Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Лимент

Анна:

Пока вы на испытательном сроке, то вам не дадут выходить в доп смены, типо вы еще обучаетесь, даже если опыт есть.

Оформление по трудовой книжке Понятная работа (задачи) Маршрут удобный

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Компания Лимент

Зарплату платят вовремя, бонусы не всегда. Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания Лимент

Отсутствие оформления по ТК, как следствие невыплата заработной платы

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Компания Лимент

По факту собеседования проводит ген дир Чирков И Б, и до этого его шестерка , скачущая в припрыжку за ним по офису и готовый весело бежать за костью и махать хвостом Оловников Александр. По факту на кухне в первый ваш рабочий день предлагают вам такую схему, поработать 2 недели без оформления, а потом написать заявление якобы задним числом, но при этом собирают с вас все необходимые для трудоустройства документы, включая трудовую книжку. И вот через 2 недели наступает кульминация!) Вы приходите на работу и вам говорят, что кто вы,

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Михайловна Майер о компании Компания Лимент

По факту все негативные отзывы в интернете о данной организации пишу я - Мария Михайловна Майер 1984 года рождения. Проблема в том, что они слишком быстро меня раскусили и не захотели мне платить просто так (работать то я и не собиралась, честно говоря). Вообще, я часто меняю компании, иногда работая одновременно в двух. Они конечно об этом не знают, потому что у меня есть несколько разных трудовых книжек. Это позволяет трудоустроиться сразу в несколько организаций на вакансии связанные с разъездным характером работы. В 2019 году, а точнее за первые

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Лимент

1. Вас официально не оформят на работу 2. В день зарплаты, когда вы придете в офис, вам скажут , что впервые вас видят и не заплатят. Договора то нет. 3. Мудила редкостный ген директор, так называемый. 4. Ничего не оплачивают. 5 Сотрудники вынуждены взыскивать заработную плату через суд