загрузка реквизитов компании

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СпецСинтез, научно-производственное объединение      отзывы

В общем хорошая компания, просто нужно работать. Коллектив дружный, все на позитиве.
Ничего плохого сказать не могу.

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СпецСинтез, научно-производственное объединение

Плюсы в работе: Работаю в отделе продаж более пяти лет. Случайно прочитав отзывы очень удивлен т.к. написанные негативные отзывы напоминают какой-то бред. В первую очередь хотелось бы отметить надежность компании в плане выплаты заработной платы — з.п. всегда вовремя, вся белая и для менеджеров нет «потолка», кто сколько заработал тот столько и получил. Коллектив дружный, практически все работают более 3 лет, много тех, кто более 5 и даже 10 лет. Офис комфортный, все нужное для работы есть в том числе много образцов продукции. Продукция, нужно отметить, отличного качества, многие сотрудники ...
Недостатки. Не могу сказать, что есть что-то вопиющее. в основном все хорошо. Работодателя рекомендую, иначе сам бы не работал так долго.

13.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв, бывший сотрудник к

Отличный коллектив, сплоченный, дружный. Руководители которые помогут в решении проблемы, подскажут как сделать ту или иную работу более правильно. Хорошее рабочее место. Зп в срок, если выпадает на выходные или... Подробнее>>

10.01.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании СпецСинтез, научно-производственное объединение

Читаю отзывы и удивляюсь, видимо люди вообще не хотят работать, а только получать зп??? Работала в компании 1.5 года, вышла замуж и пришлось переехать. Нормальное там руководство. ЗП вовремя, все на карту. Дисциплина - да, все строго и с отпусками тоже, так это же производство!!! Как без дисциплины работать? Захотел не вышел что ли? Я считаю, правильно. Люди вообще не ценят, что имеют. Я сейчас работаю на бакалейном складе, и тут переработки постоянные, никаких доплат, все бегом, холодина, в туалет сходить некогда, ЗП никогда вовремя не приходит, все отговорки

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без имени о компании СпецСинтез, научно-производственное объединение

Карьерный рост только для единиц, определенного стажа и должности. ЗП чаще белая, но всё же бывает и в конвертах. Когда уходить в отпуск жестко контролируется регламентами. К слову, тут постоянная смена приказов, регламентов, руководителей. В целом рекомендую. Негативные отзывы пишут чаще те, у кого совсем психика слабая.

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Листочек о компании СпецСинтез, научно-производственное объединение

Куча. Приёме на работу через прохождение полиграфа! Руководство (двое учредителей) неадекватные. Людей увольняют за всякую ерунду, некоторые из-за их личной неприязни.

21.02.2022
СпецСинтез, научно-производственное объединение

Работал я в этой компании два года и пять месяцев,грузчиком на складе готовой продукции.Разгружал фуры один ,развозил товар по компаниям и больницам ,матал паллеты, и еще прочее за 22 тыс в месяц. Из хорошего коллектив был хороший, кроме офисных которых я ненавижу. Начальник склада нюня,второй начальник строит из себя крутого. Начальство,что на Потапова вообще складских за людей не щитают. Надо Подробнее>>

28.12.2021
СпецСинтез, научно-производственное объединение

Обычной практикой руководства компании является обман сотрудников, на постоянной основе сотрудничают с юристом по трудовым спорам. Обманывают на каждом шагу: 1)трудовой договор не сразу с сотрудником подписывают. На второй третий день работы предоставляют на подпись трудовой договор, в котором обнаруживается, что твоя зарплата меньше половины согласованной, а остальное обещают выдавать в конверте. К тому же договор вместо бессрочного становится срочным. Подробнее>>

25.02.2021
СпецСинтез, научно-производственное объединение

Карьерный рост только для единиц, определенного стажа и должности. зп чаще белая, но всё же бывает и в конвертах. Когда уходить в отпуск жестко контролируется регламентами. К слову, тут постоянная смена приказов, регламентов, руководителей. В целом рекомендую. Негативные отзывы пишут чаще те, у кого совсем психика слабая.

18.02.2020 | отрицательный отзыв

Абсолютно неадекватное руководство, возомнившее себя безгрешными богами, все знающими и никогда не совершавшими никаких ошибок. Да еще и хамы, в общении переходят на личности, а не оперируют фактами. Отсюда и сотрудники такие-же - главное не оказаться виноватым, любой ценой прикрыть свой зад, чаще всего топят ближнего. Продукция весьма средненького качества по совершенно неадекватной цене. За счет чего конкурировать - не понятно абсолютно.

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании СпецСинтез, научно-производственное объединение

Всё по прежнему, кроме зарплаты: выплачивают на карту. Но при трудоустройстве оформляют в две компании с разными зп, и если не согласишься уходить по-быстрому, оставят на меньшей зп. И текучка кадров большая.

25.04.2020
СпецСинтез, научно-производственное объединение

Обходите стороной данное место! За людей не считают. Даже имени Вашего на собеседовании не спросят. Рабский труд и таджики! Главный орет «куда идёте» на собеседование отвечаю, «стойте в начале». Если бы Ваша компания хоть опознавательные знаки поставила ,что вход в цех запрещён. Всем глубоко все равно. Сам узнавай ,сам ищи ,сам натыкайся на невоспитанных мужиков! Отправляют

03.12.2019
СпецСинтез, научно-производственное объединение

Ужасная контора и коллектив под стать. Иначе и быть не может раз "голова" гнилая. Что касаемо корпоративов. Да, они есть. Новогодний в конце января или начало февраля и День химика в мае. Никто в эти месяцы не имеет право идти в отпуск. Мероприятия эти обязательны для всех, принудительно. Рассадка за столами где укажут. Во время праздника нужно изображать веселье, быть

24.01.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании СпецСинтез, научно-производственное объединение

В компании несколько юридических лиц, хотя оформляют всех в "Торговый Дом СпецСинтез" Сплетни и склоки, все друг на друга докладывают. Абсолютно неадекватный руководитель Индустриального и Ветеринарного направления, он же вроде как зам директора,постоянно всех в чем то подозревает и обвиняет, систематически обвиняет каждого в работе на конкурента. Сотрудники и клиенты неоднократно отправляли директору докладные записки. В офисе мат и нецензурная брань рекой. Поощряются коррупционные схемы между фирмой и клиентом.Директор себя считает богом, на прием попасть не реально, здоровается только на корпоративах. ЗП серая, остальное в конверте, отделу продаж постоянно меняют схему

29.06.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании СпецСинтез, научно-производственное объединение

Белая ЗП, которая своевременно выплачивается. Я работаю больше 2 лет, никогда не было задержек по ЗП. Очень стабильная компания, которая сейчас очень активно развивается. Мне нравятся условия труда - хороший бизнес центр. Мне удобно добираться и парковаться. Приветливый коллектив. Всегда помогут и подскажут. Шикарные корпоративы 2 раза в год, куда попадают все! Человек 60 получается. В каких еще организациях устраивают такие корпоративы! Карьерный рост возможен, т.к. компания очень активно развивается.

21.05.2018
СпецСинтез

Прежде всего это "Холдинг", куча юридических лиц, руководители направлений - это какой-то кошмар, женщины в возрасте, кроме как урвать побольше процент от продаж ни о чем больше не думают! В отделе говорят тебе одно - как поступать, на совещании с руководством включают в наглую "задний ход" и в случае какой-то проблемы все валят на тебя под предлогом "я этого не Подробнее>>