17.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Атон отзывы сотрудников

Ольга:
Работаю в компании уже 8 лет! Руководство замечательное ! Всегда помогут , поймут . Все заработанные деньги выплачены до копейки . План адекватный , тот кто нацелен на результат , тот и план перевыполняет и зарабатывает хорошо. Лентяям тут не место . Был и кризис , но мы его пережили и приступили вновь к своей любимой работе . Спасибо отдельное Светлане Геннадьевне за поддержку , за понимание , и помощь в решении сложных рабочих моментов! Спасибо Ивану Ивановичу, всегда поймёт , и поможет . Коллектив дружный! Подробнее>>

04.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний Атон отзывы

Инкогнито:
Зарплаты серые ,мизерный оклад в 17000 до вычета ,основное наличкой у руководителя ,то есть уклоняются от налогов ,а вы вместе с ними ,для того, чтобы продать какую-либо услугу клиенту ,могут предложить ему взятку . Навязывают всем ужасный и неудобный банк Юникредит как зарплатный ,в зачислении зп на карты других банков отказывают, это не единственное нарушение ТК РФ ,до собеседования вам никогда не скажут реальных условий ,не тратье своё время . Подробнее>>

ТОВ АТОН ТОРГ

[Г.] [О.] проросийская [censored] которая не платит зарплаты вовремя (задержка 3 месяца и больше) и не платит то, что обещает. Обманывает людей и всех работников, в добавок алкашка со своим сожителем [А.] [В.] Маразм их сказок и ахинеи которую несут просто зашкаливает.[Г] постоянно всем рассказывала что депутат в росисийской партии. Помимо этого ведёт себя не адекватно абсолютно со всем персоналом. Подробнее>>

ТОВ АТОН ТОРГ

Полная помойка хозяйка кучи юр. лиц [Г.] [О.] [Е.] и [А.] [В.] [И.] Атон торг, Промтехторг, Журавка торг, фоп [Г.] Всё это одно и тоже. [censored] конченная, зарплаты не будет здесь никакой. Не идите сюда. Это потраченные силы и нервы. Эта калобарантка работает на рузьких ублюдков. Будьте осторожны. Подробнее>>

ТОВ АТОН ТОРГ

Такого сарая не встретить нигде. Помещение не топится, люди мёрзнут, летом пекло. Всё обшарпаное и грязное. Осталось запустить клопов. Директор [О.] [Г.] всё что только может делать это рассказывать какая она крутая и истерить когда нужно платить зарплату или человек просит аванс. Сколько людей плакало, из за того что из за задержек и неуплат зарплат людям не было даже что Подробнее>>

20.04.2022
Атон - негативный отзыв

Одна из самых поганых контор Иркутска,не трудоустраивают,к сотрудникам относятся как к расходному материалу,набирают менеджеров по продажам для наработки клиенской базы,а потом выкидывают ничего не заплатив.Зато обещают много.Руководство компании больное на голову.Хотите даром работать?вам сюда,вас здесь ждут. Подробнее>>

11.12.2017
Компания Адвокат Приставко Атон Сергеевич

Григорий Мясников:
Хочу от всей нашей компании выразить благодарность адвокату Приставко Антону Сергеевичу. За счет его отличной работы мы взыскали с нашего контрагента 670 тысяч рублей. Сейчас еще несколько дел передали ему в работу.Советуем.Прикреплены файлы: image.png

Самара, Карбышева, 61В, офис 205

02.11.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв

Я специалист по продажам в компании Атон и это всего лишь второе место моей работы. Но тут работаю без малого 4 года. К преимуществам работы отнесу хорошие продукты, которые легко продавать, каждый звонок по факту теплый, так как компания хорошо известная, авторитетная, продукты интересны потенциальным клиентам. Также к преимуществам отнесу достойный оклад, стабильный процент от продаж, страховку. К недостаткам отнесу недостаточное общение с коллегами... думаю, что компания могла бы позволить себе больше корпоративных мероприятий. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Атон» отзыв Аноним

Для четкой работы по строгому графику с большим количеством свободного времени на работе Атон, на мой взгляд, не подходит вообще. Здесь просто невозможно задержаться, если не работать с достаточной самоотдачей. А вот если работать, то можно претендовать и на фактическое отсутствие верхней планки по заработку и на повышение. Причем повышение не нужно выпрашивать, это знаю по себе. У меня за 3 года не было ни одного неудобного разговора с руководством. Здесь отлично видят заслуги и успехи каждого специалиста, повышают не по графику, а по мере развития. Это правильно и важно, мотивирует работать.

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Атон"

Являюсь финансовым консультантом. Работаю с очень состоятельными клиентами... На старте был небольшой комплекс, считал себя недостаточно респектабельным. В большей степени это было волнение конечно. Коллеги во многом помогли справиться и поддержали. Быстро вырос, кожа стала толще, заработок выше. Вообще карьера в самом разгаре, останавливаться на достигнутом не собираюсь, развиваюсь, в Атон это вполне возможно. Равное отношение ...