Фабрика "Вут"

Адрес: Волковский, 6. Я проработала в ООО "Фабрика Вут" в период с 05.03.2014 года по 08.08.2014 в должности менеджера по продажам. При условии оплаты: оклад 15 000 руб. (пятнадцать тысяч рублей) плюс 5% от продаж по итогу месяца. После увольнения мне не была выплачена заработная плата за текущий месяц и отпускные за весь период работы. Кроме того, мне не вернули трудовую книжку. Зарплату не платят никому (ни швеям ни другим сотрудникам). Не идите туда работать никогда!!!

Швея 2015-08-01 20:17:44

Работала тут 2 месяца, мало того что кинули на деньги, еще не оформляют официально на работу, зато складно врут что оформили и с улыбкой забирают себе процент для налоговой, кстати, может ей это станет интересно! На авито зарплата 40 тыс, я заработала выполняя норму за месяц 13 тыс... ужас! Если вы будете ссылаться на качество работы, то знайте, свадебные платья сейчас шью! так что не отмажетесь!

бывший сотрудник 2015-07-04 13:29:39

Еще как обманывают,наверное себе в кармашек!

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика "Вут", она же "Петростиль"

Фабрика "Вут" (она же Петростиль, возможно еще использует какие-то названия) находится в Санкт-Петербурге, на Волковском 6. Директор этой шараги - Зайцева Светлана Генадьевна - воровка и мошенница. Активно использует труд нелегалов или бывших заключенных, в виду их бесправного положения и острой необходимости в хоть какой-то работе. Нанимает швей на 1-2 месяца, не платит им зарплату (или платит копейки, гораздо Подробнее>>