ООО ТРАНСПОРТ. Санкт-Петербург ОФИС Яковлевский переулок дом 10 кв 13 г, г.Колпино, ул.Тверская, д

Владельцы Тумасян Тигран Сергеевич ,Тумасян Сергей Тигранович,транспортные перевозки , а/м VOLVO п/п контейнеровоз.Адрес стоянки грузовиков ,Колпино ул.красноборская 12. По факту.Работал с мая 2015 по март 2016. Улыбчивые, приветливые люди. И на этом все заканчивается. Знайте, кто собирается там работать... звоните мне , расскажу о работе,и как составить исковое заявление в суд , остаток по их долгам к вашей не официальной зарплате. Долг увеличиться до неприличных размеров.., ...тел 89313386107 Сергей.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

29.03.2021
Яковлевский ГОК

негативная обстановка, постоянный прессинг со стороны руководства постоянные переработки, штрафы, работа в выходные Сильная текучка. Больше полугода сотрудники не работают. На работу в связи с нехваткой кадров берут всех.Зарплата средняя 30 40 тыс. руб.Карьерных перспектив нет. Выживают только подхалимы и карьеристы Подробнее>>

29.03.2021
Яковлевский ГОК

Увидев объявление Северсталь подумал серьезная престижная компания. Отправил резюме. Перезвонили сотрудники, пригласили на собеседование. На собеседовании особо ничего не спрашивали: где работал раньше, где учился и т.д. На собеседовании сказали, что необходимо пройти полиграф. Ну что же скрывать нечего прошел полиграф. После прохождения полиграфа позвонили, сказали вы приняты.Итак, после нескольких месяцев работы и пообщавшись с коллегами, могу сказать следующее Работать Подробнее>>

09.08.2019
ООО " ПИМ ( ПОЧТА ) ", МОСКВА, Сухаревский переулок, дом.9, стр.1, офис 56А. - Мошенничество

Заказал видеорегистратор с камерой заднего вида 8 в 1 JUNSUN планшет +карта памяти 64GB, вместо этого получил дешёвую подделку Vehicle Blackbox DVR и карту памяти 2GB. Хуже нет ! Отправил всё обратно. На письма не отвечают связаться не удалось. Как вернуть растраты и наказать мошенника? Шокирует другое! Столько жалоб на мошенников и не первый год, а они всё процветают! С чьей Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали ...

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «светлогорский переулок 2 офис 8»

Основное название: светлогорский переулок 2 офис 8 Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород, светлогорский переулок 2 офис 8 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Книги или что-то вроде того. Завернуто в газету в пакете. Что за товар, ник то не говорит. Приходишь по одной вакансии, те же предлагают еще что-то. Приходил на курьера, а на самом деле девушка потащила меня с этими пакетами куда-то. Странные люди. Еще просят в залог деньги внести. В общем ЛОХОТРОН! Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Курьер Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Агенство по подбору персонала Мирный переулок 5 офис 208 т.89085439569

Они мне позвонили позвонили сами, сказала что изучили моё резюме и гарантированно предоставят мне адреса и прямые телефоны работодателей.... так вот там сидят две молодые сучки которым кроме как оформить вас в негосударственный пенсионный фонд "Согласие" ничего больше не нужно! Дали мне 2 номера тел. по которым я звоню 2 дня а там не берут трубку! Звоню им - и Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Твой Питер, ООО, агентство недвижимости Ульяны Громовой переулок, 4 — 1 этаж - Агентства Недвижимости Санкт-Петербурга - Мошенники

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мне бы очень хотелось уделить время щепетильной и для многих наболевшей теме, как съем жилья. Немало статей в интернете размещено на сайтах, помогающих людям не попасть в сети обмана и глубокого разочарования, однако такое может случиться с каждым. О чем я? Об обмане якобы "агентов недвижимости", которые сладкими речами заставляют вас забыть обо всех предостережениях и правилах, о которых Подробнее>>

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Цыганские уловки банка Санкт-Петербург

И так по порядку: Нужно было поменять 4450 евро на рубли. 1. Берем номерок, идем в кассу, курс 83. 15 р. за евро, офигенно. 2. Кассир берет паспорт и пересчитывает евро (15 минут), все супер, НО оказывается, что я бывший клиент банка и должен срочно восстановить данные нового паспорта! Честно, нафига мне этот банк сдался, спрашивается, кроме как сиюминутно обменять евро на рубли?! 3. Отдают евро обратно, типа иди меняй паспортные данные в базе данных банка, дают номерок от руки (н. я мне это впрелось?!). 4. Номерок динамят Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
Алексей Степанов из города Санкт-Петербург о компании ЧОО «Арсенал» Санкт-Петербург

Алексей Степанов:
Был на кс-5 усинская, работа не то чтобы легкая но и платят соответствующе а самое главное всегда в срок. Не разу тут не приходилось ждать по неделе пока денежка на карту капнет или ходить к руководству разбираться. Человеческое отношение в общем что в наше время не может не радовать… Хорошая оплата без задержек, хороший коллектив. Подробнее>>