07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мир Сумок

200,210 рабочих часов.Первое время будет график 4/2,потом и 5-ти дневку поставят.Рабочий день начинается с 9 40,20 минут не оплачивают.Социально не обеспечены,так как зп чёрная.Руководители могут хамить.Постоянно подозревают тебя в чем та,типа сотрудники махенирую...В моё понимании,Потому что сами сами махинаторы ещё те.Вообщем не тратьте нервы и время.Везде прослушки и камеры.

Красноярск

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Мир Сумок

При собеседовании обещают зп не меньше 22 т. по факту было 13т. Штрафы за все, за весь день нельзя выйти на улицу или покушать в кафе этажом ниже.(Хотя управляющая постоянно бегала курить). Нужно весь день стоять на ногах и как зомби ходить за клиентами и дышать им в спину! Если ты этого не делаешь, то получишь от управляющей, которая постоянно следит за всеми и выписывает штрафы, еще может накричать на сотрудников прям посреди торгового зала (доводила сотрудниц до слез). Я работала в Петровском Пассаже, в других филиалах такого нет,

Красноярск

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Мир Сумок

Просто ужас. Не устраивайтесь туда даже от безисходности. Девочки миленькие поберегите себя, свое здоровье. это только первое время все прекрасно, а когда вы становитесь основным сотрудником, тогда все содяться вам на шею. Типа уже привыкла и никуда не денишься. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Мир сумок

Я работала в разных фирмах, но так чтобы обед был один раз и всего пол часа такую я еще не встречала. Получается у тебя десяти часовой рабочий день и один обед пол часа, и вечером "чаепитие" 15 минут. Из магазина на обед выходить нельзя, за целый день не присесть крутишься как белка в колесе. На собеседование говорят что стажировочный день Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

18.07.2018 | положительный отзыв
Алеф, сеть магазинов верхней одежды и сумок - отзыв работника «Марина» о работе в компании

В компании "Алеф" работаю уже почти 3 года. И не верится, что столько прошло. Помню первый свой рабочий день -ужасно боялась, но начальник представил меня коллективу и приняли меня как свою) зарплата очень достойная , за три года меня повышали в должности несколько раз и теперь я принимаю новых сотрудников и рассказываю им все, да показываю. За три года поменяла свою машину на новую иномарку, коплю на квартиру . Помимо этого есть возможность приобретать сумки и верхнюю одежду по цене ниже , чем в ТЦ. Я сама очень капризная в ...

11.08.2023 | отрицательный отзыв
11.07.2023 | отрицательный отзыв
Империя Сумок

Хамское отношение руководства к сотрудникам, не берут во внимание никакие заболевания, с температурой 39 заставляют работать.. Распускают не достоверную информацию, потому что сами не вникают ни в, какие ситуации. Качество товара ужасное, зарплата маленькая. Не тратьте своё время и нервы на эту компанию. Я живой пример в данной, ситуации.
Никаких.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Империя Сумок

Ужасное руководство, зарплата маленькая, отношение ужасное.
Никаких

27.01.2010 | отрицательный отзыв