СЗГМУ имени И. И. Мечникова

Бассейн сзгму им. И.И. Мечникова. Проработав в бассейне два года и уволившись с нервным истощением. В бассейне работает Инженер Бондаренко, теран, нервно больной, неврастеник, из за него за 2019–2020 год, ушли пять лучших работников своего дела. Бондаренко упивается властью и использует её в корыстных целях, действуя не по регламенту, нарушая все техники безопасности, а если рабочий не будет делать то бондаренко грозиться его уволить, я не говорю уже о такой наглости и дикости как я наблюдал если где то забыли шуруп в крутить в плинтус банально, то с ЗП снималась 10?000 рублей, в зимнее время техника бассейна без допуска на высотные работы заставлял лезть на крышу для уборки огромного количества снега, работая за дворника нужно было делать по его указанию произведение искусства лол, летом между брусчаткой выковыривать траву, когда уволили охрану надо было и за них работать + назначались новые обязанности без доплат. Не советую в этой шараге работать.

01.07.2020
Бассейн СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Бассейн сзгму им. и.и. Мечникова .Проработав в бассейне два года и уволившись с нервным истощением . В бассейне работает Инженер Бондаренко ,теран ,нервно больной ,неврастеник ,из за него за 2019 2020 год, ушли пять лучших работников своего дела .Бондаренко упиваеться властью но использует её в корысных целях , действуя не по регламенты нарушая все техники безопасности ,а если рабочий не Подробнее>>

21.03.2014 | положительный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА - Становится страшновато

Как интернатуру или ординатуру Детской Хирургии в РМАПО проходить? После прочитанных комментариев и отвратительных отзывов в инете становится страшновато. Неужели так всё там плохо?! Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА - Обследование

Здравствуйте. По рекомендации наших друзей (врачей - невропатологов из Душанбе) мы нашли Ваши координаты в интернете. Дело в том, что у нашего друга за последние 2-года появились симптомы: похудение левой руки и ноги, боль в спинном суставе, хруст при движение левой руки, онемение по наружной поверхности левой руки утомление в нем, немного потливости. Разница в измерении мышц рук около 2-см. Нам предложили обратиться к Вашему сотруднику Сайховой Людмиле Алексеевне. Есть у Вас такой специалист? Мы очень надеемся, что вы откликнитесь на нашу просьбу и мы отправим на обследования нашего друга. Спасибо большое. Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА - Единственный минус

В приемной комиссии в 2013 году, например, работают абсолютно адекватные люди. Единственный минус- много бумаг и много бюрократии. Половину надо сократить и работать методом одного окна! Охранники наглые только, лишь бы поиздеваться над интеллигенцией ( на стоматологической кафедре паспорта по полчаса читают). На кафедре ортопедической стоматологии требуют собрать дополнительно 2000 руб с каждого на подарок профессору, иначе говорят экзамен никогда не сдадите. Кому в Минздрав жаловаться? Взятки и кумовство будут, пока экзамен пишется на бумаге ( как в Чеченской республике приходят некоторые уже с написанными дома ответами). Надо скорее Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА

Начнем с подачи документов в отдел ординатуры - сотрудники неадекватные: хамки, грубые, совок. Учебная база кафедры - НИИ Питания РАМН. Зав. кафедрой абсолютно неадекватная своей должности барышня: никакой организации учебного процесса (учебного плана так и не увидела за два года, хотя настойчиво добивалась ознакомления с ним), лекций по диетологии и питанию для ординаторов вообще не предусмотрено, при этом ординатор обязан работать в отделениях в качестве терапевта, а "диетологические" знания добывай себе сам, как знаешь, ведь конкурентов там себе никто растить не собирается. Подробнее>>

16.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западный государственный медицинский университет имени И И Мечникова

Стоит в Яндекс новостях набрать голодовка больница Петра великого что бы понять что это сейчас за заведение. Проректор Лила за год получает 11000000 в то время как у студентов стипендия 2000 а у врачейттерапевтов 7000-8000.
До прихода МАПО академия процветала, был дружный коллектив, достойные условия труда и зарплата. ... Подробнее>>

23.10.2017
Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

Ни в коем случае не устраивайтесь в этот университет. Ходил к ним на собеседование по вакансии "Электрик". Отдел персонала врет на каждом шагу. Сначала на сайте SuperJob они указали уровень зарплаты 25 т.р. И требуемый опыт работы по профессии 1 год. Только представьте какими моральными уродами нужно быть что бы за такую низкую з/п еще какой то опыт работы требовать. Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Сзгму - Покупка места

на официальной группе вк появилась надпись след. содержания "Помогу поступить на бюджетный без проблем или могу помочь восстановить вас на любой курс или закрыть долги за весь учебный год" http://vk.com/wall-2692_11051 страшно представить, скольки людям он дал "билет в жизнь!" Подробнее>>

18.01.2012
Биомед им. И.И. Мечникова

Очень старые помещения.. чуть ли не катакомбы, зарплаты у них очень маленькие, ну да всё бы и ничего, но многим девушкам не понравится. Речь идет о том что даже на упаковке нужно одевать дурацкие шапочки, в которых чувствуешь себя как на операции, и даже не в этом дело)) там Вообще нельзя краситься!!! И тем более РЕСНИЦЫ. И как так ходить??? Лично мне стремно, я отказалась. (тем более за 15 тысяч) И еще... имейте ввиду, они вам наобещают быстрого повышения лишь бы затащить на должность укладчик-упаковщик=)) больше ничего сообщить не могу)) Девушки имейте ввиду! Тем более незамужние))
проверенная годами компания ... Подробнее>>

05.11.2013
Биомед им. И.И. Мечникова

Крайне неэффективный менеджмент производства. Круг обязанностей нечеткий. Многочисленные нарушения трудового законодательства со стороны руководства компании. Во главе структурных подразделений стоят некомпетентные в вопросах производства и управления персоналом люди. По состоянию на вторую половину лета 2013 года компания находится в жестком финансовом и кадровом кризисе. По непроверенным данным, к концу 2013 года компания ОАО "Биомед" им. И.И. Мечникова прекратит свое существование. Вывод: искать с ними долговременного сотрудничества нет смысла.
Стабильная зарплата, выплаты без задержек, сокращенный рабочий день, увеличенный отпуск (для сотрудников производства). ... Подробнее>>