Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

Ни в коем случае не устраивайтесь в этот университет. Ходил к ним на собеседование по вакансии "Электрик". Отдел персонала врет на каждом шагу. Сначала на сайте SuperJob они указали уровень зарплаты 25 т.р. И требуемый опыт работы по профессии 1 год. Только представьте какими моральными уродами нужно быть что бы за такую низкую з/п еще какой то опыт работы требовать. У меня опыт работы уже был. Но на собеседовании выяснилось что они видите ли ошиблись в з/п. На самом деле там предлагается всего лишь 20 т.р. Но опыт при этом по прежнему требуется. На вопрос "какие идиоты выставляют такие требования при такой малой з/п? " эти придурки чуть пенной не изошлись. Начали корчить нелепые отговорки мол у них бюджетная организация и т.п. Ага, бюджетная. Как же) Видили бы вы на каких машинах тамошние ректора-ворюги катаются.

Анон 2017-10-06 03:01:46

Пусть они себе абреков из Таджикистона за 10 тысяч нанимают, может сгорят быстрее.

16.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западный государственный медицинский университет имени И И Мечникова

Стоит в Яндекс новостях набрать голодовка больница Петра великого что бы понять что это сейчас за заведение. Проректор Лила за год получает 11000000 в то время как у студентов стипендия 2000 а у врачейттерапевтов 7000-8000.
До прихода МАПО академия процветала, был дружный коллектив, достойные условия труда и зарплата. ... Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова

Если хотите бесплатно батрачить за другие отделы, то Вам сюда. Текучка постоянная. Пол города прошло через это очко проходное. Омерзительное отношение начальства, сплетни в коллективе, неуважение к сотрудникам. Коллектив тех. отделов сплошь состоит из приблатнённой алкашни, живущей через пару дворов от мед.центра. Блат на блате и кумовство процветают. У Вас здесь 150 неформальных начальников будет над душой. Помойка ещё та
Нетууу.Совсем

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского - Не хватало отдыха

Училась в СГМУ с 2006 по 2012. Веселое было время! Большая часть кафедр находятся на базе больниц, которые располагаются в разных частях города! За 1 месяц обучения изучила город вдоль и поперек, потому, что куда только учеба не забрасывала. Теперь знаю город намного лучше, чем некоторые его коренные жители. Преподаватели замечательные, стремящиеся дать знания. Построены новые корпусы, на Кутякова и на территории 3 сов. больницы. Минусы: недружелюбный деканат, отсутствие ремонта в учебных комнатах или же вообще их отсутствие - это в больницах, приходилось порой заниматься с преподавателем стоя!

Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Казачья улица, 112

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского - Бриль необъективный

Никому не пожелаю сдавать этому "человеку" экзамен. Принимает грубо. Ответил по всем вопросам билета. Но ему этого недостаточно, начал спрашивать по всему курсу патофизиологии. Один вопрос за другим даже то, о чем нам не читали ни лекции, не обучали на парах (вообще, учитывая что на парах из положенных часов половину преподаватель как раз сам Брилль отсутствовал на парах, как может он спрашивать того, что не преподавал!?) Кроме самомнения и бахвальства ничего хорошего об этом "педагоге" сказать не могу. Бог ему судья! Зачем вообще билеты на экзамене, если по

Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Казачья улица, 112

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М.Сеченова ...

Анна:

Тем, кто беспокоится за свое здоровье и ищет пути выхода из своей болезни советую прочитать мой отзыв,чтобы зря не терять время на бесполезные вещи.Уважаемые больные,соратники по несчастью,моя история следующая:Я получала консультации у разных врачей,все они говорили что то невнятное,за очень приличные деньги. С Божьей помощью я наткнулась в интернете на кожвен на большой пироговской улице д4,прочитала отзывы,хоть и мало,но все же,и записалась на прием к Н...селову. Врач в возрасте, подумала что опыта у него должно быть достаточно и не ошиблась. Он с одного взгляда поставил мне диагноз-микробная экзема, потому что я была в остром состоянии,там,наверное,даже студент бы справился.Он назначил мне госпитализацию,предварительно показав меня заведующей диагностическим отделением.Замечательная врач,обладает поистине энциклопедическими знаниями. Он оставил мне свой личный телефон!!!(что-то невероятное),на всякий случай.И этот случай произошел,очередной отек Квинке.Он по телефону дал консультацию,сказал что вколоть,помогло все очень быстро,высыпания и отек скрылись с глаз долой,но,к сожалению, ... Подробнее>>

07.07.2020
СЗГМУ имени И. И. Мечникова

Бассейн сзгму им. И.И. Мечникова. Проработав в бассейне два года и уволившись с нервным истощением. В бассейне работает Инженер Бондаренко, теран, нервно больной, неврастеник, из за него за 2019–2020 год, ушли пять лучших работников своего дела. Бондаренко упивается властью и использует её в корыстных целях, действуя не по регламенту, нарушая все техники безопасности, а если рабочий не будет делать то бондаренко грозиться его уволить, я не говорю уже о такой наглости и дикости как я наблюдал если где то забыли шуруп Подробнее>>

08.05.2020
Северо-западный открытый технический университет

Хочу рассказать о своем опыте работы в "образовательном" учреждении Северо-Западном открытом техническом университете. Устроилась я туда совершенно случайно - по знакомству. Предложили читать лекции по специальности в которой я вообще не профи и на которой я никогда не училась. Сказали, что ничего сложного просто включаешь камеру и читаешь с учебника (вот он уровень образования). Я согласилась, потому что это хороший Подробнее>>

06.05.2020
Северо-западный открытый технический университет

Хочу рассказать о своем опыте работы в "образовательном" учреждении Северо Западном открытом техническом университете.Устроилась я туда совершенно случайно по знакомству. Предложили читать лекции по специальности в которой я вообще не профи и на которой я никогда не училась. Сказали, что ничего сложного просто включаешь камеру и читаешь с учебника (вот он уровень образования). Я согласилась, потому что это хороший вариант Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Нижегородский государственный педагогический университет имени Минина - Только время потеряете

Пожалел, что поступил и учусь тут. Организации ноль. Лекции сухие, как мне кажется. Я не советую поступать в данный ВУЗ. Лучше поискать что-то другое. А иначе, только время потеряете.

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Ульянова улица, 1