06.04.2018
Курьер Cервис Экспресс отзыв Денис Вут

Денис Вут:
Строго не рекомендую услуги данной организации. 05 апреля вызывали курьера на 06 число, дабы отправить посылку. В результате, 17:30 - решили позвонить сами, узнать когда она приедет. Девушка оператор сразу заявила, что мой заказ 495-0027543448 поставлен на 09 число, так как он сформировался из заявки через сайт. Однако, я тут же сказал, что это был прямой звонок оператору. Она запнулась, извинилась и сказала подождать. Видимо, связавшись с курьером, она заявила что у него ВНЕЗАПНО сломалась машина))) от этого и перенос на 09 число. Естественно, меня никто не предупредил. Однако и тут неувязочка, на сайте также показывается ФИО курьера, которого отправляют утром на забор заказа. У моего заказа курьер вообще отсутствует, видимо просто забыли отправить и сейчас рассказают сказки

Россия, г Москва, ул Угрешская, д 2

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Бектемирова Никара Дамировна (ООО "Фабрика ВУТ")

Остерегайтесь нерадивый сотрудник! Работала в ООО «Фабрика ВУТ» менеджером по продажам спецодежды. В работе не аккуратна вместо общения с клиентами — общение с приятелями в соц.сетях. Замечена в связях с криминалом. Украла заказ одного из клиентов, украла образец одежды который якобы брала для согласования. Бектемирова ранее судима за торговлю спайсами. Провела в местах заключения из своих 26 годов — 4 Подробнее>>