22.02.2015 | отрицательный отзыв
Жискур Холдинг-Украина FOOD ПОЛЯНА Печерский район, метро Кловская

На этой фирме все полный обман. З/п платят по схеме половину минимальной з/п в начале месяца, вторую половину минимальной з/п в конце месяца, а все остальное через два месяца. Руководство аргументирует это тем, что хозяин сети (Гринберг Илья Маркович)не подписывает платежные документы на зарплату. Если человек уволился то з/п вообще не платят. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Жіскур Холдінг-Україна, ПІІ «FOOD Поляна» на Мечникова, 18а

Отработал 19 смен по 300 гр за смену. с 25.07.2013 по 27.08.2013. З/п не выплатили. На телефонные звонки контактное лицо не отвечает. При приеме на работу оговаривается рабочее время 13 часов, а по факту 13,5-14., обещают полный соц.пакет, по факту запись в трудовой и з/п минималка. Остальное не платят. По магазину ходят слухи что "папа" не подписывает платежные Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Жіскур Холдінг-Україна, ПІІ «FOOD Поляна» на Мечникова, 18а

Работа на Жискур холдинг Food поляна на Мечникова полный Ад!!! НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ПО 2-3 МЕСЯЦА, а не будешь работать при таких условиях уволят без выплаты денег!!! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В Жискур холдинг Food поляна на Мечникова. Ни один уважающий себя профессионал не будет работать в компании с подобным скотским отношением! Профессионалы ни за что не будут работать по 3-4 Подробнее>>

30.12.2017 | положительный отзыв
07.07.2020
СЗГМУ имени И. И. Мечникова

Бассейн сзгму им. И.И. Мечникова. Проработав в бассейне два года и уволившись с нервным истощением. В бассейне работает Инженер Бондаренко, теран, нервно больной, неврастеник, из за него за 2019–2020 год, ушли пять лучших работников своего дела. Бондаренко упивается властью и использует её в корыстных целях, действуя не по регламенту, нарушая все техники безопасности, а если рабочий не будет делать то бондаренко грозиться его уволить, я не говорю уже о такой наглости и дикости как я наблюдал если где то забыли шуруп Подробнее>>

01.07.2020
Бассейн СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Бассейн сзгму им. и.и. Мечникова .Проработав в бассейне два года и уволившись с нервным истощением . В бассейне работает Инженер Бондаренко ,теран ,нервно больной ,неврастеник ,из за него за 2019 2020 год, ушли пять лучших работников своего дела .Бондаренко упиваеться властью но использует её в корысных целях , действуя не по регламенты нарушая все техники безопасности ,а если рабочий не Подробнее>>

16.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западный государственный медицинский университет имени И И Мечникова

Стоит в Яндекс новостях набрать голодовка больница Петра великого что бы понять что это сейчас за заведение. Проректор Лила за год получает 11000000 в то время как у студентов стипендия 2000 а у врачейттерапевтов 7000-8000.
До прихода МАПО академия процветала, был дружный коллектив, достойные условия труда и зарплата. ... Подробнее>>

23.10.2017
Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

Ни в коем случае не устраивайтесь в этот университет. Ходил к ним на собеседование по вакансии "Электрик". Отдел персонала врет на каждом шагу. Сначала на сайте SuperJob они указали уровень зарплаты 25 т.р. И требуемый опыт работы по профессии 1 год. Только представьте какими моральными уродами нужно быть что бы за такую низкую з/п еще какой то опыт работы требовать. Подробнее>>

21.03.2014 | положительный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА - Становится страшновато

Как интернатуру или ординатуру Детской Хирургии в РМАПО проходить? После прочитанных комментариев и отвратительных отзывов в инете становится страшновато. Неужели так всё там плохо?! Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА - Обследование

Здравствуйте. По рекомендации наших друзей (врачей - невропатологов из Душанбе) мы нашли Ваши координаты в интернете. Дело в том, что у нашего друга за последние 2-года появились симптомы: похудение левой руки и ноги, боль в спинном суставе, хруст при движение левой руки, онемение по наружной поверхности левой руки утомление в нем, немного потливости. Разница в измерении мышц рук около 2-см. Нам предложили обратиться к Вашему сотруднику Сайховой Людмиле Алексеевне. Есть у Вас такой специалист? Мы очень надеемся, что вы откликнитесь на нашу просьбу и мы отправим на обследования нашего друга. Спасибо большое. Подробнее>>