14.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТРАНСПОРТ. Санкт-Петербург ОФИС Яковлевский переулок дом 10 кв 13 г, г.Колпино, ул.Тверская, д

Владельцы Тумасян Тигран Сергеевич ,Тумасян Сергей Тигранович,транспортные перевозки , а/м VOLVO п/п контейнеровоз.Адрес стоянки грузовиков ,Колпино ул.красноборская 12. По факту.Работал с мая 2015 по март 2016. Улыбчивые, приветливые люди. И на этом все заканчивается. Знайте, кто собирается там работать... звоните мне , расскажу о работе,и как составить исковое заявление в суд , остаток по их долгам к вашей не официальной зарплате. Долг увеличиться до неприличных размеров.., ...тел 89313386107 Сергей. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Сервис-Сталь (Колпино, Ижорские заводы)

Проработал у них больше года, до этого работал на ИТЗ в лаборатории. Зарплата серая — белая 13 + конверт 21, деньги регулярно задерживают. График работы 2/2 с ночными. Начальство борзое, любит лапшу вешать на уши. Что бы не случилось, рабочий всегда виноват, свои ошибки никогда не признают. Северинец ездит на Land Roveк Discovery, соответственно жадный и любит на деньги кидать. Плохотин Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Руки Вверх (колпино)

Черкасов Антон-ужасный работадатель!!!!хам,кроет матом всех сотрудников,не выплачивает заработную плату! Не выплачивает долг поставщикам!из за него люди уходили,бросая свою зарплату,только чтоб с ним не связываться!если человек уволился-он звонил с угрозами, что позвонит куда нужно и человек вылетит с нового места! Теперь всю его кашу расхлебыват другие люди! Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
РЦ Магнит Колпино

Народ работа в РЦ Магнит Колпино это полное обувалово, отработал в этой шаражкиной конторе три недели, в итоге впечатления о работе оставляют желать лучшего, пришедших на эту работу новичков долгое время ожидает КМБ, выполняя работу за которую не берутся те кто работает давно, в итоге такому подходу нет ни конца ни края, когда меня все это возмутило я поднял бунт Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Пролетарская 60 (колпино) - Оболванили в парихмахерской

Меня ужасно постригли) оболванили пччелку так коротко (2 см) даже не уложить) Спасибо за ужасную прическу за 800 руб. Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Работник РЦ ЗАО"Тандер"

Зар.плата без задержек Хамское отношение начальства к работникам!!!!Что хотят, то и делают.За любой поступок наказывают штрафом.Не платят налоги государству!Директора воруют зар.платы работников....В особенности в РЦТверь:зам.директора Сущеня Ольга Владимировна, испытывает неприязнь к своим работникам, как коллективный работник никуда не годится!!!!!В РЦ не соблюдаются санитарные нормы!!!!!и много много другого..... Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Никакой тб при устройстве и расчёте вынесли всё мозги

Они только одни хорошего там нет Для того чтобы поднять или опусть какой то агрегат типа редуктора используется куски верёвки длиной полметра связанные узлом ни о каких испынных чалках они не имеют понятия при сборке техники приходится лесть руками в тот момент когда этом техника находится на рогах погрущика Ни каких приспособлений для этого нет Зато У механика стены ломятся от грамот Лучший работник

28.02.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Неуважительное отношение

Не заключается письменный договор для работы работник торгового зала, поэтому эти люди бесправные и трусятся каждый день, чтобы их не отправили домой. Никогда не знаешь сколько часов про работаешь до 12 часов, до 16 часов или до 17 часов. Поэтому доход плавающий, отдают предпочтение " Шестеркам", молчаливым, покорным. Одной из директоров сектора гипермагнита доставляет удовольствие видеть как мучаются ртз. В общем прав отстоять никаких не получится. Расчитываешь на один доход, А на деле работы нет и иди домой. Трата времени и никакого существенного дохода. В гипремагните сложнее работать, чем в ...
Никаких

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: С директором не повезло

Своевременная оплата,хороший коллектив
Зарплата очень маленькая

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Продуктовый магазин

Пришeл я значит согласно вакансии "Авито" на собеседование на должность, как и написано было якобы ответственными операторами или кто там у них печатает в ао Тандер:"сотрудник на выкладку товара". Я всe знаю про эту шарашкину контору, низкий рейтинг, что там творится, всю эту аморальность начальства, аврал, дикие переработки, но думаю, дай проверю, тем более близко к дому. Сразу было ясно, что придeтся "две недели" заменяя ушедшего в отпуск (на самом деле не полностью, т.к. у них там даже в отпуске зовут на работу не считая 14+ часов в день и ...
Близость к дому.