SWITIPS финансовая платформа и Алмазова Анна Дмитриевна в Челябинске

Switips представляет собой кэшбэк сервис, который развивается за счёт mlm механизмов своего структурного подразделения wwp Capital со всеми вытекающими отсюда негативными последствиями. В Челябинске в офисном бизнесс центре Урал бизнес на площади Революции есть офис этой дряной кампании. Они там все якобы строят бизнес и приглашают на работу. Алмазова Анечка это студенточка, которая приглашает всяких малолеток у кого уже есть банковская карта, агитирует на вложение первоначального взноса в 20 тысяч рублей и дальнейшего процветания. Наглая и напористая девка, умом не блещет. Вообще это чистой воды секта, они мнят о себе, как о великих бизнесменах. По факту традиционная пирамида, ничего нового. Люди просто сторонитесь этой шарлатанки. Заплатите 20 тысяч просто за воздух, никаких бухгалтерских документов нет. Они даже не удосуживаются вести документацию, всё происходит простым переводом на карту ваших денег вашими руками под гипнотическое щебетание о пассивном заработке. Было бы здорово, если б пострадавшие от этой нахалки и её друганов, обратились в полицию. Это не бизнес простое мошенничество. Надурилово конкретное. В реестре юридических лиц вы эту кампанию не найдете.

Россия, Челябинск

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ПЕНОПОЛ ООО отзыв сотрудника Анна

Почитала на других сайтах отзывы, удивлена. Компания в которой можно зарабатывать хорошо, я работаю больше года и знаю что все кто пишет плохие отзывы, просто сами ничего не умеют, т.к у нас менеджеры по продажам получают % от прибыли и сами делают расчеты, а потом руководство проверяет и подписывает на выплату. а про штрафы, скажу так, не надо "косячить" и не будет штрафов. за год с небольшим насмотрелась на неадекватных сотрудников и не понимаю, почему у них все плохие? не умеешь продавать и вести переговоры - не иди в продажи! когда вы нанимаете себе например бригаду, чтобы поклеели вам Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Адвокаты и Юристы отзыв сотрудника Анна

Ну то что эта организация находится в жилом доме на 10 этаже в квартире – уже должно Вас насторожить! Но это только цветочки!Во-первых, у них огромная текучка! И все из-за отношения руководства к работникам. Отношение примерно следующее «Работать, раб!!!», для них мы всего лишь бесплатная рабочая сила… и подчеркну БЕСПЛАТНАЯ!!! Так как денег вы своих не дождетесь. А если и сможете как-то добиться их выплаты, то ооочень долго будете бегать за начальством.Начальник там каждый второй! Все качают права, всех что-то не устраивает! Но чуть дело доходит до решения вопросов связанных с Трудовым правом, сразу никто из них ни за что Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Международная финансовая компания

Обманывают на собеседовании, обещают золотые горы, обещая на обзвон только теплые контакты, по факту не могут предоставить даже холодную базу клиентов, ставят планы на теплую базу клиентов, и требуя такого же выполнения при обзвоне по холодной базе клиентов, требуют конверсии 50/50, т.е., при приглашение 10 человек уверяют и требуют что 5 из них обязательно должны прийти, это глупости любой человек Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Гирман Анна Джалаловна (бухгалтерские услуги и т.п.)

Рекомедую не иметь никаких дел с Гирман Анной Джалаловной 01.11.1976(?) г. рождения (сейчас она пожирнее, но вполне узнаваема). Вот ссылка на её страницу DRонтакте vk.com/id2332697 Является <удалено модератором>. Несколько лет назад её насоветовала мне закомая. У меня она подрядилась вести бухгалтерию, которую, как выяснилось, она не вела, а просто рисовала с потолка отчёты, не соответствующие действильности (и это кроме бесконечных ошибок Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская Финансовая Компания (БФК)

Мой поход в Балтийскую финансовую компанию (БФК) Не ходите в эту поганую конторку, которая находится 14я линия В.О. 7. Мне позвонили и пригласили на вакансию специалист по экономическим вопросам, хотя я не откликался ни на какую вакансию и этой конторы даже нет на основных сайтах по поиску работы. Пришел, там мне дали анкету, заполнив две строчки позвали в переговорную, сказали остальное Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
М-ПЛАТФОРМА (m-platforma)

Местоположение: КиевОписание:До складу Групи компаній «М-Платформа» входять український (м. Київ) та російський (м. Ростов-на-Дону) підрозділи, а також підприємства «Системні мобільні технології», «Базз Ейч-Ар Консалтинг», «Славутицька Електроніка» та «М-Платформа Проперті Груп». Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская финансовая компания

Позвонили мне тут недавно из компании БФК (Балтийская финансовая компания). Где взяли мое резюме - неизвестно, так как на всех сайтах, где я его разместила в открытом доступе среди списка просмотров такой компании нет. Пригласили на собеседование на вакансию Помощник руководителя, сразу озвучили зарплату в 2 раза больше средней по Питеру + %%. Как человек опытный и прошедшей не одно, Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ЭКОНОМИКО-ФИНАНСОВАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ (ЭФЭСк) отзыв сотрудника Anton75

Предлагаю ознакомиться с новым, перспективным видом трудового мошенничества. Авторы мошенничества - группа комапий "ЭФЭСк" (ООО «ГК ЭФЭСк»). Новый вид заключается в полном игнорировании трудового права, как такового. Все просто - наибольшая часть работников принимаются на работу по договору гражданского подряда. При этом, у них зачем то берут трудовую книжку и почему то не дают на руки второй экземпляр упомянутого договора. Далее, им конечно же не платят. Работники идут в рострудинспекцию и прокуратуру. На их заявления им иногда отвечают главный гос инспектор труда Кошкин М В и младший советник юстиции Королева С В . Вот формулировка ответов: "В ходе проверки не Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Финансовая пирамида Боянова - Мошенничество

Финансовая пирамида создавалась для развития сети магазинов элитной одежды "Вкус моды". По истечении года невозможно вернуть обратно вклад, принятый под 20% годовых. Создатель пирамиды - Николай Петрович Боянов - отъявленный мошенник. Нагло заявляет, что денег нет и будут ли, неизвестно. Предупреждает, что обращение с иском в суд - вообще не даст никаких результатов. Подробнее>>

21.02.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании 1С: Первый бит

Потратила кучу времени на стопятьсот этапов собеседований- превью, тестовое задание, личностное тестирование (4 теста), личное интервью. На всех этапах получала позитивную обратную связь,похвалу и восторга. В финале получила отказ. Но с ОЧЕНЬ странной формулировкой: наша команда рекрутеров (HR) испугалась конкуренции с вами, вы слишком для нас хороши, вы прямо целей достигаете, нам такие люди не нужны. Как работодатель, с планами увеличить своё присутствие на рынке собиоается сделать это с персоналом чьи компетенции не выше чем у действующих сотрудников? Вывод: работодатель сливает бюджет на обслуживание низкой самооценки

Челябинск

03.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании АПК ВОСХОД

В компании процветает жополизство и сплетни, т е не профуровень является ключевым фактором.

10.08.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Коломенский хлебокомбинат

1. В вакансии мерчендайзер обещают з/пл : 33000-35000. Платят голый оклад : 21000, максимум: 29000. 2. В вакансии: оплата мобильной связи. Не оплачивают, вранье. 3. Добавляют работу, не предусмотренную трудовым договором. Дополнительную работу не оплачивают. 4. При увольнении не извещают письменно о всех составляющих зарплаты (оклад+бонус, премия).Расчетный лист не выдают. Хотите работать бесплатно, велкам. Канарейка за копейку, чтобы пела и плясала.

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Лимент

Оформление по трудовой книжке Понятная работа (задачи) Маршрут удобный Подробнее>>

01.12.2016
Отзыв сотрудника Анна о компании Формула Кино

Меня подставили с деньгами. Я искренне надеюсь, что эти люди поплатятся. Я слышала, что что-то начало меняться. Буду рада услышать, что эти люди поплатились. Не верьте в карьерный рост. Его просто нет. Руководство в этом не заинтересовано. Коллектив на начальном уровне молодой и веселый, но начиная с менеджеров начинается свинство, а дальше совсем темно. Однажды вас попросят сделать что-то якобы очень нужное, а потом они же подставят за это. Отдел кадров это хорошо умеет.

12.08.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Moscow Show

Добрый день уважаемые соискатели! Угораздило меня всё же попасть в эту злополучную афферистическую шарашкину конторку на собеседование, написала сомнительную анкетку в очень потрёпанном псевдо офисе. Собеседование прошло минут за 15, менеджер даже паспорта не спросила, все очень даже приветливые, только спросила, когда готова выйти на стажировку. Выйдя на стажировку и немного опоздав на 30 минут, меня отчитали на ресепшене, но не конкретно и опять предложи написать их псевдо анкетку. После чего я спросила, сегодня будет стажировка у меня, мне было сказано, что нет, вы опоздали и теперь приедете в

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Торговый дом Август

Нестабильность рабочего места, кидают с магазина в магазин, работа практически без выходных, работа в праздники и нет за это оправданных бонусов, постоянные штрафы от их ревизоров, супервайзер Ренат вообще никакой, к сожалению была под его руководством, просто лопух, не может держать свои точки в порядке, везде бардак с рабочими местами. Плохо следят за некоторыми администраторами, которые сами же воруют и проделывают левые операции, чтобы навариться, а потом подставляют продавцов особенно новеньких, что случилось и со мной. В общем если сразу не вольёшься в коллектив или просто не понравишься кому-то

Воронеж

27.10.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Лачи груп

Объем работы конечно большой, но я сразу же знала, на что иду, поэтому все классно. Такой ритм для меня привычный и я справляюсь с поставленными задачами на ура. В работу окунаюсь, что называют, с головой. Отличная зарплата все компенсирует. Лачи лучший загородный клуб!

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании LEVITA

Сделали холтер-мониторинг, а пришли результаты не наши - время постановки и снятия аппарата не совпадает, пиковые нагрузки сердечного ритма не совпадают с дневником. Попросили проверить, наш ли файл взяли для анализа. В ответ хамство, отказ разбираться в ситуации. Муж беседовал с руководством, никакого ответа не получили. Отвратительная работа как обычных сотрудников, так и руководства, не делайте тут холтер-мониторирование. Денег НАМ НЕ ВЕРНУЛИ.

19.06.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Школа Skyeng

Я работаю в команде мечты в атмосфере творчества, поддержки и взаимовыручки) условия комфортные, саморазвитие зашкаливает, точек роста всё больше) Подробнее>>

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании СпецСинтез, научно-производственное объединение

Обходите стороной данное место! За людей не считают. Даже имени Вашего на собеседовании не спросят. Рабский труд и таджики! Главный орет «куда идёте» на собеседование отвечаю, «стойте в начале». Если бы Ваша компания хоть опознавательные знаки поставила ,что вход в цех запрещён. Всем глубоко все равно. Сам узнавай ,сам ищи ,сам натыкайся на невоспитанных мужиков! Отправляют на заключения договора не говоря точного адреса и места,хоть расшибись ищи сам! На звонки не отвечают чтобы дать конкретику! Действительно шарашкина контора!

08.12.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Все праздники и обеденные перерывы будете проводить на улице с листовками, шариками, флажками, БЛИНАМИ, валентинками и т.п. Обещают график 2/2, но по факту редко удается отгулять законные выходные (а иногда даже и отпуск) - все равно надо тащиться в офис, чтобы заняться тем, что с утра ударит в не совсем здоровую голову управляющей (это может быть прозвон базы данных, раздача листовок, расклейка объявлений, поездка в налоговую, визит к должникам и к их соседям и прочие радости). Так что в выходные менеджер должен с самого утра быть в режиме полной

Белгород

29.01.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Компакт

Работала в Компакте 4 года, работала упаковщицей. Особо плохого сказать не могу, конечно, не все было гладко, но в общем работа вполне устраивала. Зарплату выплачивали вовремя всегда, ни разу не задержали. Отпуск и больничный оплачивали. Условия труда хорошие, в цеху тепло, есть небольшая столовая с микроволновкой. Коллектив дружный. Удобный график работы. Руководство всегда готово к диалогу, все вопросы решали мирно и справедливо. В общем работать можно. Пришлось уйти из-за переезда в другой город.

Колпино

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

Обратилась в АлефМедЦентр по вопросу лечения зуба. Мне несколько специалистов в один голос заявили, что корень несостоятельный и требуется удаление и установка импланта. Перепроверила диагноз в другом месте. К счастью вердикт специалистов АлефМедЦентра не подтвердился. Зуб сохранили, одели коронку. Видимо в АлефМедЦентр специализируется по удалению зубов, а не по их лечению. Не рекомендую.

28.11.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании VOICE Communication

Руководители,Коллектив,интересная работа,саморазвитие и тренинги от компании,корпоративная жизнь

Дзержинск

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Юнидент

Пришла в эту контору на собеседование, на вакансию офис менеджер. Приняли не сразу, там какая-то толпа людей, позже дали анкету. Я заполнила анкету и прождала 2 часа!!! Никто ко мне не пришёл чтоб провести со мной собеседование! Такое неуважение сразу с порога! Не советую никому тратить своё время и нервы, не ходите на собеседование в эту контору на Велозаводской ул, 7

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Group Fundz - платформа для брокеров - Мошенники!

Сплошные минусы https://trade.groupfundz.com -это сайт платформы мошенников. Развели на ровном месте, своей назойливостью замучали, предложили попробовать поторговать на платформе, если не понравится, мол деньги смогу снять в любой момент. Стартовая сумма 12000р(150$). Внесла, ночь переспала и решила, что я не хочу торговать. Собралась вывести деньги, а не получается! Написала в службу поддержки, которую нашла с большим трудом! Ответили на 3-й день, что мол для вывода средств нужно купить страховку стоимостью 300$. Потом позвонил якобы финансовый специалист с номера 420296330890, определился номер Праги, начал лапшу на уши вешать, в итоге сделал ...

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Артпласт

Самая жуткая компания,где я когда-либо работала! Полностью поддерживаю авторов отзывов о о том,что компания шаражмонтаж! Компания серая, все положительные отзывы печатают в отделе кадров. Начальник отдела персонала - некомпетентная дама с амбициями и абсолютно неграмотная особа, с громким голосом, а-ля колхоз "красный лапоть". С ней мало кто срабатывается, и вообще в компании постоянная текучка кадров. Есть задержки по зарплате. Соискатели будьте осторожны, эта компания - мошенники! ! !

11.02.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Inditex

- Зарплата низкая - Не держатся за людей - Культура переработок - то есть перерабатывают все, и это считается нормальным. - Коллектив сменялся каждые полгода по тем же причинам, приходилось часто обучать новых сотрудников и тратить на это время и силы - продавцы открывают и закрввают смены как менеджеры, а зарплата та же

Московская Область

26.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ДЛТ

Мутный hr менеджер Юрий, с кислым лицом сидела кадровичка (как будто деньги взаймы просишь). Толком ничего не сказали о вакансии, и не спросили. Вакансия кадровика-переодически у них открыта(причем декретная). Обратную связь не дали, хотя уверяли что дадут. И частенько вакансия Директор по персоналу открыта, примерно раз в год. Архив hh смотрела. На удивление, очень скромный интерьер в hr департамента. Обстановка напряжённая.