Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Карина:

Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали все загружены и времени на обучение нет.

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Долго рассматривали

На оставленной на парковке Вольво ХС 90 обнаружил повреждения. Заявил в ГИБДД, вызвал аварийного комиссара из «БСД». Долго рассматривали как-то (страховой случай №4436). Можно было бы и побыстрее.

20.01.2020
Британский страховой дом

игорь:
не могу дозвониться по телефону информация что они пишут не соответствует дейсвительному все ложь

Самара, Солнечная, 48, 302 кабинет (3 этаж)

05.12.2014 | положительный отзыв
Британский Страховой Дом, ООО, Северо-Западный филиал

Ирина Васильевна (Отдел кадров) крайне невоспитанная и некомпетентная женщина, проводя собеседование, задавала неприличные вопросы и сама же неприлично на них "шутя" отвечала). А ведь это лицо компании.. Уважаемые работодатели, выбирайте кадры грамотно!
не работала ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Британский Страховой Дом

Отвратительная организация! Во главе филиала стоят папа и сын! Практикуется поточная система смены кадров, не хотят платить больше после испытательного срока, поэтому находят причины чтобы уволить! Постоянно вакансии висят на сайте по поиску работы. Коллектив сплошной террариум, при желании проглотят и не заметят. Очень трудно найти общий язык, процветает хамство, сплетни и заговоры))) Обходите стороной, если не хотите терять время Подробнее>>