Бектемирова Никара Дамировна (ООО "Фабрика ВУТ")

Остерегайтесь нерадивый сотрудник! Работала в ООО «Фабрика ВУТ» менеджером по продажам спецодежды. В работе не аккуратна вместо общения с клиентами — общение с приятелями в соц.сетях. Замечена в связях с криминалом. Украла заказ одного из клиентов, украла образец одежды который якобы брала для согласования. Бектемирова ранее судима за торговлю спайсами. Провела в местах заключения из своих 26 годов — 4 года. О чем естественно не сообщает при приеме на работу. Клиентам откровенно хамит. Служебный тел. использует в личных целях. Не пунктуальна. Страдает манией преследования.

Ulster
Уважаемый автор, необходимо опубликовать Вашу должность в компании, имя-отчество и городской контактный телефон для справок потенциальных работодателей.
Таковы требования администрации ресурса:
admin · 5 декабря 2013, 22:26

Если пишите отзыв о человеке, указывая его ФИО и прочие данные, будьте любезны подписываться и оставлять контактные данные для уточнения.
Иначе отзывы будут УДАЛЕНЫ!
factoruvut
Для уточнения сведений о работнике Бектемировой Никары Дамировны е.маil:[email protected], тел. для связи:8-812-490-43-37 Светлана Геннадьевна-ген. директор
Ulster
Для уточнения сведений о работнике Бектемировой Никары Дамировны Боже ж мой! Что за безграмотный директор — русский знает не факт, что лучше Бектемировой Никары Дамировны!
Директор, я дико извиняюсь, но есть такая фишка в русском языке, как падежи. Запишите себе где-нибудь.
И в предложном надо писать: " о работнике Бектемировой Никаре Дамировне".

А вот теперь пройдемся по конкретному отзыву:
Замечена в связях с криминалом. Когда и кем замечена, номер заявления в полицию? На каком основании?
Бектемирова ранее судима за торговлю спайсами.Провела в местах заключения из своих 26 годов (ну, вообще-то, по-русски, ЛЕТ!) -4 года. Ссылку на сайт суда и номер дела, плииз!
О чем естественно не сообщает при приеме на работу. А что, в паспорте-то не стоит отметка о судимости, или вы паспорт вообще не смотрите при приёме на работу?
Тогда возникает встречный вопрос — а как же тогда ОФОРМЛЯЮТСЯ сотрудники на швейное предприятие ООО «Фабрика ВУТ» , собравше уставной капитал прктически «с миру по нике» — 10 тыр при трёх(!) учредителях?
Оч. интересно!

А также любопытно, почему на Светлане Геннадьевне Зайцевой числятся аж ШЕСТЬ ФИРМ . И почти все действующие.
Ну, кроме Муниципального учреждения «Служба субсидий» из Саратовской области. Кстати, что с ним случилось, Светлана Геннадьевна?
И особенно умилило КЕМЕРОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЛИГА ЗАЩИТЫ КУЛЬТУРЫ , это да… )))
Я вот чётко представляю себе, где Кемерово и «защита культуры», а где швейный цех в СПб. Это практически, полюса Земли… Четыре часа разницы во времени, по поясным расстояниям.
А Вы, Светлана Геннадьевна?
Ulster
Светлана Геннадьевна, ну, Вы же прочитали текст с вопросами!
Ответы-то будут, или, как обычно, «я тут пукнула — и спряталась под стол»?
Вот кто такая
БЕКТЕМИРОВА НИКАРА ДАМИРОВНА,
осуждена по ч.1 ст.234 УК РФ к одному году 6 месяцам лишения свободы, по ч.3 ст.30 – п. «г» ч.3 ст.228-1 УК РФ к восьми годам лишения свободы. В соответствии с ч.3 ст.69 УК РФ, по совокупности преступлений, путем частичного сложения наказаний, окончательно к отбытию назначено восемь лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Срок наказания постановлено исчислять с 30 июня 2010 года. В срок отбытого наказания зачтено время нахождения Бектемировой Н.Д. под стражей с 11 февраля 2010 года по 30 июня 2010 года.
дело №22-3672/2010от 21.10.2010г. судья Низамиева Е.Н.
Ulster
Ну, вот, factoruvut , наконец-то Вы вышли с конкретными фактами! Не прошло и полгода… ;)

Даю ссылку на сайт Томского Областного суда по этому делу.
Только там в конце, в определении суда, как раз написано совершенно другое. Ибо это КАССАЦИОННОЕ дело:
«Приговор Советского районного суда г. Томска от 30 июня 2010 года в отношении БЕКТЕМИРОВОЙ НИКАРЫ ДАМИРОВНЫ отменить.
Возвратить дело прокурору Советского района г. Томска для устранения нарушений уголовно-процессуального закона, допущенных на стадии предварительного следствия.
Меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении БЕКТЕМИРОВОЙ НИКАРЫ ДАМИРОВНЫ продлить на 1 месяц, то есть до 21 ноября 2010 года включительно.»

Передёргивать-то не надо! Это не в Ваших интересах.

И, кстати, для Вас-то, Светлана Геннадьевна, вопрос — увы! — остаётся прежним:
Ulster
Некоторые работодатели хоть чёрта возьмут на работу — лишь бы подешевле, без оформления, и чтоб налогов в ПФР, ФОМС и ФСС не платить. На сегодняшний день это 30% от заработной платы сотрудника.
А потом начинается крик на весь интернет: «Караул!!! Ратуйте, православные!!! Нас обокрали!!!»

Вот прямо-таки очень сомневаюсь, что гр-ка Бектемирова Н.Д. нынче прописана в Санкт-Петербурге.
И ещё больше сомневаюсь, что из жителей СПб и области не нашлось НУ АБСОЛЮТНО НИКОГО, достойного представлять ООО «Фабрика ВУТ» во взаимоотношениях с потенциальными партнёрами.
Видимо, на ваши условия местные к вам просто не идут.
Ну, так а чего же Вы хотите, Светлана Геннадьевна? Выбирайте и дальше исключительно из тех, кто согласится, и учитывайте риски…
factoruvut
Уважаемый оппонент если Вам хочется поговорить о Бектемировой предлагаю встретится или что кишка тонка на встречу.Только отписываться и оскорблять можем, встретится то слабо и за гнилой бабский базар ответить???
Ulster
Светлана Геннадьевна, голубушка, Вы вообще в своём уме???
Где Вы увидели оскорбления? Покажите пальчиком! Только вопросы о соблюдении одной из Ваших контор ТК РФ — и ничего больше. )))
factoruvut
Из данного ответа видно, что за свои слова вы не отвечаете.Обычно так себя ведут трусы.За любой " базар надо отвечать«Вот я представилась.А вы как мой оппонент до сих нет или страшно???.Да и неважно это все у вас своя правда у меня своя.Мнение О Бектемировой я не изменю. кстати передайте ей, что заявление из полиции по факту кражи я забирать не собираюсь, также я направила жалобу о том.то она нарушила условия отработки, а ее инспектор по надзору прикрикивает ее действия. Ну бог Вам и ей судья!!! Прощайте.

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика "Вут", она же "Петростиль"

Фабрика "Вут" (она же Петростиль, возможно еще использует какие-то названия) находится в Санкт-Петербурге, на Волковском 6. Директор этой шараги - Зайцева Светлана Генадьевна - воровка и мошенница. Активно использует труд нелегалов или бывших заключенных, в виду их бесправного положения и острой необходимости в хоть какой-то работе. Нанимает швей на 1-2 месяца, не платит им зарплату (или платит копейки, гораздо Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика "Вут"

Адрес: Волковский, 6. Я проработала в ООО "Фабрика Вут" в период с 05.03.2014 года по 08.08.2014 в должности менеджера по продажам. При условии оплаты: оклад 15 000 руб. (пятнадцать тысяч рублей) плюс 5% от продаж по итогу месяца. После увольнения мне не была выплачена заработная плата за текущий месяц и отпускные за весь период работы. Кроме того, мне не вернули трудовую книжку. Зарплату Подробнее>>

06.04.2018
Курьер Cервис Экспресс отзыв Денис Вут

Денис Вут:
Строго не рекомендую услуги данной организации. 05 апреля вызывали курьера на 06 число, дабы отправить посылку. В результате, 17:30 - решили позвонить сами, узнать когда она приедет. Девушка оператор сразу заявила, что мой заказ 495-0027543448 поставлен на 09 число, так как он сформировался из заявки через сайт. Однако, я тут же сказал, что это был прямой звонок оператору. Она запнулась, извинилась и сказала подождать. Видимо, связавшись с курьером, она заявила что у него ВНЕЗАПНО сломалась машина))) от этого и перенос на 09 число. Естественно, меня никто не предупредил. Однако и тут неувязочка, на сайте также показывается ФИО курьера, которого отправляют утром на забор заказа. У моего заказа курьер вообще отсутствует, видимо просто забыли отправить и сейчас рассказают сказки

Россия, г Москва, ул Угрешская, д 2

16.05.2024 | отрицательный отзыв
СОАО Парфюмерно-косметическая фабрика Модум - наша косметика: Нормальная совковая фабрика

Совковая фабрика, не скажу, что плохо, просто как данность. Оборудование старое изношенное и требующее соответствующей квалификации ловкости. Исходя из этого не советую устраиваться на производство от слова совсем, только если безвыходная ситуация и работа позарез нужна. А так идите в офис либо в грузчики на этом предприятии, банально там проще и оплата выше. Этого не знал, исходил из востребованности специалистов,т.к. планировалось работать долгий срок. По факту ставят на станок, делай работу как можешь, потом удивляются почему выходит брак и начинается разбор полетов. Обучать категорически не хотят, если нужна работа, сами ...
прописывают сумму в договор, выплачивают. В наших реалиях это важно.

29.01.2022
ООО "Фабрика Интерьеров" ,ООО " Фабрика Командор"( ИНН 7806591048) - негативный отзыв

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! МОШЕННИКИ! Ген. директор фиктивный, некая Стронская по документам, которую никто не знает и не видел.Компания регулярно меняет юр.лица из-за накопившихся долгов. Владелец - некий Смолин А.И.который по документам не существуетвует нигде. Но очень горд собой, как разносторонней личностью- спортсменом и депутатом(!). О компании говорит, что это ЕГО СЕМЬЯ , при этом не платит людям зп Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Удобное местоположение, график работы. Дружелюбный коллектив, хорошая ЗП! За все время,что работала ( а это 3 года) ЗП задерживают редко (мб на 2 дня и то редко). Из-за переезда пришлось сменить сферу дея-ти. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Потрясающий руководитель и дружный коллектив! Мне предложили более высокую должность, поэтому решилась уйти из компании. Но с коллегами продолжаем поддерживать отношения до сих пор. Компания не стоит на месте, постоянное развитие, за счет этого и сотрудники получают много нового. Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика дышащих окон - Фабрика Дышащих Окон - только трата нервов и денег

29.09.2016 г. был заключен договор №р23371-КП между мной, Семеновой Л. А., и ФДО, в частности, с Дементеевым Игорем Георгиевичем, о изготовлении и установке окон ПВХ. 27.10.2016 г. была осуществлена доставка изделий, а 28.10.2016 г. закончена установка окон. Качество услуг меня не утроило, а именно: 1. В конструкции изделий № 3, 4, 5 присутствуют следующие недостатки: 1) В процессе оформления и просчете стоимости заказа изделие №3 перенесено из замерного листа без окна с поворотно-откидным механизмом, вследствие чего я как заказчик вынуждена буду понести дополнительные затраты. 2) Сквозной зазор между профилем и полом. 3) Неплотное прилегание

Российская Федерация, Краснодар город, Сормовская улица, 7 (литер В)