Однажды во время кризиса там одновременно уволили весь отдел профессионалов с большим опытом, и на место них взяли одну дочь главного архитектора города без всякого опыта работы.Эта контора повязана с компаниями сетевого маркетинга и скандально-известным в Мариуполе агенством недвижимости и трудоустройства »Вип-комфорт», которые находились ... Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Степ step отзыв сотрудника Дмитрий

Отличная компания, как возможно в нашей суровой действительности. Хорошее отношение к человеку, нормальные зарплаты, хорошие условия труда. Нормальное отношение руководства. Есть конечно, свои тараканы, но не без этого. Идеалов нет. А так, можете смело обращаться. Подробнее>>

05.12.2018
INTER-STEP отзывы

Eva:
Плохо все, начиная от эйчарши. Если ты любишь работать, а не халтурить, будет беда. Конструктивную критику воспринимаю хорошо, но эти постоянные придирки по поводу и без, иногда якобы с юмором, я не поняла, но это ещё терпимо. Все плюсы о работе, о которых заливали мне на собеседовании оказались лапшой. Подробнее>>

11.03.2020
Step by step

Начальник американец, начальница бухгалтер его жена. Обманывали в зарплате, ни за что постоянно ругали. Мы выполняли много того, что не должны были выполнять по работе. Все время недовольство к работникам, также выгнали шесть администраторов. Клиенты платят большие деньги им, работают они по скучной, неправильной программе, не дают полного объема английского языка. Деньги не возвращают за пропущенные занятия. Если кто-то из Подробнее>>

10.03.2020
Step by step

ооо "оэс" Оренбургэлектрострой под руководством Рязановой Виктории Владимировны набирают людей со всей России на вахту в г. Новый Уренгой на должность электромонтажника. Вербовкой кадров занимается Ярыгина Екатерина моб. тел. 89228669924, все общение с потенциальным работником ведёт в Watsapp, ведёт от места проживания до места работы. Даёт инструкции по необходимым документам, медицинской комиссии, проезду. Условия озвученные вербовщиком таковы : компенсация проезда

Россия, Раменское

13.05.2014 | отрицательный отзыв
ГК Step by Step

Проработала в данной компании 2 года. Работой осталась довольна. Конечно, возникали и некоторые проблемы, но они решались достаточно быстро. Получила огромный опыт. Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
Step Logic отзыв сотрудника Step!

Компания более менее. Но денег как по мне, то маловато платят, по сравнению с рынком.Но есть в нашей стране и по-хуже места... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
БРАСКО ИНТЕР ЗАО отзыв сотрудника Brasco Inter

БРАСКО ИНТЕР, Армен Григорян, Александр Шван, браско интер.Бегите от компании БРАСКО ИНТЕР (Армена Григоряна и Александра Швана). По строительству бескаркасных ангаров. Обманут! Где эти двое - сплошные долги, вранье и пустые обещания. Не верьте ни единому их слову! Строят месяцами, за счет заказчиков покрывают свои миллионные долги!.Они голодранцы, у которых ни копейки за душой, и души то уже нет, и совести! С посредниками не расплачиваются! Втянут в неприятности и долговые ямы всех, кто с ними общается и работает! Не копейки им не давайте! Только после 100 % окончания строительства!.Рекомендации дают о них люди, которым они должны много денег, для Подробнее>>