Отзыв сотрудника Анна о компании Империя Сумок

Анна:

Ужасное отношение к сотрудникам. Руководству плевать , директор и не появляется. Всем заведует престарелый администратор, который обыгрывается на молодом колективе, вешают не существующие пересорты, штрафуют за любое движение, ставят такие планы продаж не подъемные которые выполнить нереально по итогам зп 13000. Даже уволиться нормально не дают. Угрозы, оскорбления. Текучка сумасшедшая. Но директору плевать. Его просто нет. Качество товара полное говно за бешеные деньги. Карьерный рост нулевой, тебе просто не даст поднятся тот же самый админ который считает раз колектив молодой все должны ходить перед ней с поклоном и на колени падать перед ней. Ужасные условия. Пашешь от зари до темна. Ты не имеешь права болеть, ходить в отпуск, в выходные, в декрет, спрашивать про повышение, зарплату и даже умирать, а то уволят по статье.

Никаких

Уфа

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Империя Сумок

Хамское отношение руководства к сотрудникам, не берут во внимание никакие заболевания, с температурой 39 заставляют работать.. Распускают не достоверную информацию, потому что сами не вникают ни в, какие ситуации. Качество товара ужасное, зарплата маленькая. Не тратьте своё время и нервы на эту компанию. Я живой пример в данной, ситуации.
Никаких.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Империя Сумок

Ужасное руководство, зарплата маленькая, отношение ужасное.
Никаких

10.10.2022
Империя Сумок

Пишу отзыв не из вредности, а для людей, чтобы не тратили свое время на эту "работу". Меня пригласили в "Империю сумок", расположенную в Меге, г. Кудрово, на вакансию продавца. По этой точке нет ни одного отзыва. Мой будет первым и он совершенно объективный.Начну с того, что первые две смены стажировка, по 6 часов. Тебя могут взять, или не взять. Если Подробнее>>

24.01.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Империя Сумок

Официальное трудоустройство, белая зп, оплачивают все больничные, проводят много отучающих программ и по материаловедению, и по этапам продаж, существуют приятные корпоративные скидки, проводят конкурсы раз в год для сотрудников с призами (поездка в Турцию, обучение в школе стиля). Условия более чем хорошие. Выдают форму.

Курган

31.01.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Империя Сумок

Работаю в данной компании с 2015 года. Очень нравится. Руководство предоставляет достойное обучение сотрудников. Белая зп, оплачиваемый отпуск два раза в год. Так же проходят разные мотивационные программы, которые позволяют не терять интерес к работе, а всегда стремиться к большему. В целом компания делает всё что бы не стоять на месте, и тем самым помогает нам развиваться.

Курган

01.02.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Империя Сумок

Без лирики и грязи по существу. Работаю более 8 лет. 1. Пришла продавцом консультантом, ушла в декрет, вернулась. 2. Хотела расти дальше - сейчас администратор. 3. Зарплата белая, без задержек, есть аванс. 4. Любишь и умеешь продовать зарплата высокая. Просто пришел постоять - двадцать пять 5. Отпуск оплачиваемый. 5. Форма бесплатно - платье. 6. Обучение мне плюс, ну а кому то минус. 7. Каждый год конкурс с денежными призами и поездкой к морю. 8. Стабильность для меня плюс. 9. В пандемию не сократили, зарплату платили. 10. Прием товара Подробнее>>

04.02.2022
Империя Сумок

Все отвратительно! Работала в этой компании 8 месяцев. Уважаемые Тимур и Алексей (директор и ещё кто то по должности) постоянно гнобили сотрудников. Администратор Кристина (тц Планета, далее тц Мега) ужасная девушка! Уважения к сотрудникам никакого. Чтобы относились хорошо, ты должен подлизываться к руководству, подставлять других и отбирать продажи! А это плохие отношения в коллективе. Работаешь не 2/2 или 3/2 а Подробнее>>

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Империя Сумок

Отвратительное руководство, которое позволяет себе оскорблять сотрудников, ни во что их не ставит, позволяет себе пить на рабочем месте и приходить с перегаром, обсуждать сотрудников за их спиной и разводить сплетни, низкая зп, только летом здесь можно нормально заработать. Обещали график 2/2, все закончилось на обещаниях. Не рекомендую идти туда работать, есть более достойные места.

Псков

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Империя Сумок

Стажировалась в империи сумок Иванова Наталья Ивановна кричала на своих сотрудников ! Рассказали сотрудники что вечная текучка все увольняются после этого передумала и больше на стажировку не вышла

Пенза

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Империя Сумок

Оставила резюме на одном из сайтов . Меня пригласили на собеседование. Сразу впечатление было положительное. Возрастная, доброжелательная женщина -администратор очень хорошо смотивировала. ЗП 25 , это если просто приходишь на работу, а так 34000. Через месяц можно стать администратором, а там зп ещё больше. Сразу напугало то, что работать нужно с 9 до 21. Но думаю, за такую зп можно потерпеть. Вышла на стажировку. 1. Ты не имеешь права выходить из магазина меньше чем через 2часа после прихода на работу. Одевайте памперсы)). 2. Сидеть нельзя и негде. Можешь выйти

Симферополь

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Дидье о компании Империя Сумок

У меня вопрос проработала в магазине 3 дня 1 день пробный оформить не успели ушла по состоянию здоровья смогу ли я получить деньги за два отработанных дня в размере 1400 рублей. Спасибо за ответ.

Вологда

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гостья о компании Империя Сумок

Шарашкина контора. Кидалы там одни руководят. Администратор Настя много на себя берёт. Обещают оклад+2.5%, а платят меньше 1%, план на магазин завышаюи.Трудовой договор на руки не выдаётся,несколько раз говорила за него,всё время отмазки. При увольнении пытаются на деньги подставить включая при разговоре диктофон и ловя на каждом слове. Так же при увольнении угрожают, что ни чего не выплатят и трудовую книжку не известно когда получите. Ни одно условие сказаное при трудоустройве не выполняется. В общем: ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!

Ростов-на-Дону

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Империя Сумок

Обещают оклад 17000+ премия, не объясняют, что этот оклад состоит из минимального оклада + % от личных продаж, а премия зависит от того сделал магазин план или нет! 17000 это как бы твоя подушка безопасности, ты можешь просидеть на попе и получить просто 17000 + премию. Короче настолько все запутано, что сначала и не разберёшься! За продажи как сабачки у дверей денешься!!! Это так унизительно!!! Одним словом не советую!!! В одном салоне нужно работать без выходных и попробуй уйти на больничный, можешь не выходить-админ прям так и говорит, в

Нижний Новгород

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника sIMcam о компании Империя Сумок

Выполнял ремонт системы видеонаблюдения, использовал свои комплектующие не дешевые, свою работу выполнил отлично, обещали в течении нескольких дней оплатить так как ответственное лицо не на месте. Еще несколько раз звонил но обещали позже оплатить, в итоге добавили по всем номерам в ЧС. Пришел в магазин сделали вид что меня не знают. Не рекомендую работать тут как наемным работникам так и в плане сотрудничества. P.S. В магазине установлено порядка 8 микрофонов и 8 камер. В каждом углу слушают за (СО слов кассира- админа магазина) штрафы постоянно могут без зп уволить. текучка

Симферополь

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимка о компании Империя Сумок

Работала в компании полгода и скажу честно, мне этого хватило, чтобы понять что это самое ужасное место. Оклад очень маленький! Отношение руководства отвратительное, коллектив крысиный. Долго работают там те, кто хорошенько подлижет руководству. Людей с личным мнением просто задавливают. Чтобы получать от 25000 как они заявляют нужно работать без выходных. Условия труда не предоставлены нужно стоять по 12 часов в день без права на то, чтобы присесть, а из за большой текучки приходится работать не 2/2 как заявленно, а по 4 а то по 6 дней подряд. Директора 24/7 Подробнее>>

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Империя Сумок

Полный выход в праздничные дни

Ижевск

15.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Империя Сумок

Заявленный размер зарплаты на собеседовании не соответсвует действительности. Что получить 25 тыс надо работать практически без выходных. На обучении так хвалят свой товар, а по факту брак на браке, такой товар стыдно предлагать, администратор при приемке товара нелестно комментирует почти каждую сумку. Цена не соответствует качеству. Постоянная текучка, коллектив гнилой, все только себя прикрывают, сдают друг друга. А те кто работает долго просто приспособленцы, подлизы, скользкие и мерзкие, как панголины. Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Империя Сумок

Начну с предыстории. Когда я устраивалась в эту компанию я изначально объяснила всю свою ситуацию, а именно об отсутствие прописки и возможности получать зарплату на руки. И попросила дать мне хотя бы месяц для решения своих вопросов. Я разговаривала об этом с менеджером по имени Елена (скажу сразу, та ещё мразотница). Она уверяла меня, что всё будет нормально, мы обо всем договоримся. Но как только я начала работать, мне уже со второй недели стала звонить Елена и требовать с меня прописку, что якобы, если я её не сделаю в Подробнее>>

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вита о компании Империя Сумок

Почти год назад , я устроилась на работу в Империю сумок , в г.Уфа. При устройстве туда мне наобещали золотых гор, якобы сотрудник получает по 35т. В день собеседования меня сразу отправили на 3-х часовую стажировку,соответственно я ходила на стажировку 2 дня,после меня вывели на работу на 5 дней. Я ничего не знала , меня никто не обучал. За 2 дня стажировке я узнала только о выкладке товара, в магазине не было не коллектива, не администратора, не старшего продавца. График у нас был 3/1 , либо 4/1. В таком Подробнее>>

01.12.2021
Империя Сумок

Начну с предыстории. Когда я устраивалась в эту компанию я изначально объяснила всю свою ситуацию, а именно об отсутствие прописки и возможности получать зарплату на руки. И попросила дать мне хотя бы месяц для решения своих вопросов. Я разговаривала об этом с менеджером по имени [Е.] (скажу сразу, та ещё мразотница). Она уверяла меня, что всё будет нормально, мы обо Подробнее>>

18.11.2021
Империя Сумок

Их миллион ,если ни миллиард .Начнём с того ,что что бы получить нормальную зп (25к минимум) надо работать без выходных ,хоть ты присмерти.Коллектив норм ,но если ты молодой и имеешь своё мнение ,тебя заклюют ,будут считать что ни на что не способна ,относиться как к ребёнку, но при этом ты должна знать все тонкости работы на уровне администратора ,Иинтересно зачем Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв

Valievy:
Купили рюкзак своему сынишке, только потому что он ему очень понравился внешне. В последствие поняли, что и с вместимостью /удобством проблем нет. Даже светоотражающий элемент на месте. В основном рюкзак представляет собой стандартный набор: широкие отделения внутри для тетрадок и учебников, а также отделение для канцелярии. Сын был доволен, что есть карман снаружи на вертикальной молнии. Большие карманы-сетки позволяют носить с собой воду или другие особо важные предметы. В принципе это все есть и в других моделях, но тут все очень доступно и эргономично. Единственным минусом может стать отсутствие ортопедической подкладки. Дизайнеры пытались компенсировать это застёжкой между лямок, но этого все же мало. По итогу могу сказать, что это вместительный и удобный портфель, который полностью отбивает свои деньги, но если тревожитесь за спину малыша, то берите модель с ортопедическими элементами.

27.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Сумки тут высокого качества, и по цене достаточно нплохо получаются. Мне нравится!

26.12.2019 | положительный отзыв

Аня:
Долго искала по всем интернет-магазинам спортивную сумку в форме цилиндра. Нашла модель Ecotope только в "Империи сумок". Посмотрела модель на сайте, а покупать пришла в розничный магазин. Удивилась, как много магазинов этой сети в Московской области! Раньше даже не обращала внимание, теперь буду знать, что в Империи огромный выбор и нет риска оставить все деньги, так как цены более чем демократичные.  Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Очень люблю торговую марку Poshete, Купила в этом магазине сумку для ноутбука этой марки. Люксовое качество при цене около 10 тысяч рублей. Приятная на ощупь мягкая кожа, удобные глубокие карманы. Качественная фурнитура. Качество обслуживания в магазине на высоте! Подробнее>>

15.12.2019 | положительный отзыв

larisa kuntseva:
Из Империи сумок сложно выйти без покупки! Почему-то мне все время везет, попадаю на акции и распродажи. Иногда можно за полцены хорошую сумку купить, но конечно, хорошие модели быстро расхватывают. Советую за предстоящими акциями следить на сайте, чтобы не пропустить свою экономию! Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв

Нелли:
Люблю менять сумки под любой наряд! Империя в этом смысле спасает, помогает не разориться. Раньше копила на дорогие модели, потом плюнула и перестала. Все-таки нельзя купить одну сумку и носить ее несколько лет, приедается, надоедает. А в Империи можно купить несколько разных и постоянно миксовать, при этом по кошельку не бьет.

05.11.2019 | положительный отзыв

Егорова Е:
В мае купила сумочку в этой сети. Честно говоря, так спешно покупала, что даже не обратила внимание на материал, думала, кожа. Потом подруга спросила, кожа или эко? Стала изучать, оказалось, действительно экокожа, но какого отличногок качества! От использования на сумке успела уже появиться царапина, но даже по ней непонятно, что сумка ненатуральная! Буду и дальше заходить в магазины этой сети, довольна качеством!

27.08.2019 | положительный отзыв

Tulpanova:
Все радует в "Империи сумок". Вежливые продавцы, много моделей, часто бывают обновления в ассортименте. Ни разу не вышла из магазины без ничего, хоть мелочь какую-то, а куплю у вас)