ЭКОНОМИКО-ФИНАНСОВАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ (ЭФЭСк) отзыв сотрудника Anton75

ы мошенничества - группа комапий "ЭФЭСк":

19 июня 2014 15:14 Ruskii Vania

Участок №6: зарплата упала... 40 тысяч бывает не выходит, питание 50% оплачивает организация, 50% вычетают из зп; организованности работы нет,билеты не оплачивают вообще,со спец одеждой всегда проблемы, заставляют некоторых работать по 3-5 месяцев, требования растут зп падает... организации приходит капец... и да... забыл... Полховский-гари в аду! (Главный инженер который в конце линии только узнает где строится ЛЭПы, а все время ездит в контору и е*ет мозг всем)

Цитировать Ответить

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБОУ СПО МО "Хотьковский экономико-правовой техникум"

Очень просто, посещать все пары и слушать преподавателей.Буду предельно краток в своём отзыве. Ровно неделю назад (04.07.2014) получил диплом техника-программиста в этом техникуме и безмерно в нём (в техникуме) разочарован. Если вы хотите хоть чему-то научиться, смело ищите в интернете и не тратьте время впустую в этом учреждении.1. Нет квалифицированных преподавателей для специальности "техник-программист", недобросовестное их отношение к студентам и отсутствие какой-либо помощи в обучении как таковой.2. Нет преподавателя высшей математики (не было за все 4 года обучения, ну может быть несколько десятков пар на уровне 9-10 класса. По программе изначальной, которая была представлена абитуриентам при поступлении, она присутствовала на Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ И ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ЦЕНТРОКОНСАЛТ отзыв сотрудника Сергей789

Имел очень плохо опыт обращение в эту компанию. Секретарь Лариса полностью наплевательский и бездарно оформляет документы. Заполнила не правильно имя и адрес виновника дтп, которого обязательно надо пригласить на оценку ущерба. Конечно же он не получает уведомление и не приходит. Сразу всю вину она сваливает на вас, типо, а ты куда смотрел. После этого пришлось по новой делать экспертизу !ВНИМАНИЕ! за дополнительную оплату эксперта и телеграммы, которую она не правильно отправила. Начальству вообще наплевать на вас - они не принимает или его вообще нет. Далее еще интересней, делают расчет ущерба и баст завышают ущерб так, что самому стыдно идти в Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все отзывы абсолютно правдивы.Добавлю только что такое отношение к сотрудникам ,а также совершенно неадекватные и неквалифицированные люди на руководящих должностях привели к краху компании.Новой коллекции до сих пор нет,тогда как в магазинах-конкурентах она висит с августа.Ассортимента нет,перебрасывают из магазина в магазин товар двухлетней давности,без размерной сетки.Магазины закрываются,директор розницы уже ищет инвесторов.Но непонятно чем она их собирается привлекать.На рынке выживает сильнейший,тот кто идет в ногу со временем,а тут как уже писали даже нет сайта. Зп пока платят,но только лишь потому что без зп тут ни одного дня коллектив не задержится

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Ужасная компания!Обходите ее стороной!За все время моей работы,в этой конторе,мы ни разу не увидели премии,голый оклад.Все лето магазины закрывали за неуплату аренды.Мы как бараны стояли день возле магазина,ждали пока откроют.Товар не завозят,только обещаниями кормят.При моем устройстве,работала хорошая управляющая,по неизвестным причинам ее убрали.Прислали новую-это что-то!Постоянно пугала штрафами за невыполнение среднего чека(от которого она получает премию).Рассорила весь коллектив.Запрещала пробивать товар на мелкие суммы.Покупатели просто перестали ходить в этот магазин,видимо надоело слушать байки про поставки новой коллекции.В магазине грязь,бегают тараканы.Оборудование в ужасном состоянии,кассы вечно зависают,кондиционеры постоянно текут.З.п. не стабильная,когда есть в кассе деньги,тогда и получите.а перед зарплатой обязательно нужно сдать инкассацию.При увольнении не понятно за что расчитывают,не понятно за что высчитывают.Отпускные выплачивают только по белой з.п..до офиса не дозвониться,чтобы забрать документы,нужно сорок минут простоять на ресепшене.После ухода три раза перекрестилась!!!Вообщем,еще много чего отвратительного можно рассказать об этой компании!Не советую устраиваться в ,,Академию"!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Лариса:
Звоню, звоню в АКАдемию ни кто трубку не берет! Уважаемая Маневич, скажите, где пособия по уходу за ребенком????? Сколько можно их ждать, уж гос ударственные деньги отдать-то стоит??!!!! Или обратиться в прокуратуру????

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «Продавец» о работе в компании

Продавец:
Очень-очень жадная и неприятная компания.Экономят просто на всем,каждую копейку,доходит до смешного.Не оплачивают счета за уборку-в огромных помещениях продавцы убираются сами.Карьерного роста нет.График работы ставят как попало,зп серая,постоянные вычеты.Работа 100% на ногах.Текучка постоянная. Очень устаревшие методы работы,компания совершенно не развивается.Не платят по счетам-поставщикам,арендодателям.Сейчас закрывают Академии (у этой компании уже счета под арестом и суды) и открывают Твинки (поменялось только название,больше ничего)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Работала год продавцом-кассиром.Очень много обязанностей,12 часов на ногах,каждому покупателю рассказываешь бред об акциях.Постоянно начальство выносит мозг эконом.показателями:средний чек,комплексность и т.д. Не понимаю ,какая у меня может быть мотивация поднимать средний чек? Я за это не получу ни копейки .Мотивация поднимать эти показатели одна-денежная,а ее нет. Планы ставят невыполнимые,за год работы выполнили один раз.Работаешь за голый оклад,еще и вычитают при инвентаризациях .Требования такие как будто у продавца активные продажи и с каждой покупки он получает процент.Работают по старинке,ни рекламы,ни интернет-магазина...Весь цивилизованный бизнес уже давно ушел от политики "впаривания" товара,от навязчивого сервиса.Текучка постоянная.Нам повезло,был адекватный управляющий в магазине,именно поэтому я и работала так долго .А,еще ,постоянно меняют юр.лицо,чтобы уходить от налогов,и из-за этого в трудовой книжке бардак и отпуска сдвигаются(компенсируют их разумеется по черной зп).В-общем,никому не советую,только как временный вариант или от безысходности.P.S. Условия в магазинах отвратительные,кондиционеры не работают,везде мыши и тараканы,грязь.Постоянно "забывают" оплатить счета за уборку,ремонт; когда не хватает канцелярии сотрудникам приходиться покупать ее за свой счет,ведь работа магазина встанет если нет бумаги,например или маркера

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Отвратительный график. Зарплата серая. Офис м. Семёновская это- одна комната и очередь соискателей. Переговорной нет. Офис м. Электрозаводская - очень неприятные сотрудники. Теперь стороной буду обходить эти магазины.

03.06.2015 | отрицательный отзыв

Если вы хотите забыть о личной жизни и семье - вам непременно нужно устроиться в "Академию". Работать вы будете 3/1, 4/1, 4/2, 5/2, только не 2/2, как обещают. А за отказ выходить на подработку угрожают увольнением. Вообще - честность и "Академия" - несовместимые понятия. Будьте готовы к тому, что премию могут не выплатить, урезать зп, непонятно за что вычесть. В общем, если вы готовы работать бесплатно - вам туда.