Отзыв сотрудника Анна о компании VOICE Communication

Адрес: Дзержинск

Автор: Анна

Руководители,Коллектив,интересная работа,саморазвитие и тренинги от компании,корпоративная жизнь

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании VOICE Communication

Отличный коллектив, понимающие руководство, всякие денежные конкурсы, корпоративы и поддержка персонала Удобные условия труда В вечерние часы оплачивают такси до дома Интересные тренинги для развития ваших навыков , В компании несколько проектов с любыми графиками
Было бы не плохо заменить наушники, на более удобные для работы

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании VOICE Communication

Коллектив замечательный, все как родные. Понимающее начальство. Офис со всеми необходимыми условиями. Есть зона отдыха. Работаю в этой компании уже два года. Очень интересные и разнообразные проекты))
Недостатков не увидела

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании VOICE Communication

Работала раньше в этой компании, муж военный пришлось переехать, уходила с чувствуем потери и слезами на глазах. В voice все хорошо, подберут проект подходящий тебе под условия зп, график и фронт работы.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании VOICE Communication

Уютный офис, молодой веселый коллектив. Разнообразие проектов. Удобные графики работы. Отзывчивые руководители

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании VOICE Communication

Отличное место где можно с толком провести время и подзаработать. Отзывчивые руководители и веселый коллектив!!!! Сотрудничаю 3 месяца с данной организацией, ну в общем работа для сильных и уверенных людей!!! Рекомендую! .
Хотелось бы зп повыше

24.04.2023 | отрицательный отзыв
VOICE Communication

Скупые на деньги... обучение было с 2 марта по 23...вышла в линию с наставником отработала 28ч. Захотела уводился т.к не оплачивают. Говорят самостоятельно должна тогда за все заплатят... уже сегодня 24 апреля никаких выплат нет. Сказали подождать до 10 мая...и все выплатят.... самые конченные...официально трудоустроили чтобы мтс доступ дал.. [Ш.] контора. В итоге даже расчетные не хотят платить. Бессовестные.
Их нет.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
voice communication: Не стабильная заработная плата

Не хотят платить...с 2 марта по 23 было обучение. Далее высадилась в линию с наставником...отработала 28ч. Платить не хотят.. утверждают что 90ч. Я должна сидеть сама и далее мне заплатят..уже сегодня 24 апреля..вообще ничего. по словам моих коллег платят мизер. Меня упрашивали чтобы я сидела до 10 мая и мне заплатят...в итоге 3 месяца без денег это как вообще??? [Б.] контора..даже расчётные платить не хотят.

13.09.2022 | отрицательный отзыв
Волгодонск отвратительно

Приходила на собеседование в эту «чудесную» компанию. Отвратительный сотрудник Лера и такой же мерзкий сотрудник Виктория меня собеседовали. Общаться не умеют, компания ниже плинтуса. Хотела работать на проекте альфа, но увидела их сотрудников была очень разочарована. В таком коллективе не... Подробнее>>

09.09.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании VOICE Communication

Зп ниже рынка в 3, а с учетом 30ч по ночной ставке 4 раза, предполагаемая рабочая неделя более 40 часов.

Владимир

15.11.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании VOICE Communication

Очень дружный коллектив,который всегда готов помочь в любой ситуации.

Муром

Отзыв сотрудника Анастасия о компании VOICE Communication

Дружный коллектив, стабильная ЗП,призы лучшим сотрудникам,детям подарки на НГ, официальное трудоустройство

Дзержинск

Отзыв сотрудника Иоланта о компании VOICE Communication

Отличное место работы, где ты можешь рассчитывать на стабильность зп, высокую зп, на соц. пакет, на хорошее настроение тк коллектив и руководители замечательные люди

Волгодонск

Отзыв сотрудника Наталья о компании VOICE Communication

молодой дружный коллектив, удобный график работы, перспектива карьерного роста, лояльное руководство, комфортабельный офис, оплачиваемое обучение, мотивационные конкурсы с достойными призами и не только))

Дзержинск

Отличная компания

Хорошая компания, веселый и отзывчивый коллектив, лояльное руководство, удобные графики работы, своевременная выплата ЗП Подробнее>>

Voice Communication

Мне комфортно в этой компании, лояльное руководство и дружный коллектив. Коллеги всегда поддержит и помогут в работе, без помощи не останешься! Офис неплохой, просторный, уютный и теплый. Подробнее>>

О работе в Voice

Работаю давно в компании,все нравится, стабильная ЗП,удобный график, официальное трудоустройство,призы лучшим сотрудникам,детям подарки на НГ Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Voice communication

Хорошая компания, отличный коллектив. Зп конкурентная, графики разные. Кому как удобно (5/2, 2/2). Суть работы читать по скрипту и выполнять все регламенты, ничего сложного. Отлично подойдёт для студентов, мам с... Подробнее>>

27.11.2020
Отзыв сотрудника Ирада о компании VOICE Communication

После того как я прошла обучение 4 дня подряд по 7 часов, выясняется что у меня не тот номер киви кошелька. Я из Казахстана при прохождении собеседования мне никто ничего не сказал. После выясняется что они отправляют зп только российским номерам. Что за тупизм, мне до этого отправляли деньги на на киви кошелек с России не было никаких проблем. В чем заключается проблема здесь мне даже не объяснили. После 4-х дней потраченного времени мне просто написали что зп на мой номер не смогут отправить и все. Я очень рада

Алматы

02.01.2021
Отзыв сотрудника Катерина о компании VOICE Communication

Отличная компания. Все условия для комфортной работы. Комфортабельный офис (рабочие места оборудованы всем необходимым),комната отдыха, столовая.

Новомосковск

11.06.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании VOICE Communication

Дезинформация на этапе приглашения на собеседование. Приглашают как консультанта по банковским продуктам Альфа-банка, на входящей линии. По факту предлагают обзвон по существующей базе от Сбербанка с предложением никому не нужных и раздражающих людей услуг.

Муром

16.06.2021 | положительный отзыв
VOICE Communication

Дезинформация на этапе приглашения на собеседование. Приглашают как консультанта по банковским продуктам Альфа банка, на входящей линии. По факту предлагают обзвон по существующей базе от Сбербанка с предложением никому не нужных и раздражающих людей услуг. Подробнее>>

25.03.2021
VOICE Communication

Сразу скажу, уволилась я из за переезда. Как жена декабриста поехала за своим мужем в другой город. К сожалению в том городе нет этой компании(( Конечно в каждой работе можно увидеть недостатки, это называется рабочие моменты. Думаю, единственное что бывает, это негатив на линии. Но бывает это редко, и за целый день общения с людьми это все забывается. Поэтому рекомендую! Подробнее>>

22.03.2021
VOICE Communication

Пишу спустя время после увольнения, ушёл из за жирной %удалено% Портнягиной. С этим человеком невозможно работать. Крыса каких поискать. Похудеть бы не помешало. Проблемы на личном фронте вымещает на коллег. Жаль женщину. Зп маленькая. Внутри офиса колхоз, работать нет желания в таких условиях. Есть хорошие коллеги, но таких к сожалению очень мало. Сбежал.

Россия, Сызрань

17.03.2021
Впечатления от voice communication

Пишу спустя время после увольнения, ушёл из-за жирной т*в*а*р*и Портнягиной. С этим человеком невозможно работать. Крыса каких поискать. Похудеть бы не помешало. Проблемы на личном фронте вымещает на коллег. Жаль женщину. Зп маленькая. Внутри офиса колхоз, работать нет желания в... Подробнее>>

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Voice Communication

Устроился в компанию оператором callцентра. обещали оплату два раза в месяц (оплата через киви кошелек). в начале работы я супервайзеру написал свой киви. начал работать с 04.05, а 14.05 СВ сообщает мне, что мой киви кошелек не подходит. На выходных сделал другой киви кошелек. В понедельник на мой вопрос: «Когда перечислят деньги?», мне СВ ответила, что через 15 дней переведут деньги. Мой опыт негативный, компания не выплачивает зп. Подробнее>>

28.05.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании VOICE Communication

Близко к дому, удобный график, дружный коллектив, лояльное руководство, много тренингов

Гусь-Хрустальный

29.07.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании VOICE Communication

Отличный, дружный коллектив, прозрачная система мотивации, все можно посчитать, знаешь сколько получишь. Если действительно работать, а не прохлождаться очень достойная оплата.

Сызрань

31.07.2020
Отзыв сотрудника Василиса Премудрая о компании VOICE Communication

Организация адекватная,коллектив хороший,з/п нормальная, есть карьерный рост, у меня лично,и у других сотрудников.

Новомосковск

19.08.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании VOICE Communication

Все, за что поставила звёзды.

Сызрань

18.01.2019
Отзыв сотрудника Ксения о компании VOICE Communication

Работаю в компании пол года. За это время ни разу не возникло желания уволиться, т.к. коллектив отличный, офис комфортный, близко от остановки, отношение к операторам со стороны руководства хорошее. Зарплату платят в том размере, который обговаривали на собеседовании. В офисе есть столовая с разнообразной едой, автоматы с кофе и всякими шоколадками. Отношение руководства к сотрудникам лояльное, всегда помогут и поймут в сложной ситуации.

Владимир