15.08.2022 | положительный отзыв
Буровая компания ГИД-РОС

Компания ГИД-РОС оказывает услуги по бурению и обустройству артезианских скважин на воду под ключ по низким ценам в Москве, Московской области – Ступинском, Раменском, Чеховском, Домодедовском, Воскресенском, Серпуховском, Подольском городских... Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Компания АСФАРМА-РОС

Гость:
Да и сейчас не айс там, практически все осталось на прежнем уровне. Только планы у них не выполняют и не стараются даже а сам план растет прям каждый месяц на 200_300 прлцентов

Казань г., Жуковского ул., д. 26

25.07.2014

Александр:
25.07.2014 забирал заказ. В офисе работает персонал, крайне враждебно настроенный к клиентам. Заранее не предупреждают о том что деньги им нужно приносить под расчет, сдачи у них нет. И приходится бегать по округе искать где разменять, а находятся они в таком месте, что сделать это проблематично. И в довершение ко всему не дают кассовый чек. Отвратительное впечатление от посещения офиса на Дмитровке.

18.12.2014

Юра:
Делал четыре флага. Ни один правильно не сделали! Такое ощцщение, что работают там полные идиоты. Незаинтересованные, безраличные непрофессионалы. Менеджер там есть Владимир Дозоров, все с работы норовит пораньше уйти. Три флага мне сделал, с четвертого раза (ездить туда устал). Еще один флаг заказал у другого менеджера, все равно неправильно сделали. Короче шаражкина контора.

10.02.2016

Станислав Сергеевич:
Заказывал один вымпел на пробу, достойный был образец. Отталкиваясь от данного экземпляра заказал ещё 300 штук. Качество сделанной работы было ужасное: цвета скупые, блеклые; Пожалели краски. На некоторых экземплярах виден клей. Результатом работы не доволен. Единственный плюс это приятная цена по Москве, но отталкиваясь от результата, лучше бы доплатил в другой конторе...

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО КОМПАНИЯ РОС Д ЗАКУСОЧНАЯ ШАНСОН

ПРОСРОЧЕННЫЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ МАХИНАЦИИ С АЛКОГОЛЕМ НЕ ВЫПЛАТА ЗАРПЛАТ ОБМАННЫМ ПУТЕМ НА ПРОДАВЦОВ ВЕШАЕТСЯ ОГРОМНАЯ НЕДОСТАЧА ПРОДАВЦОВ НАНИМАЮТ БЕЗ САНИТАРНЫХ КНИЖЕК В ДАННОМ ЗАВЕДЕНИИ ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ НЕ ОДНОКРАТНО ПОСТУПАЛИ ЖАЛОБЫ ОТ ПОКУПАТЕЛЕЙ БЫЛО СКАЗАНО ПРОДОВЦОМ О НАРУШЕНИЯХ СВОЕМУ НАЧАЛЬСТВУ ЧТО БЫЛО ПРОИГНОРИРЫВАННО Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО "РОС Лицензирование"

Работал в компании с 2022 по 2024 год, пришлось уйти из-за переезда. Работал на должности менеджером по продажам. Первое время было немного сложновато т.к. продукт для меня был новым, при этом, в первые пару дней обучения даётся очень полное и понятное пояснение. Условия меня вполне устроили. График 52, только офис и в пт сокращённый день, что всегда приятно. Хороший оклад и большой процент от продаж, действительно можно зарабатывать приличные деньги
- Нет удаленки - Работал на входящем потоке, не все лиды целевые. - Штрафы за опоздание

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Юникс: Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в Рос

Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в России, но основной офис в Белоруссии. Набор сотрудников ведётся из многих городов России и Белоруссии, так как многие наслышаны и сами попробывали, то в организации дефицит рабочих. Компания существует давольно долго с начала 2000 х. Раньше уровень зарплат был достойным и специалистов было достаточно. В настоящее время, все изменилось: зарплата хоть и белая, вся на карточку сбербанка, но только 20т официально платят по договору, а остальные 90т это премия, в полном объёме мало кто видит, ...
Оплачивают проезд на работу, дают 5тысяч на жилье, служебный транспорт на работу,

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Рос-электро

вакансия менеджер по продажам не верьте рассказам этой не далекой дамочки, что у них огромные заработки и подарки. к тому же зачем менеджеру по продажам проходить обязательный медосмотр, причем своим силами. По санпину существует перечень профессий,где мед.осм. обязателен, в других случаях, если это прихоть работодателя он организует сам... короче, ищите про эту шарашку отзывы (их много). не теряйте время. все, что обещано в вакансии и на собеседовании ложь, в противном случае, почему ежемесячно требуются менеджеры?))))))))))))))
минус

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании ООО "РОС Лицензирование"

Проработала 1.5 недели, ушла так как офис не мое, я творческая и мне вообще не сюда. Но для соискателей руководство классное. Люди, которые давно в сфере строительства. - нет дресс-кода -нет ограничений типа: «у тебя 5 минут на покурить» - в целом не душно - классный коллектив - отличный график работа, где каждый день сокращен на пол часа, а пятница вообще до 17:00 - хороший оклад и реальная возможность заработать, без потолка, если продажи и работа а офисе - это ваше, то советую - также плюс, что не обманули, оплатили ... Подробнее>>