Степ (step)

Местоположение: МариупольОписание:Строительная компания ООО «Степ» — строительство жилых, коммерческих и промышленных объектов любой степени сложности.

Работник
ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!ублюдки и толкушкин и куриной и петрович все твари редкостные все они родственики ,людей обворовывают,такие мерзкие неуравновешенные люди !воры
Игорь
Компания РОГОВ и КОПЫТ столкнунлся с этой шарагой через (МАРАТА)ЭТО ЧУРКА С БЕГАЮЩИМИ ХИТРЫМИ ГЛАЗАМИ КОТОРЫЙ ВРЕТ НА КАЖДОМ СЛОВЕ !!РАБОТАЕТ ИНЖИНЕРОМ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ В НОВОМ КВАРТАЛЕ НА МАРШАЛА ЗАХАРОВА Д 12К 2 (3) ПОДЬЕЗД 1 ЭТАЖ ЛИЧНО МНЕ ОН ПРЕДЛОЖИЛ РАБОТАТЬ СЛЕСАРЕМ АВР ОН СКАЗАЛ ЧТО В КОПАНИИ СТЭП МЕНЯ УЖЕ ЖДУТ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ НА РАБОТУ НО КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ КОГДА ПО ПРИЕЗДУ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ МНЕ ОБЬЯВИЛИ ЧТО У НИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР И ВООБЩЕ К НИМ СТОИТ ОЧЕРЕДЬ НА 15 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ОФИЦИАЛЬНЫХ!! ОСТАЛЬНОЕ ТИПА ПРЕМИЯ ОКОЛО 25! ОБРАЩАЮ НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ !! ДАННАЯ КОПАНИЯ ЗАНИМАЕТСЯ МАХИНАЦИЯМИ!! ДАЛЬШЕ БЫЛ ЦИРК ВОПРОСЫ ТИПА КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ВЫ ВИДИТЕ В СВОЕЙ РАБОТЕ НА БУДУЩЕЕ И ПРОЧУЮ АХИНЕЮ В ИТОГЕ МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ ЛЕТ ЧЕРЕЗ ЦАТЬ, ВООБЩЕМ ПОТЕРЯНОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ДОРОГУ, ОБХОДИТЕ ЭТИХ ЖУЛИКОВ И КОПАНИЮ СТЭП СТОРОНОЙ ОБЫКНОВЕННЫЕ ЛОХОТРОНЩИКИ !
Гость
если есть у кого-то какие либо докозательства прошу изложить аудио видео и тп и советую в следующий раз при устройстве на работу дельть видео запись кк это делаю я после этого врятли станут кидать) ну а в крайнем случае дома держать копию а это предьявить думаю не какая гнида не захочет оказатся на ютубе уж явно) ну и истественно в разумных планках можно их самих иметь)!!!
Владимир
Прекрасная компания! Социально-ответственная, ориентирована на сплочение коллектива, на повышение уровня каждого. Регулярно проводится обучение. Руководство не прячется от сотрудников — всегда можно прямо пообщаться и задать любой вопрос. Негативные отзывы здесь — откровенное враньё и троллинг.
Гость
Не фирма а х-ня ,не вздумайте даже устраиватся Куцек х-ло редкое.Все что выше сказанное все полная правда,Пусть будут он и тих дырявая шарага ПРОКЛЯТЫ!!!!! Темболее Куцык
Гость
куцевол даже при расчете кидает на бабло!
Гость
Да с вами обсолютно согласен Эти твари кидают весь коллектив не смотря ни на кого Куцевол просто Гниль !!!
Гость
да с вами я согласен! куцевол *овняный соловей! надо же вмочиться в такую *опу мне! уволился ну и слава богу!
Гость
Куцеволов, а не Куцевой.Он, собственно, не так уж много и решает.А разные органы интересовались ими всегда, и всегда они отделывались лёгким испугом
Гость
@Гость Я с тобой согласен что Николаевич Куцевой он гнилой человек,кидает на бабки,но налоговая уже заинтерисовалась им и фирма полное *АВНО.
Гость
контора бред на деньги кидают! а инженер Николаевич оказался гнилым человеком! денег нет экономят на всем даже на строительном материале
Гость
Дырявая фирма,постоянно ищут ( лохов ) что-бы на них зарабатывать !!!!!!!!!!!!!
Гость
чудная фирма-на зарплаты, материалы и даже на бумагу денег нет, а на видеокамеры и дорогостоящую охранную систему есть, не понятно лишь, от кого и что охраняют
Гость
а безконечные внутренние интриги, подставы, провокации и разборки, устраиваемые близкими к телу-не халтуры.Надо быть совсем слепым, чтоб не видеть, насколько тяжела внутренняя психологическая обстановка в коллективе, которая стимулирует лишь показушную деятельность и стимулирует профессионализм только не в работе, а в части умения сваливания своих провалов в глазах директора на других, и кто источник этой обстановки.15 лет, но сейчас уже совсем не тот масштаб, что был, несмотря на сохранение связей с сильными города.
Гость
У директора нету столько родственников, чтобы занимать все руководящие должности. А большой отдел профессионалов очень мило проводил, да наверное и сейчас по большей части проводит время, занимаясь в лучшем случае халтурами на работе. Девочка, которую брали без опыта, оказалась очень грамотной и трудолюбивой, давно уже не работает, возможно уехала. И какое отношение имеют к компании «арендаторы помещений»? Компания существует уже более 15 лет, это само по себе о чем-то говорит. В кризис, благодаря тому же директору, компания смогла реализовать социальное жилье для ДИУ, чем смогла обеспечить хотя бы временную занятость своим работникам, а люди получили дешевое жилье.
Гость
гнилая и дурная контора-из около 100 сотрудников больше 10-директора и замы директоров.Все руководящие должности занимают родственники директора, которые дают противоречащие один другому указания, часто совершенно некомпетентные, остальные-не родственники- »рабы» вынуждены работать без перерыва по 10 часов в сутки, все эти директора и замы ни за что не отвечают, и валят всю свою работу и проблемы на »рабов», их-же делают крайними за свои-же косяки, а »рабы» должны слушать и выполнять команды всех директоров, и если команда абсурдна, то опять-же виновным сделают »раба».Зарплата платится в конвертах в меньшем размере, чем обещается при трудоустройстве, как правило ещё и с опозданием.Однажды во время кризиса там одновременно уволили весь отдел профессионалов с большим опытом, и на место них взяли одну дочь главного архитектора города без всякого опыта работы.Эта контора повязана с компаниями сетевого маркетинга и скандально-известным в Мариуполе агенством недвижимости и трудоустройства »Вип-комфорт», которые находились в её главном здании, в отношении которого были открыты уголовные дела.Дома квартиры, которые Степ продал сделаны плохо, когда их жильцы решили создать ОСМД, в Степе в отместку за отделение им стали чинить всевозможные бюрократические проблемы

23.04.2015 | положительный отзыв
Степ - Лижбы впарить

В сети обувных магазинов Степ и Панда продавцы и заведующие очень ласково обувают предлагают разные модели, стараются чтоб покупатель не ушел без покупки. Когда в период гарантийного срока обращаешься в магазин, вежливость исчезает, а заведующие становятся телепатами и ясновидящими, и такое рассказывают как эксплуатировалась обувь можно книги писать!!! Посоветуйте кто был в такой ситуации!!! Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Степ - Эжвинский район стремительно становится зоной экологического бедствия

Хочу обратить Ваше внимание на экологическую проблему, пока эжвинцев, ну а в целом, всей РК, запущенный проект “Степ” просто как-будто настроен на уничтожение всего живого, 08.02.11 мы в полную силу ощутили “мощь” этого проекта, выброс был такой, что Эжву заволокло темным облаком, и после того, как оно рассеялось, на машинах остался белый осадок, а в горле привкус “всей таблицы Менделеева”, Подробнее>>