Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского - Бриль необъективный

Адрес: Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Казачья улица, 112

Сайт: www.forens-med.ru

Автор: Роман

Никому не пожелаю сдавать этому "человеку" экзамен. Принимает грубо. Ответил по всем вопросам билета. Но ему этого недостаточно, начал спрашивать по всему курсу патофизиологии. Один вопрос за другим даже то, о чем нам не читали ни лекции, не обучали на парах (вообще, учитывая что на парах из положенных часов половину преподаватель как раз сам Брилль отсутствовал на парах, как может он спрашивать того, что не преподавал!?) Кроме самомнения и бахвальства ничего хорошего об этом "педагоге" сказать не могу. Бог ему судья! Зачем вообще билеты на экзамене, если по ним не спрашивают.

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского - Не хватало отдыха

Училась в СГМУ с 2006 по 2012. Веселое было время! Большая часть кафедр находятся на базе больниц, которые располагаются в разных частях города! За 1 месяц обучения изучила город вдоль и поперек, потому, что куда только учеба не забрасывала. Теперь знаю город намного лучше, чем некоторые его коренные жители. Преподаватели замечательные, стремящиеся дать знания. Построены новые корпусы, на Кутякова и на территории 3 сов. больницы. Минусы: недружелюбный деканат, отсутствие ремонта в учебных комнатах или же вообще их отсутствие - это в больницах, приходилось порой заниматься с преподавателем стоя!

Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Казачья улица, 112