22.09.2015 | отрицательный отзыв
Бутик обуви BALDININI

Не уравновешенная хозяйка Марина Георгиевна, имеет бутик, но вот почему то платит черную зарплату, а при увольнении и ее не выплатила, боялась обеднеть наверное. По отношению, не руководитель, а просто тиран. Постоянно орет благим матом причем на всех сотрудников по поводу и без повода. Истеричная особа. Не советую устраиваться туда на работу, денег не заработаете, а нервную систему расшатаете. Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон итальянской обуви Luxe

Я продержалась на этой работе продавцом 1 день. Начальница пуп Земли, как и ее подчиненные. Смотрят на тебя с высока, короли блин итальянской обуви. Знакомая тоже не смогла там работать. В объявлении написано, что зарплата 20 000 р., а на самом деле знакомой заплатили 7 000 р. за первый месяц. Дальше сказали будет больше з/п, что аж до 40 000 в Подробнее>>

31.12.2021
Baldinini (ООО Коммершиал Бизнес)

ООО комершиал бизнес Бутик Baldinini в трк Европолис, Москва. Не рекомендую данную компанию к трудоустройству ,не выплачивают ЗАРПЛАТУ,обещают при трудоустройству белые условия ,а при увольнении рассчитывают по минимальной сумме которая прописана в трудовом договоре!Бессовестные,руководство из масмаркета которое ничего не понимает в люксе,весь день на ногах ,обед 45 минут из которых 30 вы потратите чтобы дойти до магазина,или фуд холла.Не уважительное Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Baldinini

Привет всем!Хочу познакомить с салоном BALDININI .Устроилась с 1 дня официально,работала все нормально было. В определенный день позвонила и предупредила что пойду на больничный,т.к.мне говорили ранее что нужно обязательно предупреждать и никто не уволит,типа пойдешь на больничный спокойно и все!Вечером сказала а утром уже получила смс типа мне уже нашли замену и вообще меня уволили да еще и по статье!Капец,они сказали не делать больничный,чтобы еще зафигачить мне прогулов!Но я пошла и сделала больничный задним числом!Так они все равно попытались уволить!Еще не выплатили более 70 % продаж моих и оклада и больничный по кодексу обязаны оплатить(т.к.я обратилась в трудовую инспекцию)Это не Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Котова,Famozi, Baldinini, Primavera,Comodi, Norma J.Beker,Дефиле.

В этой компании при увольнении на сотрудников «вешается» недостача и зп не выплачивается, при этом может отсутствовать трудовой договор и договор о материальной ответственности. Инвентаризация проводится только при увольнении, при поступлении на работу инвентаризация не осуществляется. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Baldinini

Отвратительный салон обуви. Ходят богачи, на которых смотреть противно. Продаешь пару обуви за 70 тысяч, а обхаживаешь их как раб за месячную зарплату. Которую, мне не выплатили после увольнения. Сказала не считает нужным и может вообще мне ничего не платить если буду возмущаться.Кинула 5 000 рублей не смотря на то, что у меня маленький ребенок и кредиты. Я конечно самого Подробнее>>

04.03.2014 | положительный отзыв
Компания Camelgroup, салон итальянской мебели

Гость:
Как можно понять хорошая мебель или так себе. Да и штат 45 человек на мебельной фабрике очень настораживает!!!

Москва, МКАД 8 км, 3 ст1 - 2 этаж, МТЦ Скарабей

29.10.2020
Медицинский Центр на Итальянской

На собеседовании не говорят о том, что звонки холодные. Сказали, что есть готовая база, я наивно подумала, что это те люди, которые уже к ним ходили, постоянные клиенты. На деле непонятно откуда взятая база номеров людей, которым это не сдалось совершенно. Все сбрасывают номер сразу же или посылают. Ты должен звонить 6 часов, перерывы 15 и 20 минут. Строго прямо

Россия, Санкт-Петербург

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан итальянской кухни "Il Patio"

Привокзальная забегаловка, с мерзким персоналом!!! Сегодня рано утром зашла в подобие нормального заведения! Сделала заказ, и обратилась к официантке с просьбой вызвать такси (10 мин назад уронила и разбила свой телефон - естественно расстроена). Так вот эта особа заявила, что это у них сделать невозможно и с личного телефона она мне тоже не может помочь! Дальше больше...она сказала, спросит разрешения у МЕНЕДЖЕРА, ну думаю, хоть кто-то старший по должности проявит адекватность... Я ошиблась. Мне отказали!!! Серьезно??? Ребята, если молчать в целом про человечность.... Как с таким уровнем сервиса вы собираетесь конкурировать в столице в этой сфере. Я никогда ни

Россия, Москва, Комсомольская площадь, 3

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан итальянской кухни "Il Patio"

Давно я мечтала побывать в ресторане итальянской кухни, и вот наконец-то мы с мужем туда выбрались на выходных. Не мимо проходили, как это часто бывает, а именно целенаправленно поехали в этот ресторан. Давно про него слышала, отзывы хорошие читала, вот поэтому так захотелось туда пойти и отведать всякой итальянской вкуснятины.Дома мы с мужем договорились, что пиццу так заказывать не будем, ее и так в каждой забегаловке подают, но на месте не сдержали своего слова. В ресторане так вкусно пахнет, что мы не удержались и все-таки заказали 1 пиццу на двоих. И обязательно пасту карбонара. Что я вам хочу сказать,

Россия, Москва, Комсомольская площадь, 3