Мед. центр им. В. А. Алмазова

Если вы любитель унижений, оскорблений, хотите потрепать себе нервы и поработать бесплатно, то милости просим в этот дуpдом. Здесь набирают на работу в основном алкaшню и гопоту без высшего образования ради дешевой бесплатной рабочей силы. Большинство этих кадров в нормальные конторы и на пушечный выстрел не подпустят, а здесь для них Беверли Хилз на минималках. Начальству откровенно по xр@н с кем вы проводите 8 часов в одной мастерской за вонючие копейки. Оно на другом этаже обитает в отдельном кабинете. Готовьтесь бегать бесплатно за другие отделы. Будете вместо электриков лампочки крутить и вместо сантехников протечки труб искать по всему подвалу. Так же частенько припахивают бутылки с водой для куллеров таскать для разных отделов как бесплатный грузчик. Если крыша здания придёт в негодность будьте добры помочь кровельщикам за xp@н собачий )) Если вы не большой начальник, то постоянно хаять, материться, манерно выражаться, проявлять неуважение, презрение здесь норма. Все поголовно дымят сигареты каждые 20 минут табаком и никотином разит буквально со всех щелей помещений ртов. Специалисты в этой компании не котируются, студенты тоже. Всё продвижение основано на блате. Без блата вы здесь никто и звать вас никак. Если чьему то блатному сынку или племяннику понадобится место, вы полетите с этой шаражки как ошпаренный. Прежде чем идти туда, подумайте хорошенько, ведь сразу придется заниматься поиском новой работы! Вы здесь просто расходный материал, туалетная бумага, мешок песка

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова

Если хотите бесплатно батрачить за другие отделы, то Вам сюда. Текучка постоянная. Пол города прошло через это очко проходное. Омерзительное отношение начальства, сплетни в коллективе, неуважение к сотрудникам. Коллектив тех. отделов сплошь состоит из приблатнённой алкашни, живущей через пару дворов от мед.центра. Блат на блате и кумовство процветают. У Вас здесь 150 неформальных начальников будет над душой. Помойка ещё та
Нетууу.Совсем

17.09.2020
SWITIPS финансовая платформа и Алмазова Анна Дмитриевна в Челябинске

Switips представляет собой кэшбэк сервис, который развивается за счёт mlm механизмов своего структурного подразделения wwp Capital со всеми вытекающими отсюда негативными последствиями. В Челябинске в офисном бизнесс центре Урал бизнес на площади Революции есть офис этой дряной кампании. Они там все якобы строят бизнес и приглашают на работу. Алмазова Анечка это студенточка, которая приглашает всяких малолеток у кого уже есть

Россия, Челябинск

16.05.2020 | положительный отзыв
ФГБУ НМИЦ имени В. А. Алмазова

Не взяли на работу только по той причине, что я на данный момент получаю вышку и мне надо оплачивать сессию, о чём прямо и сказали. При этом зарплаты, мягко говоря, не очень. Клиника очень экономит на своих сотрудниках.
У всех на слуху ...

09.10.2018
ФГБУ НМИЦ имени В. А. Алмазова

Прошел собеседование на должность техника по медицинскому оборудованию ОМТО. Был отправлен на сбор документов в числе которых справка об отсутствии судимости. Такая справка делается более 3-х недель. После получения справки созвонился с лицом проводившим собеседование, и получил ответ, что в бюджете нет денег на эту должность и прием на нее невозможен (????). К слову сказать вакансия до сих пор висит на сайте. Что это было я так и не понял, будьте бдительны с этим работодателем.
Не увидел ...

05.12.2017
Отзыв : ФГБУ СЗФМИЦ им. Алмазова

Обратилась в центр Алмазова после того, как сильно ухудшилось мое самочувствие - появились сильные боли, а затем и кровотечение. Мне дали направление на анализы и УЗИ малого таза. В итоге, поставили диагноз - полип. Врач-гинеколог сказал, что нужно срочно удалять. Гистероскопию делал мне Сосин С.А., очень внимательный врач. Он сам подготовил меня к операции, успокаивал и объяснял по пунктам - что и за чем нужно делать. Операция прошла быстро и успешно, на следующий же день меня отпустили домой. Через неделю приехала в центр за результатами гистологии, затем через месяц - контрольный осмотр у Сергея Андреевича и узи. Сейчас меня абсолютно

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2

03.10.2016 | положительный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Ирина Алмазова

Лечила варикозное расширение вен в НИИ флебологии им.Зельцера при помощи комплекса аппаратных процедур. Мой врач-флеболог настоящий профессионал в своей области. После курса прессотерапии и поляризованного света, стали явно заметными изменения в лучшую сторону, с каждым днем состояние улучшалось. Прошла несколько курсов аппаратной терапии и теперь я совершенно здорова, а к флебологу прихожу только для контрольного тестирования. Больше варикоз меня не беспокоит. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ФГБУ "ФМИЦ им. В. А. Алмазова"

Во время беременности у меня выявились показания для родов в специализированном перинатальном центре им. В.А.Алмазова. Была получена квота и мы ждали рождения малыша. Но за неделю до ПДР у меня поднялись давление и никак не сбивалось. Решили сходить на осмотр в рд, что бы убедиться, что все нормально. В приемном покое сразу взяли анализы, поставили ктг, осмотрел врач. Домой больше не отпустили и подняли в сонную. Мужу разрешили съездить мне за вещами, т.к. пришла я с одними тапочками, намереваясь уехать домой. В сонной уложили под капельницу и частенько щаглядывали узнать о самочувствии. Принесли таблетку, когда увидели что не могу уснуть. Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь