Нижегородский государственный педагогический университет имени Минина - Только время потеряете

Адрес: Нижегородская область, Нижний Новгород город, Ульянова улица, 1

Сайт: www.nnspu.ru

Автор: Андрей

Пожалел, что поступил и учусь тут. Организации ноль. Лекции сухие, как мне кажется. Я не советую поступать в данный ВУЗ. Лучше поискать что-то другое. А иначе, только время потеряете.

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Нижегородский государственный педагогический университет имени Минина - Не понравилось

Закончила филфак там. Есть действительно хорошие преподаватели! Но есть и совсем другие, это те, которые будут продавать вам собственные книжки, чтобы в сдали зачет, рассказывать вам весь семестр бред о своей молодости (о чем еще говорить, когда за 70?!), а потом удивляться, что вы ничего не знаете, отрицать ваше мнение, а потом говорить тоже, но другими словами, утвердите структуру дипломки или курсача, а за пару дней переделывайте по другой схеме и не волнует. Напишите курсач, а вам ваш же руководитель заявляет на защите, что это даже не 3-ка

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Нижегородский государственный педагогический университет имени Минина - Осторожно

Никогда не подходите даже близко к этому фуфлу. Не ВУЗ, а ПТУ пустое. Вам это ничего не даст, только переучиваться потом будете на второе высшее.

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Нижегородский государственный педагогический университет имени Минина - Выберите лучше другой вуз

Обходите эту лажу стороной. Если парень идёт сюда учиться, это полный кретин и практически ненормальный человек. Кто вам советует сюда идти учиться, знайте, перед вами враг и негодяй. Неприличное место - это не вуз, а фуфло. Лучше закончить стоящее ПТУ, например, на сварщика, токаря или электрика-полезней будет в 1000 раз, или лучше дома сидите-полезнее будет. Я вам больше скажу - лучше пять лет в тюрьме отсидеть. Зачем парню эта неприличная профессия учитель - это произнести-то противно, даже противна сама мысль об этом. Поймите одно - тут учат на