Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова

Если хотите бесплатно батрачить за другие отделы, то Вам сюда. Текучка постоянная. Пол города прошло через это очко проходное. Омерзительное отношение начальства, сплетни в коллективе, неуважение к сотрудникам. Коллектив тех. отделов сплошь состоит из приблатнённой алкашни, живущей через пару дворов от мед.центра. Блат на блате и кумовство процветают. У Вас здесь 150 неформальных начальников будет над душой. Помойка ещё та

Нетууу.Совсем

26.02.2022 | отрицательный отзыв

16.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западный государственный медицинский университет имени И И Мечникова

Стоит в Яндекс новостях набрать голодовка больница Петра великого что бы понять что это сейчас за заведение. Проректор Лила за год получает 11000000 в то время как у студентов стипендия 2000 а у врачейттерапевтов 7000-8000.
До прихода МАПО академия процветала, был дружный коллектив, достойные условия труда и зарплата. ... Подробнее>>

23.10.2017
Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

Ни в коем случае не устраивайтесь в этот университет. Ходил к ним на собеседование по вакансии "Электрик". Отдел персонала врет на каждом шагу. Сначала на сайте SuperJob они указали уровень зарплаты 25 т.р. И требуемый опыт работы по профессии 1 год. Только представьте какими моральными уродами нужно быть что бы за такую низкую з/п еще какой то опыт работы требовать. Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
ФГБУ НМИЦ имени В. А. Алмазова

Не взяли на работу только по той причине, что я на данный момент получаю вышку и мне надо оплачивать сессию, о чём прямо и сказали. При этом зарплаты, мягко говоря, не очень. Клиника очень экономит на своих сотрудниках.
У всех на слуху ...

09.10.2018
ФГБУ НМИЦ имени В. А. Алмазова

Прошел собеседование на должность техника по медицинскому оборудованию ОМТО. Был отправлен на сбор документов в числе которых справка об отсутствии судимости. Такая справка делается более 3-х недель. После получения справки созвонился с лицом проводившим собеседование, и получил ответ, что в бюджете нет денег на эту должность и прием на нее невозможен (????). К слову сказать вакансия до сих пор висит на сайте. Что это было я так и не понял, будьте бдительны с этим работодателем.
Не увидел ...

27.12.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Северо-Западный Научно-Исследовательский Центр Горюче-Смазочных Материалов"»

10.03.2017

На конец 2015 года их уже не осталось, но был прекрасный коллектив Безграмотное руководство организации, отсутствие карьерного роста, задержки по заработной плате на несколько месяцев, фамильярное отношение руководства организации к выполнению своих обязанностей, хамство со стороны руководства. Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Возмущена отношением врача центра имени Кулакова

Доктор Акинфиев - зазнавшийся посредственный врач. Прочитала отзывы: теперь понимаю, что все позитивные отзывы написаны его «дамочками»! Хотела лечиться в центре, но увидев истинное лицо доктора, передумала и всем знакомым об этом расскажу, потому что так нельзя себя вести с людьми! Ждёшь прием часами, так ещё и надменно смотрит на тебя. В результате диалога понимаешь что доктор просто расхваливает себя и набивает себе цену. После часов ожиданий и такого неприятного отношения к себе, я просто пересмотрела своё желание лечиться в центре им. Кулакова, потому что вдруг там все

Москва, Обручевский, Академика Опарина улица, 4

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. Дело в том что они обманули меня, взяв с меня 130 тысяч рублей за услугу банкротства ну за прошедший год так и не...