ЭКОНОМИКО-ФИНАНСОВАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ (ЭФЭСк) отзыв сотрудника Anton75

ы мошенничества - группа комапий "ЭФЭСк":

19 июня 2014 15:14 Ruskii Vania

Участок №6: зарплата упала... 40 тысяч бывает не выходит, питание 50% оплачивает организация, 50% вычетают из зп; организованности работы нет,билеты не оплачивают вообще,со спец одеждой всегда проблемы, заставляют некоторых работать по 3-5 месяцев, требования растут зп падает... организации приходит капец... и да... забыл... Полховский-гари в аду! (Главный инженер который в конце линии только узнает где строится ЛЭПы, а все время ездит в контору и е*ет мозг всем)

Цитировать Ответить

08.11.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Обязательная корпорация

Я сотрудничал с компанией два года. У меня сложилось положительное мнение о ее работе. Это надежная и самодостаточная фирма с устоявшимся авторитетом. Она не гонится за дешевым имиджем и честно выполняет свои обязательства, что в наше время дорогого стоит Сотрудники фирмы очень доброжелательны Документы готовят качественно и предложат кофе или чай. Надеюсь на новое взаимовыгодное общение. Александр.

Москва, Якиманка, Большая Ордынка улица, 40, стр. 4 (БЦ "Легион-1")

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

27.08.2012 | отрицательный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «Андрей Федин» о работе в компании

Андрей Федин:
Устроился работать в Магазин №3 г. Люберцы. Устроился на график 2/2 после недели работы изменили график на 5/2 связи с тем, что склад был в запущенном состоянии, коллектив склада работал с переработками, которые обещали оплатить, но не оплачивали. До моего устройства на работу в магазине (на складе) было несколько коробок с некондиционным ( бракованным товаром) примерная сумма которого составляла 300 тыс рублей. Списывать брак запретили, хотя в течение нескольких месяцев мы пытались его списать, когда отправляли бракованный товар на центральный склад, нам его возвращали обратно в магазин. В течение работы получая зарплату не доплатили 5000 тыс рублей – ни кто не мог обосновать связи с чем была удержана данная сумма, в последствии сослались на штраф по приемке товара, хотя с системой штрафов сотрудники магазина ознакомлены не были. При устройстве на работу ни каких документов о штрафах я не подписывал При увольнении по собственному желанию управляющая магазина Смирнова Н.А вместе с территориальным менеджером Мамаевой С.Б. насчитали мне зп 18 тыс рублей и из было удержано 1 тыс рублей не понятно за что, но когда я пришел за расчетом Смирнова

27.08.2012 | отрицательный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Я заболела и взяла больничный лист, согласовав это с начальством. Находясь на больничном мне, позвонила управляющая и попросила придти на работу. Придя на работу управляющая магазина сообщила мне о том, что меня уволили. По законодательству РФ Трудового кодекса увольнять во время больничного листа не имеют права. По непонятым мне причинам я осталась без работы! Что это за компания которая относиться так к своим сотрудникам???

23.09.2012 | отрицательный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

*Отсутствие карьерного роста. Людей, которые давно работают, и хорошо выполняют свою работу, ни кто повышать не будет, и рекомендовать в другие магазины тоже, потому что такой "дурак", нужен самому. *Низкая з/п (была пересмотрена осенью 2011г, до этого было лучше) на испытательный срок 18 000р, после оклад 19 500р + проценты от выполнения плана (от 2 до 7 тыс.). В период с января по август 2012г. премию получали 2 раза.З/п серая, белыми 11 000 в месяц, отпускные и больничный рассчитывают по ним же. *коробки в торговый зал с одеждой, питанием, обувью и др., продавцы выносят сами. *переработку не оплачивают; *постоянно отправляют в другие магазины на помощь, оплата как за обычный раб. день.

08.11.2012 | отрицательный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «Светлана Редкова» о работе в компании

Светлана Редкова:
Очень много "начальников",раза 2 или 3 в неделю приезжали женщины из управляющих органов и показывали пальчиком куда переставить товар(а товара не было),чтобы сделать видимость полных полок! Я работала в отделе детского питания,мне очень было стыдно перед моими покупателями,потому что у меня пустой отдел!Такое впечатление,что отдел закупок не интересуют проблемы магазина! Товар продавец раскладывает сам! В магазине грузчиков нет! Привезли тебе в отдел бутилированную воду по 5 литров,надо унести её на склад,а её шт 30,так же 1,5 литровых шт-50.Соки в упаковках,баночки по 5000 приход...Всё это делает продавец! И мне уже всё нравилось,я уже с этим смирилась,но зарплата...Ждешь её 15 дней,а в итоге-...,дают частями и не в день зарплаты(везёт тем,кто получает по ведомости),пока получишь вторую часть зарплаты,первую потратишь,за что работаешь не понятно!

29.03.2013 | отрицательный отзыв

ООО "Новый"Детский мир М" - сполошной лохотрон !!! При приёме на работу никто с вами не будет подписывать трудовой договор. 3 дня вы обязаны отработать как стажировку, которую потом не оплатят еслы вы не будете дальше там работать. Пробиться в офис этой компании просто нереально, только по каким то там запросам от старшей по магазину. Которая ещё будет требовать от вас бесконечные ксерокопии ваших документов для непонятных целей. Безконца ездят по ушам о проверке какой то службой госбезопасности...?!...Какого интересно ведомства эта безопасность? Отпроситься по своим делам нереально! Даже для оформления медкнижки, которую, между прочим, советуют оформить быстро в МОБИЛ МЕД. А теперь подумайте! Кто вам оформит нормальную медкнижку за неделю? При устройстве после стажировки необходимо заполнить кучу анкет и обязательств. В том числе вы будете обязаны вернуть вашу зарплатную карту в случае увольнения...?! ...глупость полная! Подсовывают заполнять ксерокопии СБЕРБАНКОВСКИХ бланков заявлений, хотя зарплатные карты оформляет сама контора в АКБ "БЕНЕФИТ-БАНК" (ЗАО), без вашего участия. Параллельно нужно заполнить ещё один бланк с такими же данными, непонятно для кого и чего!? Заставляют в обязательном порядке даже секретную информацию к вашей карте вписывать ту которую они скажут....?!... По

22.04.2013 | отрицательный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
Самый отвратительный человек в компании - это Екатерина Сергеевна директор по рознице. 24-летняя соплячка которая позволяет унижать и хамить сотрудникам к-рые ей в матери годятся имея при этом опыт работы лет на 10 побольше чем у нее. Мерзопакостная высокомерная девица. Заставляют при увольнении сотрудников(продавцов кассиров администраторов) высчитывать из зарплаты 3-5 тысяч.Это у компании политика такая. По итогам инвентаризации тоже каждый месяц будут высчитывать несмотря на то что магазин был принят без учета! Больничные не оплачивают или могут оплатить за неделю больничного 100 руб. Частная шарашкина контора!

31.05.2013 | отрицательный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «ЛЮДМИЛА» о работе в компании

ЛЮДМИЛА:
Ужасные условия, постаянные проверки, работы завалом, штрафы, при увольнении меня обворовали-содрали тыщь семь, отпускные по белой расчитали. Управляющая И.В. подставляла перед руководством и глазом не моргнула. Щербакова Калинина Неустроева я так их "люблю" и они я надеюсь меня тоже, а про Усенко забыла зто вообще чудо человек(а как она матерится это просто класс)!!! Много ну очень много руководства... Работая бесплатно останься без зарплаты!!! Девиз ТС"Академии"

22.06.2013 | отрицательный отзыв

Лена:
Щербакова любовница зам.ген.директора поэтому и оборзевшая такая,строит из себя профессионала а на самом деле обычное ХАМЛО.